загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в квартире нужно сделать пару несложных манипуляций - в шкафу повесить штангу, в комоде переделать направляющие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все такие. Есть порядочные. Точно Вам говорю).
Постановка вопроса конечно класс. Есть порядочные. Конечно же это исключение из правил. dash1_rt_102.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прям на новую тему тянет: Помощь мужчин, которым не хрена от женщин не надо - женщинам, которым не хрена не надо от мужчин.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прям на новую тему тянет: Помощь мужчин, которым не хрена от женщин не надо - женщинам, которым не хрена не надо от мужчин.
ну как не надоsmile1_rt_40.png я готова как-то финансово в разумных размерах компенсировать время и силы. но я уже становлюсь злойsmile1_rt_40.png))) как на форум напишешь, что что-то нужно, сразу же какие-то с-суальные подоплеки (не от всех, слава Богу)... ну если мужчина нужен для с-са, ну блин есть куча вариантов, зачем время тратить на комоды?smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну как не надо я готова как-то финансово в разумных размерах компенсировать время и силы. но я уже становлюсь злой))) как на форум напишешь, что что-то нужно, сразу же какие-то сексуальные подоплеки (не от всех, слава Богу)... ну если мужчина нужен для секса, ну блин есть куча вариантов, зачем время тратить на комоды?
Закидуха на форуме знакомств .... без с-суальной подоплеки? Скока ж надо здесь просидеть, чтобы не решить вопрос полочек иным способом? А Вы ведь не новый пользователь. Лет 8-9 точно здесь или я что путаю....
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Если недалеко от Рощи, могу попробовать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У нас в домовом чате готовы помочь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Закидуха на форуме знакомств .... без сексуальной подоплеки? Скока ж надо здесь просидеть, чтобы не решить вопрос полочек иным способом? А Вы ведь не новый пользователь. Лет 8-9 точно здесь или я что путаю....
а вы тут с-с ищете? искренне сочувствуюsmile1_rt_40.png за многие годы столько воды утекло, детей родилось и пр... smile1_rt_40.png я ж прошу полочку и советов, а не советов в личной жизниsmile1_rt_40.png ну представьте, вы борщ хотите, спрашиваете, где купить ,а вам... smile1_rt_40.png))) желаю искренне счастья
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
искренне сочувствую
В чем сочувствуете? Время действительно утекло. Дети выросли, других завели. Уже даже в браке успел побывать.
Мне Вам надо посочувствовать, если полагаете, что это сайт полочки починить.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у мужчин другого в голове и нет, будет нехорошо, если с такой фантазией ко мне приедет, а мне-то реально прикрутить направляющие... вот этого и боюсь.. ну а еще больше, что приедет такой, что лучше уж я бы сделала с нулевым опытом
Оля, Вы же написали,что в посёлке живёте. Там же все на виду. Должны знать, кто из соседей сможет помочь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне Вам надо посочувствовать, если полагаете, что это сайт полочки починить.
чё злой-то такой? не добрали вчера?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Оля, Вы же написали,что в посёлке живёте. Там же все на виду. Должны знать, кто из соседей сможет помочь.
все течет, все меняется... сейчас я в Москве...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
Тут можно спросить
На профи ру задачу создать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я бы сделал легко! Да и не только я,любой мужчина с руками из плеч)))
Это предложение помощи?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, как вы решаете это? честно говоря, с авито как-то опасаюсь брать работников... вот на дачу не так страшно почему-то... где искать мужскую силу?))
У меня тоже поднакопилось дел, которве хотелось бы сделать до НГ. Вызову мужа на час или опубликую на Яндекс.Услугах.

А как еще, если некого попросить?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все течет, все меняется... сейчас я в Москве...
у вас уже два реальных предложения) воспользуйтесь..потом создадите тему благодарственную wink_rt_40.png глядишь, кто-нибудь повнимательней присмотрится к этому мужчине
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чё злой-то такой? не добрали вчера?)
smile1_rt_40.png типичный человек, не очень умеющий читать и хотящий обидеть. казалось бы, спросила женщин... ну и конечно welcome мужчинам, кто захочет помочь, не бесплатно. можно сказать, подработать... хотя подработать, это наверное, может и кого-нибудь и обидеть... но вот советовать мне где и что в личной жизни... это конечно переборsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже поднакопилось дел, которве хотелось бы сделать до НГ. Вызову мужа на час или опубликую на Яндекс.Услугах. А как еще, если некого попросить?
а вдруг кто-то тут нуждаетсяя в такого рода работе? мне кажется, это хорошее было бы предложение... на яндекс услугах и пр я что-то побаиваюсь... махмудов не хочу... и "перекупов"-наводчиков тоже побаиваюсь... ну мб я такаяsad_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
типичный человек, не очень умеющий читать и хотящий обидеть. казалось бы, спросила женщин... ну и конечно welcome мужчинам, кто захочет помочь, не бесплатно. можно сказать, подработать... хотя подработать, это наверное, может и кого-нибудь и обидеть... но вот советовать мне где и что в личной жизни... это конечно перебор
он нитакой) просто наливки вчера мало было biggrin_rt_40.png не обижайтесь...щас здоровье поправит и подобреет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прям на новую тему тянет: Помощь мужчин, которым не хрена от женщин не надо - женщинам, которым не хрена не надо от мужчин.
И что за идея в теме раскроется ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
он нитакой) просто наливки вчера мало было не обижайтесь...щас здоровье поправит и подобреет
ну может быть... честно говоря, пришла точно не ярлыков навешиватьsmile1_rt_40.png с хорошим тс настроением, только комод досталsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр