загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет.
Требуется помощь форума.
Посоветуйте для просмотра короткометражные фильмы о подростках. Фильм должен быть без пошлостей,без грубостей, так как показыаоься будет детям с отсталым развитием.
К гуглу и Яндексу обращался
Заранее спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Какой хорошенький симпатичный Сергей. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По теме: Смешарики.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Временные трудности 2018
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Требуется помощь форума. Посоветуйте для просмотра короткометражные фильмы о подростках. Фильм должен быть без пошлостей,без грубостей, так как показыаоься будет детям с отсталым развитием. К гуглу и Яндексу обращался Заранее спасибо
На сколько с отсталым?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Требуется помощь форума. Посоветуйте для просмотра короткометражные фильмы о подростках. Фильм должен быть без пошлостей,без грубостей, так как показыаоься будет детям с отсталым развитием. К гуглу и Яндексу обращался Заранее спасибо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мальчик и голубь одна из первых работ Кончаловского.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Требуется помощь форума. Посоветуйте для просмотра короткометражные фильмы о подростках. Фильм должен быть без пошлостей,без грубостей, так как показыаоься будет детям с отсталым развитием. К гуглу и Яндексу обращался Заранее спасибо
какие цели, какая тематика интересует?
На днях утром по одному из каналов видела что-то такое, что вас интересует... Короткие сценки с подростками. Я видела одну пятиминутную, из любопытства мне было достаточно, но далее еще такая же начиналась. Я так поняла, их цикл. И может еще есть сюжеты в процессе съёмки.

Сюжет
В классе две подружки. У одной из них есть кавалер. И она хочет ему проверку на верность устроить. Под окнами школы на спорт. площадке несколько ребят: три мальчика и одна девочка. Один из мальчиков - кавалер главной героини. И вот она подглядывает из окна, и любой его жест комментирует с подозрением. Подруга даёт адекватные комментарии, но её не слушают. Мальчик звонит девочке, та трубку не берёт. Испытывает его.
В какой-то момент мальчик говорит друзьям: "Что же она трубку не берёт, договорились в кино, сеанс через 5 минут... Может, кто-то из вас хочет сходить?" Парни отказываются, каждый чем-то занят. Девочка отказывает идти одна, но согласна, если вдвоём. И они уходят.
А та, что в окно наблюдала, "убедилась", какие мальчики ветренные biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Требуется помощь форума. Посоветуйте для просмотра короткометражные фильмы о подростках. Фильм должен быть без пошлостей,без грубостей, так как показыаоься будет детям с отсталым развитием. К гуглу и Яндексу обращался Заранее спасибо
Ералаш
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даже есть свежие выпуски)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Временные трудности 2018
Спасибо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие цели, какая тематика интересует? На днях утром по одному из каналов видела что-то такое, что вас интересует... Короткие сценки с подростками. Я видела одну пятиминутную, из любопытства мне было достаточно, но далее еще такая же начиналась. Я так поняла, их цикл. И может еще есть сюжеты в процессе съёмки. Сюжет В классе две подружки. У одной из них есть кавалер. И она хочет ему проверку на верность устроить. Под окнами школы на спорт. площадке несколько ребят: три мальчика и одна дево
Желательно о дружбе, взаимовыручке, о хороших поступках.
Дети 7-8 вид
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желательно о дружбе, взаимовыручке, о хороших поступках. Дети 7-8 вид
даже среди старых добрых советских фильмов такое в "чистом" виде вспомнить трудно. Там шалят, ведут себя порой рискованно, особенно в более старых фильмах. Помните, как Бабушка в "Жёлтом чемоданчике" на крыше танцевала, наевшись "таблеток смелости"? Или Петров и Васечкин.
Вам такое вряд ли подойдёт, хотя там нет пошлости, как заявлено в топике. Если только самому пересматривать и нарезку отдельных эпизодов делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети 7-8 вид
детский фильм про дружбу. Старенький, 2 серии.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Маленький принц мультсериал

Алиса знает что делать.
https://youtu.be/tIIgqoRRhWU
Мне пока только мульты в голову пришли с учётом тз в СТ. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Временные трудности 2018
Очень тяжёлый фильм для данной аудитории, его для бизнесменов снимали. wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо
Извините,не увидела, что дети с особенностями.
В таком случае нужно ориентироваться на самого ребенка. Потому что аутистам, например, в таком возрасте фильмы неинтересны.
Сегодня девочка была с серьёзным генетическим заболеванием, почти слепая, не говорит, но при этом " волчье чутье" и все понимает.
Короче,здесь только методом "тыка" : если детей заинтересовал сюжет, то пусть смотрят.
Особенно про дружбу детей и животных. Попробуйте про мальчика и косатку - освободите Вилли.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2022 21:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень тяжёлый фильм для данной аудитории, его для бизнесменов снимали.
Да, спасибо, я как всегда невнимательна- там детки особенные, им вряд ли это будет интересно...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ералаш
Не. Такое нельзя. Спасибо
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не. Такое нельзя. Спасибо
Второй мульсериал, что я назвала тоже нельзя, скорее всего... они там, в Алисе, не то чтоб без башни, но хулиганистые. А Принца считаю можно. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр