загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
То ли назад в прошлое, то ли другая планета. Никогда не думал что буду ценить возможность ходить без маски, даже более, не думать про нее. Дома часто приходилось возвращаться, бывало и пару км, чтобы взять этот чертовый клочек тряпочки, без которого ни в магазин, ни в транспорте, а здесь посмотрели как на инопланетян, когда мы в первое утро зашли в магазин в маске. Я понимаю, эта болезнь есть, и люди ею болеют, и даже умирают. Вопрос в другом, так ли она страшна, и есть ли она в таких количествах как ее малюют. Не приписывают ли другие болезни (заболевания от рака или сердечно сосудистые, или другие), от которых люди раньше умирали, на этот самый Ковид 19, если я правильно понимаю, есть отдельное финансирование в больнице, если его обнаружат у больного. Или та же самая маска, даже спустя полгода, и вроде должен ажиотаж пройти, а она стоит раз в 10 больше чем в конце января, когда ещё все было тихо и мирно. Я не про политику, никого, ни на что не подстрекаю, хотя и считаю что дело не в заботе о гражданах ( о чем пусть каждый сам себе думает).Просто делюсь своей радостью ходить без масок, а также видеть других людей, мирно ходящих, без "спецобмундирования".
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 24.09.2020 12:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
иногда в некоторых магазинах еще просят надеть маски. Ношу с собой в сумке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Просто делюсь своей радостью ходить без масок, а также видеть других людей, мирно ходящих, без "спецобмундирования"
Тю, мы в Анапе ни на ком маску не видели))
Зато дома в магаз без неё не пустят. Всегда дежурная маска в кармане.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
иногда в некоторых магазинах еще просят надеть маски. Ношу с собой в сумке.
У нас так же. Ещё в МФЦ только в маске и перчатках, иначе досвидос.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня эти маски, в каждой сумке, в бардачке, в кармане каждой куртки. Просят использовать маску - одеваю, нет - не одеваю. На работе директор сначала делал замечания, если без маски, теперь отстал.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2020 12:52
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Конец вам. Чехи попробовали ходить без масок. И все. Заболеваемость в космосе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Некоторые моменты кажутся преувеличенными. Особенно когда узнаёшь, что кто то переболел и не подозревая об этом.
И когда узнаёшь, что страны друг про друга ересь показывают. С гробами и штабелями трупов.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чехи попробовали ходить без масок
Вы думаете, например, в Москве все ходят в масках?)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конец вам. Чехи попробовали ходить без масок. И все. Заболеваемость в космосе.
Вопрос, почему в одних странах, более северных, ходят без масок и все окей, а другие в космос улетают, а есть ли космос реальный, не приписанный
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня эти маски, в каждой сумке, в бардачке, в кармане каждой куртки. Просят использовать маску - одеваю, нет - не одеваю. На работе директор сначала делал замечания, если без маски, теперь отстал.
Опять же вопрос, если бы эта болезнь была такой страшной и заразной, как ее малюют, ходить без масок было бы смерти подобно, да и просто выходить из дому. Нету ли от властей разных стран, (не только в России) некоего запроса на "дрессировку" людей. Сказали одень одел, не сказали не одел, вне зависимости от реального влияния этой болезни на жизнь и здоровье. Или использование этой "болезни" в плане заработать. На дороге, в госучреждениях, да мало ли где. Та же маска стала дороже в сколько раз.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Просто делюсь своей радостью ходить без масок, а также видеть других людей, мирно ходящих, без "спецобмундирования".
За все время одел только один раз маску на 10 минут , как же не удобно было в ней.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не верю ни в ковид, ни в маски. На работе выдают, поэтому есть с собой всегда и маски, и перчатки.
По своей работе могу сказать, что шухер ещё не миновал, больницы закупаются по п.9 44-ФЗ (без аукционов в случае ЧС), это помимо аукционов.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ребёнок насмотрелся на всех... Тоже маску попросил, сказал «чтоб быть как все« ) носить не носим, но надо чтоб была. В детском мире 100 руб., если кому надо wink_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 14:03
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По своей работе могу сказать, что шухер ещё не миновал, больницы закупаются по п.9 44-ФЗ (без аукционов в случае ЧС), это помимо аукционов.
Нам ещё летом сказали, до февраля! носим точно. Типа уже затарились по полной )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нам ещё летом сказали, до февраля! носим точно. Типа уже затарились по полной )
Сейчас продлят до следующего лета.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нам ещё летом сказали, до февраля! носим точно. Типа уже затарились по полной )
Не пропадать же добру, в самом деле.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ребёнок насмотрелся на всех... Тоже маску попросил, сказал «что быть как все« ) носить не носим, но надо чтоб была. В детском мире 100 руб., если кому надо
Маска с юмором, фотка прикольна! Но если по делу, раньше обычная маска стоила пятёрик, а теперь вон какой бизнес. swoon2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Маска с юмором, фотка прикольна! Но если по делу, раньше обычная маска стоила пятёрик, а теперь вон какой бизнес.
А у нас антисептики подешевели dance_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Маска с юмором, фотка прикольна
Нагрустились уже... и кто знает, предстоит ли ещё. Поэтому с юмором, да )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Удавалось раньше не носить,примерно до июня.В Леруа не купить ничего без маски.В основном там только..
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Удавалось раньше не носить,примерно до июня.В Леруа не купить ничего без маски.В основном там только..
В Спортмастере тоже... как только я им там глазки не стоила, не помогло biggrin_rt_40.png развернули. А мне нужна была всего пара носков, нет и всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр