загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 причин почему 40-летняя дама привлекательней 20-летней девушки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
женились...поумнели
Вы какой то неправильный представитель женатых
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне было 20, я считала 40 летние мужчины такие же старые как мой папа)) а теперь смотрю на некоторых своих одноклассников, какие же они старые, девушки гораздо лучше многие выглядят
Да, время летит неумолимо. Даже пугает, что дети моих одноклассников уже почти мои ровесники sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
женились...поумнели
Это вообще не равно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
судя по постам выше и что табуны 30 летних мужиков бегают за 40ка летними....ага
Вы так счастливы в своей злобе? dntknw_rt_60.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так счастливы в своей злобе?
злоба?...это реальность...а вот Вы злитесь от нее...злобой как раз исходите nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
при том же давно это за вами подмечено, Зуля
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 16:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
злоба?...это реальность...а вот Вы злитесь от нее...злобой как раз исходите при том же давно это за вами подмечено, Зуля
За мной!? Если кажется, то креститься надо. Или обряд экзорцизма провести
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За мной!? Если кажется, то креститься надо. Или обряд экзорцизма провести
за вами...и не кажется sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
за вами...и не кажется
Точно, бесов изгонять из вас.
Солнце моё. С волками жить, по волчьи выть. Мужланы гп иного не заслуживают.. Как аукнется, так и откликнется.
А так я вполне адекватная, в реальном мире. Где невозможно какому - нибудь трусу за маской спрятаться и желчью плеваться sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Что-то все ругаются...
Не опровергли до сих пор штоли?)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужланы гп иного не заслуживают..
опять полезло? ...это весна?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
судя по постам выше и что табуны 30 летних мужиков бегают за 40ка летними....ага
Ну вам женатому 40 летнему мужчине виднее конечно кто за 40 летними женщинами бегает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2022 16:57
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вам женатому 40 летнему мужчине виднее конечно кто за 40 летними женщинами бегает
ну в некоторые 30 лет был не женат...это как нужно оголодать, чтоб за на 10 лет старше женщиной бегать, когда вокруг столько ровесниц и моложе....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вам женатому 40 летнему мужчине виднее конечно кто за 40 летними женщинами бегает
)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну в некоторые 30 лет был не женат...это как нужно оголодать, чтоб за на 10 лет старше женщиной бегать, когда вокруг столько ровесниц и моложе....
А как надо быть в 20 лет оголодать, чтоб на 20 лет старше мужчину искать?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2022 17:32
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как надо быть в 20 лет оголодать, чтоб на 20 лет старше мужчину искать?)
а кто здесь об этом говорит?...я трезво оцениваю свой возраст и не впадаю в крайности wink_rt_40.gif ...это женщины утверждают, что в 40к они более востребованные чем в 20 ть close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif ...мы мужчины про себя так не считаем sarcastic_rt_50.gif ...молодость - это есть молодость...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а кто здесь об этом говорит?...я трезво оцениваю свой возраст и не впадаю в крайности ...это женщины утверждают, что в 40к они более востребованные чем в 20 ть ...мы мужчины про себя так не считаем ...молодость - это есть молодость...
Вы мужчины всегда помоложе ищите, от наглости разница зависит)) я не сказала что в 40 больше, но и не меньше. А сравнивать возраст с маркой глупо. Человек сам марка, а не его возраст, я об этом.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мужчины всегда помоложе ищите, от наглости разница зависит))
Вас это бесит? sarcastic_rt_50.gif ...да даже это уже ваше утверждение идет вразрез с посылом в стартовом посте grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Вас это бесит? ...да даже это уже ваше утверждение идет вразрез с посылом в стартовом посте
С чего вы взяли то, что бесит?) Это впринципе нормально, за исключением когда в дочки и внучки годится, здесь, я считаю отклонения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и как она реальность? Жигули или Лексус?
Лучше на ручной дрезине rofl_rt_56.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего вы взяли то, что бесит?) Это впринципе нормально, за исключением когда в дочки и внучки годится, здесь, я считаю отклонения.
Любовь конечно зла, разное случается. Особенно в любовных романах такое часто встречается))) В моем окружении знаю только один такой брак. Одноклассница вышла замуж за медийную личность, разница у них чуть больше 20-ти лет, родила двоих деток, а лет 7 назад - развелись, вышла замуж за ровесника, простого смертного))) Мне тоже когда-то было 20-ть, но все, кому за 30-ть было - казались стариками))) лично мне себя не пересилить, и если человек не нравится, я даже за руку его не могу взять, не то чтобы еще что... Я и дочери говорю, что молодой девочке - молодой мальчик))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр