загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Юль, смотреть и присматриваться немного разные вещи) Смотреть мы можем и на молоденьких, а вот присматриваться, всё ж ближе к своему возрасту))
А примеряетесь тогда к каким?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Хлопотно с ними с 30 летними то. Они безынтересны, а упругость форм не компенсирует отсутствие жизненного опыта.
Хорошо, если есть упругость. Порой глянешь на 25-ти летних, а там сплошной жЫр. Но не будем о грустном.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хорошо, если есть упругость. Порой глянешь на 25-ти летних, а там сплошной жЫр. Но не будем о грустном.
Да.
Юля, теперь ты понимаешь - как трудно жить одинокому мужчине. Столько соблазнов и опасностей. Прямо соло на минном поле.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А примеряетесь тогда к каким?
За всех говорить не буду.
Но большая разница в возрасте, меня, очень настораживает.
Мои рамки -5/+2. Не скромно наверное. Но чо уж тут.. Как есть..
Хотя наверное бывают исключения, но к таким исключениям отношусь с подозрением. И хочется, а понимаешь, не лезь! Убьёт! ))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот тут я с тобой не соглашусь пожалуй. Лукавить, тем более безнаказанно и быть в этом уличенным, да ещё и анонимно, гораздо проще.. Имхо.. Хотя я уже сомневаюсь)) шибко ты исподвыверта всё это произносишь.. Того и гляди, оступисся где нить)) и всё!! С начала начинать? Пысы Не разгядишь ты "маску" в тырнете.. Общее впечатление? Да! Но не маску!
Лукавить сложнее, именно потому что уличение подсознательно не пугает. Потому и маску разглядеть проще.
На уровне личного общения работают другие признаки, но они в основном уже интуитивно считываются.
Врать вообще сложно, если делать это правильно... но не будем об этом. horror_rt_60.gif к брутальности это не очень относится. lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
За всех говорить не буду. Но большая разница в возрасте, меня, очень настораживает. Мои рамки -5/+2. Не скромно наверное. Но чо уж тут.. Как есть.. Хотя наверное бывают исключения, но к таким исключениям отношусь с подозрением. И хочется, а понимаешь, не лезь! Убьёт! ))
Здравомыслие эт хорошо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хорошо, если есть упругость. Порой глянешь на 25-ти летних, а там сплошной жЫр. Но не будем о грустном.
Можно подумать к 40 это проходит... lollol_rt_46.png
Скорее наоборот. Расслабиться и забить проще с возрастом, и не только про жЫр, а на что угодно.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лукавить сложнее, именно потому что уличение подсознательно не пугает. Потому и маску разглядеть проще. На уровне личного общения работают другие признаки, но они в основном уже интуитивно считываются. Врать вообще сложно, если делать это правильно... но не будем об этом. к брутальности это не очень относится.
Я правильно понимаю что, сложно врать, если это делать правильно?
Пардон, это очепятка? hm_rt_40.png
Пысы
Ну вот ты сразу про врать.
Где-то преувеличить, где-то не договорить. И вроде и нету нигде лукавство то!! Так, баловство, не более))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно подумать к 40 это проходит... Скорее наоборот. Расслабиться и забить проще с возрастом, и не только про жЫр, а на что угодно.
У всех по-разному. Кто-то наоборот, с возрастом начинает понимать то, что в 25 не понимал. А расслабиться может и хорошо. Как Вы расслабляетесь? Да я просто не напрягаюсь wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я правильно понимаю что, сложно врать, если это делать правильно? Пардон, это очепятка? Пысы Ну вот ты сразу про врать. Где-то преувеличить, где-то не договорить. И вроде и нету нигде лукавство то!! Так, баловство, не более))
Правильно в смысле грамотно, продуманно, так чтоб не спалиться. Это очень энергозатратно. И в принципе бессмысленно, т.к столь тщательно скрывать что либо на уровне рядового пользователя в основном нечего. wink_rt_40.png а осадочек останется...
Лукавством спалить отношения с тем кто тебе возможно стал бы дорог? Приукрашать и не договаривать лучше очень аккуратно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.05.2022 10:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А здесь тема не взлетела.. Наткнулась на глухое противодействие тридцатилетних)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наткнулась на глухое противодействие тридцатилетних)
Не по-этому)
Зачем доказывать очевидное rolleyes_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Не по-этому) Зачем доказывать очевидное
да все очевидно...тема глупая..из цикла, почему жигули круче лексуса....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
да все очевидно...тема глупая..из цикла, почему жигули круче лексуса....
Сами вы жигули haha_rt_56.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами вы жигули
я так понимаю "лексус" прокомментировал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я так понимаю "лексус" прокомментировал
"Ока", узбагойтесь sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
хорошо, что реальность то хоть воспринимаете sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
"Ока", узбагойтесь
"Москвич "он, не видишь что ли?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Москвич "он, не видишь что ли?
я вижу, по плюсику к стартовому посту, что предпочитаете жить в розовых очках sarcastic_rt_50.gif ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Москвич "он, не видишь что ли?
Я про себя
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр