загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Согласна.
Я вот вспоминаю учителей. Наших. Советских.
Какие были.
У нас математику вела Фаина Александровна. Вот действительно медведя могла научить. Самые тупые дебилы уравнения решали!
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Вам возможно подойдет короткометражка " За имя мое". В детском доме с коррекционниками смотрела, потом было о чем поговорить..
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот вспоминаю учителей. Наших. Советских. Какие были. У нас математику вела Фаина Александровна. Вот действительно медведя могла научить. Самые тупые дебилы уравнения решали!
Здорово! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вам возможно подойдет короткометражка " За имя мое". В детском доме с коррекционниками смотрела, потом было о чем поговорить..
Спасибо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самые тупые дебилы уравнения решали!
Любопытно, как она их мотивировала) всегда было интересно изучать такой опыт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Попалось такое кино, не знаю, подойдёт ли
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Требуется помощь форума. Посоветуйте для просмотра короткометражные фильмы о подростках. Фильм должен быть без пошлостей,без грубостей, так как показыаоься будет детям с отсталым развитием. К гуглу и Яндексу обращался Заранее спасибо
Сериал Манюня 2021 год
Серии короткие, одна серия - одна история
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любопытно, как она их мотивировала) всегда было интересно изучать такой опыт)
Ко всем одинково. Дисциплина была на уроке. Она могла пошутить, развеять обстановку, но в основном работали эффективно. Постоянно передвигалась по классу и контролировала записи каждого. Уроки начинались с усного счета всегда. Помимо уроков много проводила занятий. Напрмер чемпионат по "Морскому бою".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ко всем одинково. Дисциплина была на уроке. Она могла пошутить, развеять обстановку, но в основном работали эффективно. Постоянно передвигалась по классу и контролировала записи каждого. Уроки начинались с усного счета всегда. Помимо уроков много проводила занятий. Напрмер чемпионат по "Морскому бою".
Но ведь было что-то, что она изначально сделала, чтобы класс ее услышал и принял правила игры?
Наверняка были уроки, где вы на голове стояли и учитель просто смиренно делал свою работу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Сергей, интересен итог:
1) какие сюжеты, фильмы вы отберёте для просмотра, и
2) как пройдёт само мероприятие, с каким эффектом.
Отпишитесь потом, пожалуйста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но ведь было что-то, что она изначально сделала, чтобы класс ее услышал и принял правила игры? Наверняка были уроки, где вы на голове стояли и учитель просто смиренно делал свою работу.
Конечно! У других учителей был бардак. Да когда Фаина Александровна заболела и не смогла работать, нам ставили других учителей. Вот на этом этапе познания в математике у всех и застряли. У меня покрайней мере так.
Она была: талант, лидер, авторитет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр