загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Счастье оно бесполое, либо есть, либо нет
Ок, я согласна, могу предположить, что тутошних мужчин делает счастливым бутылка самогона хорошего с друзьями на природе вдали от жен и цивилизации, поклёвки и пойманная рыба
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ок, я согласна, могу предположить, что тутошних мужчин делает счастливым бутылка самогона хорошего с друзьями на природе вдали от жен и цивилизации, поклёвки и пойманная рыба
Их и дома, в одиночку, это счастливым делает lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ок, я согласна, могу предположить, что тутошних мужчин делает счастливым бутылка самогона хорошего с друзьями на природе вдали от жен и цивилизации, поклёвки и пойманная рыба
Далеко не все мужчины - бухарики. Тут чаще к женщинам вопросы, чем к мужчинам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что и требовалось доказать.
Ты себе доказываешь или кому?
У тебя вроде другая была проблема на первом месте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Их и дома, в одиночку, это счастливым делает
Ну с друзьями то веселее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Далеко не все мужчины - бухарики. Тут чаще к женщинам вопросы, чем к мужчинам.
Даааа????? Неужели? Вот мы оказывается какие нехорошие, заставляем их бухать? Прям вливаем в них насильно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даааа????? Неужели? Вот мы оказывается какие нехорошие, заставляем их бухать? Прям вливаем в них насильно
Причём тут вы?
Вы думаете, здесь нет бухающих женщин?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут вы? Вы думаете, здесь нет бухающих женщин?
А женщине некогда бухать, у нее проблем много очень, дети на шее, работа.. тут думаю есть, но совсем мизер, а мужчин 70 процентов как минимум
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2021 07:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это в продолжение поста Сереги? Чтобы ОН утоп?
Нет, это мой ответ
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А женщине некогда бухать, у нее проблем много очень, дети на шее, работа
А так бы бухала и бухала sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А женщине некогда бухать, у нее проблем много очень, дети на шее, работа.. тут думаю есть, но совсем мизер, а мужчин 70 процентов как минимум
Подобное притягивает подобное.
Если конкретно вы притягиваете 70% бухариков, то не надо обобщать.
Мне здесь ещё ни один бухарик не попался. В основном непьющие или малопьющие.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ок, я согласна, могу предположить, что тутошних мужчин делает счастливым бутылка самогона хорошего с друзьями на природе вдали от жен и цивилизации, поклёвки и пойманная рыба
У вас представление о мужчинах, как у иностранцев о русских - Водка, медведи, балалайка.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А женщине некогда бухать, у нее проблем много очень, дети на шее, работа.. тут думаю есть, но совсем мизер, а мужчин 70 процентов как минимум
Дети на шее..., звучит безобразно.... это мужик может быть на шее, но ни в коем разе не дети...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Будем считать, что про пьянство мужчин, вы просто шутили.
Продолжайте про ЖЕНСКОЕ счастье, вы о нем интересней рассказываете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
У вас представление о мужчинах, как у иностранцев о русских - Водка, медведи, балалайка.
У меня опыт!) При чем тут балалайка? Подруги есть, друзья, родственники, не только тех кто тут такой процент, начинают спиваться со школы, а потом по нарастающей.. Мальчики строители снимают дачу соседскую, им всем до 30 - умные толковые ребята, после работы приезжают топят баню, жарят на мангале мясо и пиво пьют каждый день, говорят ну у нас так принято - после работы надо расслабиться. Неужели они бухарики? Пока нет, но в перспективе - вполне может быть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ответ Конфуцию от Сократа: Обязательно женись. Если попадётся хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом! Вопрос для всех - Зависит ли счастье от хорошей жены?
Насколько я помню, таким ответ был Сократа на вопрос, отчего он не бросает ворчливую жену smile_rt_40.gif
Вопрос: привлекает вас идея стать философом? girl-angel_rt_62.gif )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Именно сегодня,выспаться .Это я поняла -когда дезодорантом побрызгала голову утром после душа
Если с утра зубная счетка не лезел вам в рот, проверьте она может быть обувной.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дети на шее..., звучит безобразно.... это мужик может быть на шее, но ни в коем разе не дети...
Мужик на шее - это интересно, кто же его туда посадит?
Какая вам нравится формулировка? Пока маленькие на шее, потом цветочки в фрукты превращаются и ... Вырастают такие же мужчины, которые становятся мужьями на чужой шее..
То есть если я вижу кругом 70 процентов алкашей, то вы растите детей, которые сядут на шею другой тете, так получается?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2021 08:00
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насколько я помню, таким ответ был Сократа на вопрос, отчего он не бросает ворчливую жену Вопрос: привлекает вас идея стать философом? )
Вполне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр