загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не пытайтесь переделать партнера( партнершу) под себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Расскажу жизненную ситуацию. Я отец троих детей, повернутый на гиревых тренировках. Работаю, разведен. Жена ушла.

Хочу порассуждать на тему изменения супруга что называется, "под себя". А заодно и предостеречь разумных молодых людей от моих ошибок.

Ошибки эти заключались в том, что я всю нашу совместную с бывшей супругой жизнь думвл, что она такая же как я. То есть мы оба выходцы из многодетных семей 89-90-х. Оба хапнули и недоедания, и алкогольных вечеринок старших, и еще много чего в детстве. Поэтому я, как мне казалось, рассудил справедливо, когда думал, что наши жизненные ориентиры совпадают.

Так вот. Нихрена они не совпадали. О чем думал я? Я интроверт. И если у меня есть свободная минутка, я ее посвящу или семье, или тренировке. Все. Большая семья - вот моя мечта. И все мои интересы вертелись вокруг ее созидания, укрепления и обеспечения.

И вот 16 лет брака позади. И я, исходя из изучения поведения жены, узнаю (не прошло и 17 лет), что ей-то все это и нахрен не нужно было. Как сказать... Что-то такое я ощущал, но думал, что это или моя ошибка или ее временная бабья дурь. Оказалось, не дурь и не временная.

Супруга моя - бывшая - экстраверт и исключительно легкий человек. Сколько у нее было половых партнеров - ни в сказке сказать, ни пером описать. Узнав о таком, я не спал несколько суток подряд. И, после разговора, моя бывшая супруга была выпровожена. Решением суда дети остались со мной.

В общем. Берегите себя и своих близких. Всегда знайте, что на самом деле нужно им, а не только, что нужно вам. Не пытайтесь изменить кого-то. Это выйдет вам боком.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 16.10.2023 08:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А кто ваша супруга по знаку зодиака была? Не водолей?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тьфу ты! По своему поняла название темы 😱
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто ваша супруга по знаку зодиака была? Не водолей?)
а чё сразу водолей-то?)
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто ваша супруга по знаку зодиака была? Не водолей?)
Нет, она Рак. Как и я.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тьфу ты! По своему поняла название темы 😱
🙃
_
🙂
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тьфу ты! По своему поняла название темы 😱
sarcastic_rt_50.gif нас тут много
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Под себя?
..парень (муж) узнает о партнере последним. Обычное явление. Подозрительно, что не нашлось кому подсказать. А соседки? Говоришь им: - Привет, лярвь! - Это мы то лярвь, вот твоя..
Отходить будешь лет пять, не меньше ( из своего опыта). В это время - никто не нужен, не торопи события с анализом ситуации - просто имей все, что шевелится и никаких серьезностей в отношениях. Все придет. Потом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если вы все время свободное с семьёй проводили и 16 лет она вела себя, как Вы, откуда взялась масса половых партнёров? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..парень (муж) узнает о партнере последним. Обычное явление. Подозрительно, что не нашлось кому подсказать. А соседки? Говоришь им: - Привет, лярвь! - Это мы то лярвь, вот твоя.. Отходить будешь лет пять, не меньше ( из своего опыта). В это время - никто не нужен, не торопи события с анализом ситуации - просто имей все, что шевелится и никаких серьезностей в отношениях. Все придет. Потом.
Мда... Однако, методы у мужчин... А мы тут: психологи, погружение в работу, дети...
Хоть тут правду узнаешь.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..парень (муж) узнает о партнере последним. Обычное явление. Подозрительно, что не нашлось кому подсказать. А соседки? Говоришь им: - Привет, лярвь! - Это мы то лярвь, вот твоя.. Отходить будешь лет пять, не меньше ( из своего опыта). В это время - никто не нужен, не торопи события с анализом ситуации - просто имей все, что шевелится и никаких серьезностей в отношениях. Все придет. Потом.
Не думаю, что 5 лет. 40 лет это 40 лет, все-таки. Предательство жены - не самое страшное, что со мной случалось за эти годы. Например, я был судим по ложному обвинению. Еще всякое было, похуже. Случись это лет 15 назад, то да.

Соседки не могли знать. В силу объективных причин моего проживания. Подруги знали. Но они точно такие же, у них, похоже, круговая порука.

Иметь все, что шевелится🙃? Прекрасная идея. Но у меня трое детей. Один из которых маленький. Не буду же я водить домой всякую всячину. Какой пример? Не получится. Частный дом он и есть частный дом. Котел ТД, электрические плиты, насосы, все такое. С работы бегу со всех ног.

Спасибо за поддержку
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Не думаю, что 5 лет. 40 лет это 40 лет, все-таки. Предательство жены - не самое страшное, что со мной случалось за эти годы. Например, я был судим по ложному обвинению. Еще всякое было, похуже. Случись это лет 15 назад, то да. Соседки не могли знать. В силу объективных причин моего проживания. Подруги знали. Но они точно такие же, у них, похоже, круговая порука. Иметь все, что шевелится🙃? Прекрасная идея. Но у меня трое детей. Один из которых маленький. Не буду же я водить домой
Вы справитесь, куда Вы денетесь с подводной лодки?)) дети-вот Ваше спасение, а не то, что "шевелится" ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вы все время свободное с семьёй проводили и 16 лет она вела себя, как Вы, откуда взялась масса половых партнёров?
Это детективная история. Все моменты описывать не буду. Но один вот. Она из другого региона. Вся ее родня живет далеко. И совершались "поездки по отчим местам".
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Это детективная история. Все моменты описывать не буду. Но один вот. Она из другого региона. Вся ее родня живет далеко. И совершались "поездки по отчим местам".
Если человек-предатель, он знает 1001 способ, как предать...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вы все время свободное с семьёй проводили и 16 лет она вела себя, как Вы, откуда взялась масса половых партнёров?
Ну может она за хлебом бегала по три раза на день
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы справитесь, куда Вы денетесь с подводной лодки?)) дети-вот Ваше спасение, а не то, что "шевелится"
Я тоже так думаю. Главное, шевелиться побольше.
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну может она за хлебом бегала по три раза на день
Бывало, что в "гости к подругам". Те прикрывали.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну может она за хлебом бегала по три раза на день
Как-то на Бартона наткнулась, он рассказывал о том, что женатые любовники ходили "мусор вынести" и сношались прямо в подъезде...
Щас саму стошнит🤢
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как-то на Бартона наткнулась, он рассказывал о том, что женатые любовники ходили "мусор вынести" и сношались прямо в подъезде... Щас саму стошнит🤢
Любовь зла, полюбишь и в подъезде. 🙃
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Любовь зла, полюбишь и в подъезде. 🙃
Это любовь? Для меня это случка животных в подворотне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Сыктывкар писал:
Это детективная история. Все моменты описывать не буду. Но один вот. Она из другого региона. Вся ее родня живет далеко. И совершались "поездки по отчим местам".
Аа, ну так да, но странно без детей по родственникам ездить. Или она их с собой брала и там ....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр