загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.
40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами.

Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У женщин за сорок интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на них, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда с-суальнее, чем молодые.

Эти женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения.

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость.

Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

Как говорится, в 45 баба ягодка опять. Ну а если серьезно, тут действительно есть о чём задуматься. Возможно, женщинам пора прекратить переживать о своем возрасте и начать наслаждаться той мудростью и опытом, которых не хватает юным девушкам?

Источник: https://m.sibkray.ru/news/2127/956292/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Какая интересная статейка попалась? ))
И с чего бы это вдруг, такие статейки всё чаще и чаще лезут мне в ленту?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
Отлично)) осталось дождаться 40 лет и буду Агонь)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рустам, не стОит, у Вас и так хорошая репутация на форуме girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да ну. В 20 лет как-то поинтереснее было.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рустам, не стОит, у Вас и так хорошая репутация на форуме
Эта репутация, чистейшей воды, взброс!
жЫлаю её подмочить! Очень не хватает брутальности sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эта репутация, чистейшей воды, взброс! жЫлаю её подмочить! Очень не хватает брутальности
Можешь фото низа выложить rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну. В 20 лет как-то поинтереснее было.
А как ты тогда смотрела на 40-летних? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можешь фото низа выложить
Чо? Финансы потекли, да?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А как ты тогда смотрела на 40-летних?
Ещё тепленький))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можешь фото низа выложить
Сколько берешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо? Финансы потекли, да?
Потекут
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сколько берешь?
Кстати да!
Хотелось бы узнать стоимость unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кстати да! Хотелось бы узнать стоимость
Но мне целиком, без Фотошопа. Один низ не прокатит
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но мне целиком, без Фотошопа. Один низ не прокатит
Обойдёмся же без посредников, да?
Чо взамен? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Обойдёмся же без посредников, да? Чо взамен?
Посредник обеспечивает безопасность сделки rofl_rt_56.gif

Кстати, а ты что хотите взамен?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сколько берешь?
Коммерческая тайна
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
Ооооо... с козырей пошёл lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Во тема-то girl-haha_rt_70.gif Щаз набегут же с бидончиками sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
Потому что у женщины нет возраста - это не конь, которого выбирают по зубам и не мясо, которое собираются жевать. Я вообще не понимаю, что интересного в обсуждении женского, да и мужского возраста. Его, как бы, как исходное данное надо принимать - как цвет глаз, может потому, что меня мой устраивает и интересны только ровесники - и так было всегда, когда было 20, когда было сорок. На фига об этом думать мужику? Не зря раньше возраст особо никто не обсуждал)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
Ну это ещё смотря как выглядит? Бывает и 50 приятная женщина, а бывпет и в 20 уже не очень свеженькая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр