загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в квартире нужно сделать пару несложных манипуляций - в шкафу повесить штангу, в комоде переделать направляющие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Много лет телемастером проработал,всегда брал деньгами. А ведь сколько раз предлагали.... Теперь жалею....
жалко, что вашего лица не видно, жаль.. как в том анекдоте, вы тоже говоритеsmile1_rt_40.png)) казалось бы, причем тут направляющие...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну в анкете указано трое детей,возможно конечно что приёмные и женщина ещё нивинная,но это маловероятно.
А вам до этого какое дело? Она ведь не просит детей её воспитывать, а мастера ищет.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жалко, что вашего лица не видно, жаль.. как в том анекдоте, вы тоже говорите)) казалось бы, причем тут направляющие...
А зачем вам моё фото? hm_rt_40.png
У вас и телевизор сломался? blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чё злой-то такой? не добрали вчера?)
Обычный. А что не так? Недобрали сегодня?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И что за идея в теме раскроется ?
Да нет тут в темах идей, за редким исключением.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А подоплеку кто подоплекивает подразумевает «она» / он или «обои»?
У подоплекивал надо спросить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть вы официально сейчас утверждаете , что тут не помогают в решении типичных для мужчин видов деятельности по хозчасти ?
Помогают, но песня то не о том. Это сайт знакомств. Мне когда нужно порядок на даче навести, например весной я знакомых девчонок понагоняю, а не форум заряжаю приехать и убраться.
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Я у себя в комоде менял направляющие, комод правда через год выкинул за ненадобностью.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
но песня то не о том. Это сайт знакомств.
да ну? https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic39689/ здоровье поправили и озарение нашло?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Помогают, но песня то не о том. Это сайт знакомств. Мне когда нужно порядок на даче навести, например весной я знакомых девчонок понагоняю, а не форум заряжаю приехать и убраться.
я не прошу бесплатной помощи, это раз. второе - не мне вас учить, что на этом форуме делать... с моим-то старожильным статусом... я оч рада, что здесь я встретила отличных друзей, да, мужей не встретила, но так ли это важно в нашей жизни? сайт ЗНАКОМСТВ, а не сайт мужа с женами, слава Богуsmile1_rt_40.png))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Помогают, но песня то не о том. Это сайт знакомств. Мне когда нужно порядок на даче навести, например весной я знакомых девчонок понагоняю, а не форум заряжаю приехать и убраться.
Да автор пишет - нет знакомых мальчиков которых можно понагнать на шкаф или что там чиним
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 16:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ну? https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic39689/ здоровье поправили и озарение нашло?
Озарение чего? Хоть фразы как то выстройте, чтобы что-то понять.
Предвосхищаю Ваше: "Еще и с пониманием плохо." Тут много писак с непониманием чего пишут, но когда им намекаешь, что с построением мыслей не все в порядке извиняются и пишут нормально. Мне трудно угадывать, что там Вы себе выдумываете. Не экстрасенс, уж извините.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не прошу бесплатной помощи, это раз. второе - не мне вас учить, что на этом форуме делать... с моим-то старожильным статусом... я оч рада, что здесь я встретила отличных друзей, да, мужей не встретила, но так ли это важно в нашей жизни? сайт ЗНАКОМСТВ, а не сайт мужа с женами, слава Богу))
Дело то не в платной или бесплатной.
Сайт ЗНАКОМСТВ - это Вы точно заметили. Насчет отличных друзей даже не знаю что и сказать. Тех, что я встретил обычные знакомые, но если есть необходимость помочь приезжают и все вопросы закрывают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
нет знакомых мальчиков которых можно понагнать на шкаф или что там чиним
Сочувствую. Может что-то пора в жизни поменять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сочувствую. Может что-то пора в жизни поменять.
Так она этим в теме и занимается .. что там с Вами такое ? Где логика
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где логика
Логика на месте. Не заморачивайтесь, а то уйдем в дебри.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что значит попробовать?🧐😂
Это значит, что я готов сделать, что знаю как это сделать. А то, чего не знаю- сделать не готов)
Тебе что нибудь нужно попробовать?) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 16:13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это значит, что я готов сделать, что знаю как это сделать. А то, чего не знаю- сделать не готов) Тебе что нибудь нужно попробовать?)
Не задумывалась, что потолок может быть вкусным )) Но я подумаю😂
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это?
раз тема не в Ж разделе, то отвечу с М точки зрения. постановка вопроса:
по адресу такому то, (примерный) надо смонтировать штангу в шкаф. при этом желательно фото или ссылки на изделия и направляющие ящиков. тоже с фото . удобное время такоето. но может обговариваться.

ЗЫ это для форумских, кто помочь может.
Сразу понятен объём работ. и место
Всё ИМХО.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
вон Кошке в кедах по конкретному вопросу получен конкретный перенос
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр