загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Щас будет жарко mosking_rt_50.gif

Уважаемые мужчины форума, те, что меня хорошо знают по форуму, нужно ваше искреннее и честное мнение обо мне.

Девочек просьба сильно не активничать))

Итак, вопросы :
1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит)

2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине

3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему, опишите.


Пи. Си.

Уважаемый дядя Коля! Отдельная просьба к вам - не фантазировать, не додумывать и не обсуждать мою личную жизнь на форуме. Если вас что-то беспокоит, жду вас в личке.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас будет жарко Уважаемые мужчины форума, те, что меня хорошо знают по форуму, нужно ваше искреннее и честное мнение обо мне. Девочек просьба сильно не активничать)) Итак, вопросы : 1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит) 2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине 3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему,
Ты классная девченка, перестань заниматься самокопанием всё у тебя будет хорошо! wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас будет жарко Уважаемые мужчины форума, те, что меня хорошо знают по форуму, нужно ваше искреннее и честное мнение обо мне. Девочек просьба сильно не активничать)) Итак, вопросы : 1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит) 2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине 3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему,
Искренне и честно отвечаю на ваши вопросы-незнаю mosking_rt_50.gif И вообще зачем вам мужское мнение?Женщинам вредно иметь собственное мнение,а мужское тем более).
А вы мне нравитесь.Дыаа give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша. Мы тебя любим именно такой - ты добрая, отзывчивая, позитивная и ответственная - очень-очень. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
1.отношения?это когда ты мне я тебе?Попробуй просто отдавать и не ждать ничего взамен.Если рядом любящий человек,то поднимитесь вместе на запредельные высоты.
2.в каждом есть боязнь открыться по настоящему,если раньше обжигался.Не откроешься -не расправишь крылья.Не расправишь крылья-не полетишь!Любовь-это полет!
3.любовь к женщине?это когда хочешь целовать именно ее.И если с кем хочешь танцевать,то именно с ней.И проснуться с ней для тебя счастье.И если вдруг...ты встаешь стеной перед невзгодами.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
построить со мной отношения?
Даша, отношения построить-минутное дело.
Спутника по жизни нужно. Надежного. На все оставшиеся годы.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит) 2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине 3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему, опишите. Пи. Си. ...
1) Сам факт того, что Вы находитесь на СЗ.
2) -
3) Уважение + желание интимной близости = любовь.

4) P. S., а не P. C.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас будет жарко Уважаемые мужчины форума, те, что меня хорошо знают по форуму, нужно ваше искреннее и честное мнение обо мне. Девочек просьба сильно не активничать)) Итак, вопросы : 1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит) 2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине 3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему,
Вы добрая девушка, с хорошим чувством юмора судя по форуму! Сегодня увидел вашу фотографию, очень да же не чего! Не занимайтесь дурью, знакомитесь, влюбояйтесь, стройте отношения! Все у вас будет хорошо! Не чего личного, просто высказываю свое мнение! В Перед Дарья, только в перед, за вами Москва)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
1.отношения?это когда ты мне я тебе?Попробуй просто отдавать и не ждать ничего взамен.Если рядом любящий человек,то поднимитесь вместе на запредельные высоты. 2.в каждом есть боязнь открыться по настоящему,если раньше обжигался.Не откроешься -не расправишь крылья.Не расправишь крылья-не полетишь!Любовь-это полет! 3.любовь к женщине?это когда хочешь целовать именно ее.И если с кем хочешь танцевать,то именно с ней.И проснуться с ней для тебя счастье.И если вдруг...ты встаешь стеной перед невзгод
А мне нравятся ваши мысли biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даш, твоя проблема в какой-то саморазрушительной тяге. Ты как будто запрещаешь себе заниматься нормальной работой, приносящей деньги, творчеством, к которому у тебя большой талант, кстати, строить отношения с нормальными людьми и т.д. Вместо этого тебя вечно несет на какие-то стремные дорожки, а в итоге ты неизбежно получаешь очередные основания для привычного для тебя депрессивного состояния.
Такое ощущение, что твое подсознание сроднилось с депрессией и ничего другого не желает.
Вот и сейчас ты создала тему, формулировка которой предполагает, что тебе наговорят всяких неприятных вещей.
Мое мнение может быть ошибочным, всеже я не очень хорошо тебя знаю, но оно таково.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
1.отношения?это когда ты мне я тебе?Попробуй просто отдавать и не ждать ничего взамен.Если рядом любящий человек,то поднимитесь вместе на запредельные высоты. 2.в каждом есть боязнь открыться по настоящему,если раньше обжигался.Не откроешься -не расправишь крылья.Не расправишь крылья-не полетишь!Любовь-это полет! 3.любовь к женщине?это когда хочешь целовать именно ее.И если с кем хочешь танцевать,то именно с ней.И проснуться с ней для тебя счастье.И если вдруг...ты встаешь стеной перед невзгод
2 пункт прямо в точку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
всё у тебя будет хорошо!
Ещё верю. Спасибо за мнение
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
твое подсознание сроднилось с депрессией и ничего другого не желает.
Мне тоже порой так кажется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даша, отношения построить-минутное дело. Спутника по жизни нужно. Надежного. На все оставшиеся годы.
Согласна с вами!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне тоже порой так кажется.
К психологу хорошему тебе бы
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины форума, те, что меня хорошо знают по форуму, нужно ваше искреннее и честное мнение обо мне.
у меня дежавю....или мы уже это читали ? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
в каждом есть боязнь открыться по настоящему,если раньше обжигался.Не откроешься -не расправишь крылья.Не расправишь крылья-не полетишь!Любовь-это полет!
Я впечатлена то, как вы это описали, чувство любви...спасибо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
1) как вы думаете, какие качества во мне вас могли бы оттолкнуть от желания построить со мной отношения? ( помимо самооценки, хотя понимаю, что она многое значит) 2) Что на ваш взгляд не хватает во мне, как в женщине 3) как вы понимаете выражение "любовь к женщине", что это такое по вашему, опишите.
Ну и вопросы. Это пожить с тобой надо чтобы ответить. Здесь мы все таки немного другие чем в реале. Здесь например надоело, раздражен... Просто ушёл на неделю, затем вернулся на форум свежий улыбчивый, а в жизни? Куда ты уйдешь? На кухню?)
Третий пункт вообще все понимают по разному)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2022 00:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня дежавю....или мы уже это читали ?
Были похожие темы, да... blush_rt_40.gif

Иногда меня несёт...прошу прощения)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
1.отношения?это когда ты мне я тебе?Попробуй просто отдавать и не ждать ничего взамен.Если рядом любящий человек,то поднимитесь вместе на запредельные высоты. 2.в каждом есть боязнь открыться по настоящему,если раньше обжигался.Не откроешься -не расправишь крылья.Не расправишь крылья-не полетишь!Любовь-это полет!
Вот именно следуя этим правилам Даша и оказалась там, где она сейчас.
Советчики, блин fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр