загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вчера пришла с обновками к сестре, так получилось, что схватила в магазине, не померив, и не знала угадала я с размером или нет, оказалось идеально все сидит и смотрится, я прям нафоткалась и всем отправила - сразу куча вопросов где купила и по чем?
Вся я такая счастливая прыгаю аж и хочу быстрее все это выгулять и надо ехать на водоем для этого, а сестра рассказывает про то, как ребенок художницы из церкви - мальчику три года подарил девушке из хора цветок, который сорвал у церкви и у нее была очень похожая реакция - мне мужчина подарил цветок!!? Я уже забыла, когда это было в последний раз, дорогая мама, держите своего ребенка, никому не отдавайте, пусть он только нам делает такие шикарные подарки, вся она прямо светилась от счастья так, что ребенок пошел на улицу и подарил ей ещё один цветок, а второй другой тете!!! Вот что нам женщинам нужно для счастья? Купить шмоточку и получить цветок - этого вполне хватит на неделю радости, а вспоминать об этом можно ещё полгода
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денег мешок.
Это не я сказал,кстати.но согласен
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Купить шмоточку и получить цветок - этого вполне хватит на неделю радости, а вспоминать об этом можно ещё полгода.
Ваша формула счастья
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы за всех-то женщин не говорите smile_rt_40.png))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера пришла с обновками к сестре, так получилось, что схватила в магазине, не померив, и не знала угадала я с размером или нет, оказалось идеально все сидит и смотрится, я прям нафоткалась и всем отправила - сразу куча вопросов где купила и по чем? Вся я такая счастливая прыгаю аж и хочу быстрее все это выгулять и надо ехать на водоем для этого, а сестра рассказывает про то, как ребенок художницы из церкви - мальчику три года подарил девушке из хора цветок, который сорвал у церкви и у нее была
Именно сегодня,выспаться .Это я поняла -когда дезодорантом побрызгала голову утром после душаsarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Именно сегодня,выспаться .Это я поняла -когда дезодорантом побрызгала голову утром после душа
Как я могла забыть об этом?? Моя мама, приезжала к бабушке в деревню спала сутки, а потом начинался покос, сеносушение, огород, сбор грибов и ягод, закрутки, готовка, стирка и так по кругу до окончания отпуска
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Согласна с Олесей - иногда просто надо поспать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и надо ехать на водоем для этого, а сестра рассказывает про то, как ребенок художницы из церкви - мальчику три года подарил девушке из хора цветок, который сорвал у церкви
После этих слов я ждал сцену какой то трагедии cool_rt_40.gif думал утоп кто-то umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для счастья.... ОН....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После этих слов я ждал сцену какой то трагедии думал утоп кто-то
Почему ты так подумал?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поездка на море - всегда делает счастливой beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Для счастья.... ОН....
Это в продолжение поста Сереги? Чтобы ОН утоп?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поездка на море - всегда делает счастливой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. Конфуций.

И выспаться. И свежий воздух. И .... holy_rt_40.png ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Денег мешок. Это не я сказал,кстати.но согласен
Мне бы кейса хватило евро тока купюрами по 200
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. Конфуций. И выспаться. И свежий воздух. И .... ))
Ответ Конфуцию от Сократа:
Обязательно женись. Если попадётся хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом!
Вопрос для всех - Зависит ли счастье от хорошей жены?
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 28.06.2021 07:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, деффки. Не в мужиках счастье))))
А в их колличестве?
У меня в последнее время дикий восторг вызывает огурец на моей даче, который уже созрел и завязался помидорчик, кабачок... Пчела, которая прилетела опылять мой огород
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2021 07:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Ответ Конфуцию от Сократа: Обязательно женись. Если попадётся хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом! Вопрос - Зависит ли счастье от хорошей жены?
Мужское счасть обсуждаем в другой теме, тут наше, женское
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне бы кейса хватило евро тока купюрами по 200
Что и требовалось доказать.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужское счасть обсуждаем в другой теме, тут наше, женское
Счастье оно бесполое, либо есть, либо нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр