загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какие советские фильмы вы любите пересматривать и почему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс.
Обожала в этом фильме буквально вс?!)
Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации.
Любила этот фильм, все его части.
Гениальное произведение!
Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная.
А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная.
Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!

А вы какой советский фильм любите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Краснодар, 56 лет
Дмитрий, Краснодар, 56 лет.
 
"Обыкновенный фашизм", очень сейчас актуально.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
"Служебный роман" - из-за юмора и близких по духу ценностей, которые там затрагиваются.
"Всё будет хорошо"- из-за наивной свежести, музыки, хиппи энда и момента, когда дедушка на кресле поехал к своей бабушке
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
FOREVER!!!!
О да!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Служебный роман" - из-за юмора и близких по духу ценностей, которые там затрагиваются. "Всё будет хорошо"- из-за наивной свежести, музыки, хиппи энда и момента, когда дедушка на кресле поехал к своей бабушке
Вс? будет хорошо уже подзабыла. Помню - он приезжает в город детства через годы, она замужем за посредственностью, а он чего то добился.
Что то в этом роде.
Надо освежить в памяти, пересмотреть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
FOREVER!!!!
Это вообще классика. "Кака Така любофь", " Сучка крашена" , "это мой естественный цвет" biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вс? будет хорошо уже подзабыла. Помню - он приезжает в город детства через годы, она замужем за посредственностью, а он чего то добился. Что то в этом роде. Надо освежить в памяти, пересмотреть.
Да. Сказка как она есть, но всё хорошо заканчивается у всех. Сферический конь в вакууме, словом)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Сказка как она есть, но всё хорошо заканчивается у всех. Сферический конь в вакууме, словом)
Помню сын его влюбился в девушку, а у неё уже был жених на тот момент)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. Сказка как она есть, но всё хорошо заканчивается у всех. Сферический конь в вакууме, словом)
"Ты у меня одна" ещё посмотри.
Такая же сказка, где добро победило разум.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вс? будет хорошо уже подзабыла. Помню - он приезжает в город детства через годы, она замужем за посредственностью, а он чего то добился. Что то в этом роде. Надо освежить в памяти, пересмотреть.
Мда. С ТС дело ясное. Один самец добился чего-то там и приехал отбивать самку у другого, более низкорангового, который лох-неудачник и добился меньше. Интересно, это Москва так влияет или вообще капитализм в РФ?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 14.06.2022 16:09
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вот прямо пересмотреть могу - приходите завтра, мне Савинова нравится, за двумя зайцами смешной, не могу сказать прощай про любовь ) , Афоня и джентльмены удачи смешные , вам и не снилось романтик , выйти замуж за капитана «конкретный парниша» … че та много и ещё не конечик
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы какой советский фильм любите?
Один из любимых , и наиболее пересматриваемых : Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мда. С ТС дело ясное. Один самец добился чего-то там и приехал отбивать самку у другого, более низкорангового, который лох-неудачник и добился меньше. Интересно, это Москва так влияет или вообще капитализм в РФ?
Это по сценарию так, а не у ТС)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
вы какой советский фильм любите?
"Офицеры" и "Два капитана"
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы какой советский фильм любите?
" Вокзал для двоих" - давно уже мой фаворит)
Шикарная игра актёров, я считаю. Гурченко, не особо люблю её, но в этом фильме такой образ создала, настоящий. Басилашвили rolleyes_rt_40.gif И даже Михалков biggrin_rt_40.png - очень органичен в своей роли.

Ещё: Самая обаятельная и привлекательная Одиноким предоставляется общежитие
Влюблён по собственному желанию
Дамы приглашают кавалеров
Впервые замужем
Любовь и голуби
Дело было в Пенькове
Чародеи (на Новый год- всегда смотрю))
Спортлото-82 и Три плюс два- летом пересматриваю))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
"Весна на Заречной улице", "Девчата", "Повесть о настоящем человеке", "Укрощение огня", "Новогодние приключения Маши и Вити". Это которые я любила смотреть и боялась пропустить wub_rt_44.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
Женитьба Бальзаминова beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
Формула любви )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр