загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в квартире нужно сделать пару несложных манипуляций - в шкафу повесить штангу, в комоде переделать направляющие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?smile1_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Профи.ру
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Паша из Кемерово
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Продать старое, купить новое
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Я бы сделал легко! Да и не только я,любой мужчина с руками из плеч)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Паша из Кемерово
он в Москве?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
А штанга сколько Кг? А то вдруг даже подхода сделать не смогу.
Lona, Россия, Москва, 40 лет
Lona, Москва, 40 лет.
 
Профи. ру. Через этот сайт искала электрика для ремонта розеток и проводки, люстры новые повесить. Когда мебель старую надо было выкинуть дворников попросила за небольшую плату. Сейчас в комоде сломались направляющие. Заказала на озоне, сегодня пойду забирать. Мануалы посмотрела в инете, вроде не сложно поменять.
Татьяна, Россия, Туапсе, 51 год
Татьяна, Туапсе, 51 год.
 
Ну почему боитесь Авито. Я вот там ищу всегда. И конечно не с первого раза находятся варианты, которые всех устроят. Вы сначала звоните , общаетесь, потом если вас что-то не устроило в разговоре , просто благодарите и и говорите что подумаете.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Lona, Россия, Москва писала:
Профи. ру. Через этот сайт искала электрика для ремонта розеток и проводки, люстры новые повесить. Когда мебель старую надо было выкинуть дворников попросила за небольшую плату. Сейчас в комоде сломались направляющие. Заказала на озоне, сегодня пойду забирать. Мануалы посмотрела в инете, вроде не сложно поменять.
направляющие сама вряд ли поменяю, в этом смысле боюсь, что руки из ... потом будут плохо закрываться ящики... просто это такие мелочи, что ехать за тридевять земель звать ...как-то неудобно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Продать старое, купить новое
хм... нет, как в том анекдоте, ради этого сносить третий этаж у дачи не будуsmile1_rt_40.png))) направляющие купила, зачем мне новый комод?smile1_rt_40.png не, я хозяйственнаяsmile1_rt_40.png
Lona, Россия, Москва, 40 лет
Lona, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
направляющие сама вряд ли поменяю, в этом смысле боюсь, что руки из ... потом будут плохо закрываться ящики... просто это такие мелочи, что ехать за тридевять земель звать ...как-то неудобно...
Попробуйте профи.ру. Там хоть какую-то проверку люди проходят. Плюс сначала общение через сайт или приложение, те никаких ваших данных никто не увидит. И цену сами назначаете, а мастера, которых эта цена устраивает, откликаются. И отзывы есть на мастера. Я сначала подробно все отзывы изучаю. Сама боюсь кого-то в дом приглашать.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
направляющие сама вряд ли поменяю, в этом смысле боюсь, что руки из ... потом будут плохо закрываться ящики... просто это такие мелочи, что ехать за тридевять земель звать ...как-то неудобно...
чё неудобно-то? вон там Вадим готов вам помочь) какая разница за скока земель
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Так вам вроде уже 45 годков,чего бояться то? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так вам вроде уже 45 годков,чего бояться то?
чё к чему?
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Все сюжеты немецких фильмов строятся на этом. Приходит слесарь и.....
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
На авито разговариваешь с Андреем, а приезжает Махмуд. Последний раз через авито, нужно было вскрыть дверь и замок поменять. Как итог 2-е горячих парней приехали, час возились, уехали не доделав, вернулись, закрыли дверь на шуруп, чтоб хоть как-то, ну и далее замена двери уже последовала))
Я стараюсь через фирмы какие-то услуги заказывать, думаю, хоть потом будет кому претензию выкатить, но опыт скорее неудачный. Люстру меняли за 5, оказалось чего-то там не хватает и висит она странно до сих пор, 2 крана поменяла за 20, хотя сама понимаю что и куда, только силенок не хватало открутить, прикрутить. В итоге, пришлось тумбу отодвигать, сантехник не пролезал, в магазин 2 раза ходить за доп. штуками. Подключил в итоге холодная красный кружок и наоборот. Розетки это отдельная тема, чинят, уходят, опять не работает. Окно заедало, вызвала мастера и заодно 2 сетки заказала. Привёз одну, вторую забыл. Поэтому либо сама делаю, что могу, вызываю из госслубж типа деза, касательно электричества или воды, но за доп плату, либо жду когда накопится дел и брат приедет. Из позитивного турник вешали. До сих пор висит, ну и в процессе, было весело. Я просила повыше, под рост сына, а мастер, когда повесил, грит, ну пробуйте, было смешно, как я в прыжке и не с первого раза, зацепилась, повисла...ржали. А так, если очень надо, могу и к соседу заявиться или даже, был случай, из общества дам мужчину вырвать. Заползло однажды какое-то чудовище в номер на юге, см 10, пришлось просить о помощи. Так вот женщины меня взглядом конечно убили, но плевать. Их мужчина пришёл, штуку эту изловил и пошёл своих дам ей же и пугать, крику было тогда))
С мелким ремонтом, как по мне, лучше знакомых просить, друзей, главное не стесняться этого. Или самой, у меня шуруповерт всегда под рукой, недавно ещё со строительным феном познакомилась, зверь штука))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Ищу работников из фирм вроде муж на час в своем районе. Нормально все было, главное четко поставить задачу. Ищу, как правило, несколько фирм, выбираю адекватную цену.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Все сюжеты немецких фильмов строятся на этом. Приходит слесарь и.....
у мужчин другого в голове и нет, будет нехорошо, если с такой фантазией ко мне приедет, а мне-то реально прикрутить направляющие... вот этого и боюсь.. ну а еще больше, что приедет такой, что лучше уж я бы сделала с нулевым опытом
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 13:11
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Вадим вот согласен помочь, ему руки сидеть не мешают - это точно. Знакома с ним. Одна только его лавочка и кот, сделанный своими руками чего стоят. Загляденье. Порядочный.
Дима-Царь тоже Мужчина с правильными руками, растущими из плеч. И в мебели шарит прекрасно.
Я, к примеру, не стесняюсь просить знакомых мужчин для помощи. Конечно, если это глобальное или тяжести какие переносить - нанимаю. Оплату - посмотрите среднюю цену за подробную работу и всё.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у мужчин другого в голове и нет, будет нехорошо, если с такой фантазией ко мне приедет, а мне-то реально прикрутить направляющие... вот этого и боюсь
Не все такие. Есть порядочные. Точно Вам говорю).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр