загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про себя
до Кинешмы не сразу доходит ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я вижу, по плюсику к стартовому посту, что предпочитаете жить в розовых очках ...
Зато три дурачка минус поставили.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато три дурачка минус поставили.
дурачок от слова "воспринимающий реальность" как она есть? sarcastic_rt_50.gif
лучше быть таким "дурачком", чем "умницей", считающей, что Жигули лучше Лексуса...не все ж в розовых очках живут
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 14:39
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я вижу, по плюсику к стартовому посту, что предпочитаете жить в розовых очках ...
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
дурачок от слова "воспринимающий реальность" как она есть? лучше быть таким "дурачком", чем "умницей", считающей, что Жигули лучше Лексуса...не все ж в розовых очках живут
Ну и как она реальность? Жигули или Лексус?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато три дурачка минус поставили.
Саша, Ваня и Роман. Двух первых читали, третий пока не проявляется wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда то я считал 40 летних женщин старыми тётками но сейчас и мне за 40 и хочу сказать"Простите меня, милые девушки ")))
Когда мне было 20, я считала 40 летние мужчины такие же старые как мой папа)) а теперь смотрю на некоторых своих одноклассников, какие же они старые, девушки гораздо лучше многие выглядят rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
дурачок от слова "воспринимающий реальность" как она есть? лучше быть таким "дурачком", чем "умницей", считающей, что Жигули лучше Лексуса...не все ж в розовых очках живут
И не все в чёрных. В обычных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саша, Ваня и Роман. Двух первых читали, третий пока не проявляется
Всё впереди beach_rt_68.gif.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
да все очевидно...тема глупая..из цикла, почему жигули круче лексуса....
А вы считаете это умеместное сравнение? Если женщина интересная, то и в 20 и 40 у неё куча поклонников. А если нет то она и в 20 никому не нужна. Тоже и с мужчиной. Лексус тоже разного года выпуска и жигули)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы считаете это умеместное сравнение? Если женщина интересная, то и в 20 и 40 у неё куча поклонников. А если нет то она и в 20 никому не нужна. Тоже и с мужчиной. Лексус тоже разного года выпуска и жигули)
если женщина интересная, то как не крути в 20 лет у нее больше поклонников, чем будет в 40....не стоит лезть напролом через реальность...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
если женщина интересная, то как не крути в 20 лет у нее больше поклонников, чем будет в 40....не стоит лезть напролом через реальность...
Почему больше то, всмысле поумирали?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
если женщина интересная, то как не крути в 20 лет у нее больше поклонников, чем будет в 40....не стоит лезть напролом через реальность...
В 40 лет можно и 30 летних и 40 летних и 50 летних мужчин выбирать)) а в 20, только 30 летних или 20 летних, с 40 летними уже большая разница.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
если женщина интересная, то как не крути в 20 лет у нее больше поклонников, чем будет в 40....не стоит лезть напролом через реальность...
Чё делать то, товарищ Бендер, 40 летним?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 40 лет можно и 30 летних и 40 летних и 50 летних мужчин выбирать)) а в 20, только 30 летних или 20 летних, с 40 летними уже большая разница.
Да можно выбирать любых любым. Главное чтобы взаимно wink_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чё делать то, товарищ Бендер, 40 летним?
многие мужчины за 40к и больше заняты (женаты)...да и многие их тех кто не занят, многим нравится холостяцкий образ жизни, другие знают что хотят получить от отношений, а не пресловутую писе...поэтому выбор намного меньше, чем в дватцатилетнем возрасте.....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
многие мужчины за 40к и больше заняты (женаты)...да и многие их тех кто не занят, многим нравится холостяцкий образ жизни, другие знают что хотят получить от отношений, а не пресловутую писе...поэтому выбор намного меньше, чем в дватцатилетнем возрасте.....
Ой, спасибо Вам огромное за информацию, а то ж мы не знали biggrin_rt_40.gif
Делать то что конкретно?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а то ж мы не знали
судя по постам выше и что табуны 30 летних мужиков бегают за 40ка летними....ага sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки. Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им э
И еще у них покушать есть)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему больше то, всмысле поумирали?))
женились...поумнели sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр