загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Точно! Как это я так не подумал?!
Семён Семёныч!)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки написали бы не "мужьям надо уделять" , а "мужья должны уделять". Тогда и будет верный контекст)
Все уже,двойку получила,завтра новый диктант будем писать hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все уже,двойку получила,завтра новый диктант будем писать
Вы не так написали, потом под мою диктовку попытались исправить, а двойку- мне? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы не так написали, потом под мою диктовку попытались исправить, а двойку- мне?
Женщина перестаньте приставать ,я женат и верен жене kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
Для кого привлекательней не сказано? Для ТС? Для мужчины 40+? smile_rt_40.png
Никогда не понимала близкие отношения с большой разницей в возрасте. Не совсем адекватно на мой вкус и подходит энергетически не всем.
С партнёром должно быть интересно - во всех сферах, а когда разница в целое поколение... ну как-то так себе - недоделанное доминирование. wink_rt_40.png
По поводу истерик в публичных местах от молодых - неумение вести себя прилично не от возраста, а от воспитания зависит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эта репутация, чистейшей воды, взброс! жЫлаю её подмочить! Очень не хватает брутальности
Сублимированная брутальность?... пфф, всегда думала, что она не от воды крепчает. hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
Почитал, по моему мнению глупость
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, по моему мнению глупость
Дык я умное тут ничо не копипастю..
Немного оваций женщинам, жалко чтоль? Пусть улыбнутся)
Настроение прост хорошее было))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 19.01.2023 18:10
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для кого привлекательней не сказано? Для ТС? Для мужчины 40+? Никогда не понимала близкие отношения с большой разницей в возрасте. Не совсем адекватно на мой вкус и подходит энергетически не всем. С партнёром должно быть интересно - во всех сферах, а когда разница в целое поколение... ну как-то так себе - недоделанное доминирование. По поводу истерик в публичных местах от молодых - неумение вести себя прилично не от возраста, а от воспитания зависит.
Ника, ну не заводись ты пожалуйста..
Я тож с недоверием отношусь к большой разнице.
Ды тема вроде не об этом.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ника, ну не заводись ты пожалуйста.. Я тож с недоверием отношусь к большой разнице. Ды тема вроде не об этом.
Я не завожусь, у меня сам по себе "агрессивный стиль вождения". girl-cray_rt_68.gif
Просто от тебя не ожидала и в принципе не люблю дешёвый популизм - лучше для кого не указано. sorry_rt_48.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто от тебя не ожидала
И ты туда же.. dash1_rt_102.gif
Где ж я так прогнулся то? Ткни меня мордой туда, плизззз unsure_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
И ты туда же.. Где ж я так прогнулся то? Ткни меня мордой туда, плизззз
Что тебя смущает в сложившемся на форуме "образе"? kiss_rt_42.png
Если ты публично не хамишь и не выдвигаешь список претензии с завидной регулярностью, то это заметно (женщинам).
Если реакция на истерию дается в спокойной манере или отсутствует, это тоже приятно видеть...
Женщины почти всегда чувствуют стабильность (устойчивость) базовых позиции убеждений. Остальные признаки вторичны, на самом деле, хоть и необходимы. drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну а как же дешёвый популизм? Смахивает на "павлина" верно? Хотелось бы этого избежать)) Поэтому пусть лучше будет субли-какая то там брутальность. Чем перьями тут размахивать)) Пысы А по теме.. Ваще не запаривайся.. Я иногда от балды могу и не такое тут замутить) В реале то, всё по другому))
Ты как чемодан с двойным дном. Утешила? mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну а как же дешёвый популизм? Смахивает на "павлина" верно? Хотелось бы этого избежать)) Поэтому пусть лучше будет субли-какая то там брутальность. Чем перьями тут размахивать)) Пысы А по теме.. Ваще не запаривайся.. Я иногда от балды могу и не такое тут замутить) В реале то, всё по другому))
Для дешевого популизма нужен прокачанный уровень сарказма, цинизма или лёгкой степени идиотизма ... это разве твоё? clapping_rt_80.gif
Настоящее лицо проще всего как раз "в маске" разглядеть - когда можно излагать мысли анонимно, дистанционно и безнаказанно .. - тогда лукавить почти невозможно значительно сложнее.

Сублимация - сушка, обезвоживание.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
40 летняя много чем лучше.
1. Ей важна душевная близость;
2. С ней проще и естественнее общаться - не нужно спецэффектов;
3. Она радуется тому - на что 20 летняя будет дуть губы - например букет ландышей вместо роз;
4. Процесс охмурения - можно отдать ей - пусть сама охмуряет - проще манипулировать biggrin_rt_40.gif
5. Она ценит в мужчине другие качества - нежели 20летняя.
и пр.пр.пр. biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Настоящее лицо проще всего как раз "в маске" разглядеть - когда можно излагать мысли анонимно, дистанционно и безнаказанно .. - тогда лукавить почти невозможно значительно сложнее. Сублимация - сушка, обезвоживание.
Вот тут я с тобой не соглашусь пожалуй.
Лукавить, тем более безнаказанно и быть в этом уличенным, да ещё и анонимно, гораздо проще.. Имхо..
Хотя я уже сомневаюсь)) шибко ты исподвыверта всё это произносишь.. Того и гляди, оступисся где нить)) и всё!!
С начала начинать?
Пысы
Не разгядишь ты "маску" в тырнете.. Общее впечатление? Да! Но не маску!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
40 летняя много чем лучше. 1. Ей важна душевная близость; 2. С ней проще и естественнее общаться - не нужно спецэффектов; 3. Она радуется тому - на что 20 летняя будет дуть губы - например букет ландышей вместо роз; 4. Процесс охмурения - можно отдать ей - пусть сама охмуряет - проще манипулировать 5. Она ценит в мужчине другие качества - нежели 20летняя. и пр.пр.пр.
Как много девушек хороших, но почему-то тянет на плохих... Да? Сам то смотришь на тридцатилетних поди?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
40 летняя много чем лучше. 1. Ей важна душевная близость; 2. С ней проще и естественнее общаться - не нужно спецэффектов; 3. Она радуется тому - на что 20 летняя будет дуть губы - например букет ландышей вместо роз; 4. Процесс охмурения - можно отдать ей - пусть сама охмуряет - проще манипулировать 5. Она ценит в мужчине другие качества - нежели 20летняя. и пр.пр.пр.
Александр в своём амплуа - кота Матроскина... экономить будет. bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как много девушек хороших, но почему-то тянет на плохих... Да? Сам то смотришь на тридцатилетних поди?
Нет. Хлопотно с ними с 30 летними то. Они безынтересны, а упругость форм не компенсирует отсутствие жизненного опыта.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как много девушек хороших, но почему-то тянет на плохих... Да? Сам то смотришь на тридцатилетних поди?
Юль, смотреть и присматриваться немного разные вещи)
Смотреть мы можем и на молоденьких, а вот присматриваться, всё ж ближе к своему возрасту))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр