загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
С самооценкой у всех обычно связана. Если самооценка завязана жестко на понтах (увы, не редкость), то весьма грустно
Самооце?нка — представление человека о важности своей личности и деятельности среди других людей; оценивание себя и собственных качеств и чувств, достоинств и недостатков, выражение их открыто или даже закрыто. В качестве основного критерия оценивания выступает система ценностей индивида. 

Делаем вывод. Исходя из критериев ценностей ТС, поднимая свой уровень жизни и достигая карьерного роста - повысится самооценка.
Есть и второй путь, почти нереальный. Изменить критерии ценностей. Но это почти за гранью фантастики, потому и не говорила о нем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мне кажется,что весь ваш рассказ - это фейк...вообще не стыковка...такой провал от вершины до дна возможен только если вас в тюрьму посадили с полной конфискацией имущества и отворачивание от вас всех и вся...я сама искала работу в свое время,имея хорошие в/о и опыт и прежнюю должность...и скажу вам,что меня не брали именно на "рабочий класс"))...да и в центре занятости вам не могли и не имели право предложить должность ниже,чем вы занимали до этого))или должны были вас направить на пе
Не буду оправдываться. У каждого человека есть своё мнение на любую ситуацию. Я не имею в виду когда то...Я про сейчас. И я не из Москвы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это моя профдеформация, Вить, срабатывает
Мути серию коуч вебинаров тут для дефочек)) за дорого! оно того стоит! )) good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть и второй путь, почти нереальный. Изменить критерии ценностей. Но это почти за гранью фантастики, потому и не говорила о нем
Вот вот)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот вот)
Что вот вот?)) Человек совета просит. Работающего и реального. А не прилюдной порки
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мути серию коуч вебинаров тут для дефочек)) за дорого! оно того стоит! ))
Не могу пока что, сапожник-то без сапог. И я неокольцована)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Ответы только унижающие человека
Это форум, извините)
Каждый пишет с высоты своего опыта.
Если я, при вполне нормальных доходах, посещаю бесплатные поликлиники и не ношу золото с брендовым шмотьем, то в форсмажорном случае потери работы самооценка и подушка безопасности позволят мне спокойно искать подходящую работу года три точно))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что вот вот?)) Человек совета просит. Работающего и реального. А не прилюдной порки
Обоснование, например: "Не в пирогах счастье" =))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не могу пока что, сапожник-то без сапог. И я неокольцована)))
И действует это только на болменее нормальных. А не местных мучачо girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не буду оправдываться. У каждого человека есть своё мнение на любую ситуацию. Я не имею в виду когда то...Я про сейчас. И я не из Москвы.
Вот вам совет.
Абстрагироваться от желания кидать деньги на ветер, прошерстить вакансии, пусть не с заоблачными з/п, но теми, что будут держать вас на плаву в эти ковидные времена, снизить планку, и спокойно устроиться. От настроя все зависит. И да, ни в коем случае не показывать свое превосходство на собеседовании.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 12:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что вот вот?)) Человек совета просит. Работающего и реального. А не прилюдной порки
Я дал совет. При чем реальный и рабочий, многими проверенный.
Могу еще один дать. Можно попробовать уйти в запой. По возвращении есть шанс на изменения приоритетов
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не буду оправдываться. У каждого человека есть своё мнение на любую ситуацию. Я не имею в виду когда то...Я про сейчас. И я не из Москвы.
И не оправдывайтесь))кто оправдывается,тот в слабой позиции))...я по вашей манере общения,извините меня,конечно,точно вам скажу,что вы не занимали топовых позиций никогда!...это совсем другой уровень...может вы у "братков"))"топили")))
Да,ещё)))А у вас "не в Москве")))тоже брендовые туфли по 25тыс.идут на ура?!)))...что-то я плохо представляю регионы,где такая социальная политика (ниже плинтуса))и тут же тебе воооот такие бутики)))...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень странно, а до этого вы тоже работали через связи и знакомства? Просто с резюме вас не берут?
Просто с резюме никого не берут. Даже на рядовую должность в хорошую организацию.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну вот одна железная уверенность у Вас есть: что черный день ещё не наступил ) с такой же уверенностью ищите работу, которую Вы считаете достойной себя! Удачи!
Абрам Исаакович уже столько отложил на черный день....
Шо таки ждал его с большим нетерпеньем!!!
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это форум, извините) Каждый пишет с высоты своего опыта. Если я, при вполне нормальных доходах, посещаю бесплатные поликлиники и не ношу золото с брендовым шмотьем, то в форсмажорном случае потери работы самооценка и подушка безопасности позволят мне спокойно искать подходящую работу года три точно))
А я покупал квартиры сёстрам, помогал родным, обеспечивал семью. Вот и не успел создать подушку. Ну че плакаться. Все с нуля. Я ещё молод и полон сил
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
И не оправдывайтесь))кто оправдывается,тот в слабой позиции))...я по вашей манере общения,извините меня,конечно,точно вам скажу,что вы не занимали топовых позиций никогда!...это совсем другой уровень...может вы у "братков"))"топили"))) Да,ещё)))А у вас "не в Москве")))тоже брендовые туфли по 25тыс.идут на ура?!)))...что-то я плохо представляю регионы,где такая социальная политика (ниже плинтуса))и тут же тебе воооот такие бутики)))...
Ха)))
Умиляюсь всегда подобным комментам.

Милости просим!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что вот вот?)) Человек совета просит. Работающего и реального. А не прилюдной порки
Прочитайте внимательно пост человека...человек ничего не просит!...это игра)...и чтобы вы не предложили вам скажут "да...но...")))пока вы до белого каления не дойдете)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вынуждена одеваться либо в Стоке, либо брать одежду б.у
Не верю. У вас внезапно кончились вся одежда, накопленная годами? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что вот вот?)) Человек совета просит. Работающего и реального. А не прилюдной порки
Вы че, серьезно?!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ха))) Умиляюсь всегда подобным комментам. Милости просим!
Рада,что умилила вас)... непременно с оказией))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр