загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы ищем одну партнершу?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Навеяно второй страницей этой темы
Зачем нам эта еще одна попытка, если большинство из нас уже наступали на грабли? Хотел бы создать опрос, но для него нужно изначально иметь варианты. Отмечу, что в этой теме не нужно объяснять, почему мы ищем девушку именно с дитём/детьми - это отдельная тема.
Я - в процессе самокопания и пока что не могу дать чёткий ответ. Как докопаюсь- отпишусь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, только вам известно, почему вы ищите одну партнершу. Каждый для себя решает.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виктор, только вам известно, почему вы ищите одну партнершу. Каждый для себя решает.
Вот я и спросил в Мужском клубе, почему народ ищет. Мне стало любопытно, почему так они решили. Про себя я написал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я и спросил в Мужском клубе, почему народ ищет
так вас мужские мнения интересуют или "народные" (неделимые по половому признаку, как правило)? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот я и спросил в Мужском клубе, почему народ ищет. Мне стало любопытно, почему так они решили. Про себя я написал.
От их решения как-то зависит ваше решение? smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вас мужские мнения интересуют или "народные" (неделимые по половому признаку, как правило)?
Хотел ответить, что только мужские. Но тут нагрянуло такое нездоровое любопытство, что я прям не могу удержаться... Если тут есть девушки, которые тоже ищут одну партнёршу - как сказано в заголовке темы - то я бы с радостью выслушал их rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От их решения как-то зависит ваше решение? ))
я очень любопытный
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Какие "мы" ищут одну партнёршу? Вы с другом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1) Хотел ответить, что только мужские..... 2) Если тут есть девушки, которые тоже ищут одну партнёршу - как сказано в заголовке темы - то я бы с радостью выслушал их
вопрос был задан по существу, вот когда испишут тут дамы 5-10 листов, - будет нездоровое, а пока - умерьте самомнение )))))
однако, забавно: мнение лесбиянок - интересует, а женщин с традиционной ориентацией - нет? sarcastic_rt_50.gif Народ, кто знает, как называется гомофоб наоборот? ))

зы Если поставите мои слова в цитату - это будет вашим приглашением к беседе, не пеняйте на любопытство wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот я и спросил в Мужском клубе, почему народ ищет. Мне стало любопытно, почему так они решили. Про себя я написал.
Простите, Виктор, позволю себе маленькую реплику.
Дамы, требуется мнение мужчин. Помолчите, пожалуйста.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие "мы" ищут одну партнёршу? Вы с другом?
Просто я исходил из определённой разумности обитателей форума.
Вопрос задан в "мужском клубе", значит имеет относимость к мужчинам. Пожалуй, не будет удивительным заявить, что основная цель данного ресурса - поиск людьми своих половинок.
Полагал, что очевидно, что имеется ввиду под "мы". Если для кого-то не очевидно - то я не буду пояснять.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 

А надо точнее определяться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просто я исходил из определённой разумности обитателей форума. Вопрос задан в "мужском клубе", значит имеет относимость к мужчинам. Пожалуй, не будет удивительным заявить, что основная цель данного ресурса - поиск людьми своих половинок. Полагал, что очевидно, что имеется ввиду под "мы". Если для кого-то не очевидно - то я не буду пояснять.
Прелесть smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, кто знает, как называется гомофоб наоборот? ))
бофомог secret_rt_44.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зачем нам эта еще одна попытка, если большинство из нас уже наступали на грабли?
А настоящий человек, он всегда будет что то, кого то искать , что ему недостает. Ищу так как имею потребность в близкой мне по духу женщине. Почему одну? Просто в моем понятии, оптимально когда в одной единственной партнерше сосредоточены ,все интересующие меня качества женщины.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
бофомог
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Что написать то надо ?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просто я исходил из определённой разумности обитателей форума. Вопрос задан в "мужском клубе", значит имеет относимость к мужчинам. Пожалуй, не будет удивительным заявить, что основная цель данного ресурса - поиск людьми своих половинок. Полагал, что очевидно, что имеется ввиду под "мы". Если для кого-то не очевидно - то я не буду пояснять.
от ваших умных речей меня бросает в дрожь))истина где –то )
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просто я исходил из определённой разумности обитателей форума. Вопрос задан в "мужском клубе", значит имеет относимость к мужчинам. Пожалуй, не будет удивительным заявить, что основная цель данного ресурса - поиск людьми своих половинок. Полагал, что очевидно, что имеется ввиду под "мы". Если для кого-то не очевидно - то я не буду пояснять.
от ваших умных речей меня бросает в дрожь))истина где –то рядом)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
от ваших умных речей меня бросает в дрожь))истина где –то )
good2_rt_68.gif
Первый вариант намного круче))))
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
Николай, Дмитров, 44 года.
 
Масса вариантов ответа smile_rt_40.png

1. Привычка, воспитание, стереотипы. "Одинок значит жизнь не удалась" "Бабник и вертопрах - плохо" и т.д.
2. Лень и тяга к комфорту.
3. Вера в любовь, стремление создать семью.
4. Невосприимчивость к урокам жизни.
5. Благородство и стремление к заботе о женщине.

Вообще говоря, популярно и распространено заблуждение: "Найду половину и буду счастлив"
Не уверен, что человек, априори считающий себя не самодостаточным, читай не полноценным способен быть счастливым с кем то в паре. Семья это нагрузка и работа. Большая дополнительная нагрузка и большая работа.
Если тяжело-тоскливо одному и/или с собственными детьми - как можно еще отдать времени/сил/средств, когда и так не хватает? А одтать придется. Иначе получится только паразитировать.
PS Глубокое ИМХО. Что бы некие "цензоры" не докапывались wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр