загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кино на новом Арбате. Короткометражные фильмы, Россия, Москва, 2023-07-06
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 06.07.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Арбат
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Добрый день . 6 июля кто желает пойти компанией в Кино на Новом Арбате.Короткометражки новые . Бесплатно .Афиша мероприятия https://afisha.timepad.ru/event/2489136

На встречу точно идут: Максим, Василиса, Рина, Лидия

На встречу возможно идут: Ната, Кирилл, Олеся
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:52
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нам на ГП пора самим фильмы снимать и не только короткометражные
Сначала нужно сходить и посилтреть, как это делается
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нам на ГП пора самим фильмы снимать и не только короткометражные
Как говорил Спартак Мишулин - "Пооотрясающие сюжеты, Да да..."?)) У нас свои ОСКАРЫ))) Вручать не перевручать)))) Кстати, что бы воткнуть нашего? Где паповского?? Вместо ихниго Оскара?? Кого на пьедестал?))))

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 04.07.2023 17:48
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сначала нужно сходить и посилтреть, как это делается
Могу помочь технически: камеры, петлички, микрофоны, штативы...

Сюжеты можно брать из форума: "Вторник, это пятница" или "Город просыпается" (уже готовые название).
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 17:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 06.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Арбат Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Добрый день . 6 июля кто желает пойти компанией в Кино на Новом Арбате.Короткометражки новые . Бесплатно .Афиша мероприятия https://afisha.timepad.ru/event/2489136 На встречу точно идут: Максим, Yana Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
good2_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Свое кино, "Гдепапафильм")))) Могу помочь технически: камеры, петлички, микрофоны, штативы... Сюжеты можно брать из форума: "Вторник, это пятница" или "Город просыпается" (уже готовые название).
Кстати... Штатив старый никому не нужен?) Радиопетли не отдам!) В гроб пусть положат мне... А штатив уже не нужен) Вот такой "Sirui SH05" за треть трицули...)) Минус 20%

Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Могу помочь технически: камеры, петлички, микрофоны, штативы... Сюжеты можно брать из форума: "Вторник, это пятница" или "Город просыпается" (уже готовые название).
Благодарю, но полагаю, что у нас есть режиссеры и операторы.
Я вдохновляющей музой побуду, можно?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Благодарю, но полагаю, что у нас есть режиссеры и операторы. Я вдохновляющей музой побуду, можно?
Это Ваша роль...
По съёмочному процессу могу я
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 18:02
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати... Штатив старый никому не нужен?) Радиопетли не отдам!) В гроб пусть положат мне... А штатив уже не нужен) Вот такой "Sirui SH05" за треть трицули...)) Минус 20%
Зачем Вам там радиопетли? Поведайте)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это Ваша роль... По съёмочному процессу могу я
Т.е. вы хозяйственник? Или режиссер? Не узнаю вас в гриме)))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати... Штатив старый никому не нужен?) Радиопетли не отдам!) В гроб пусть положат мне... А штатив уже не нужен) Вот такой "Sirui SH05" за треть трицули...)) Минус 20%
Мало того, что я в глаза эти штучки, которые в гроб кладут не видела.....кстати, зачем вам они там? Вести репортаж из загробного мира?
Так еще вы у музы, просите знаний по иностранным языкам (что такое трицули в переводе) и по высшей математике!!!!! Как и от чего высчитывать проценты блондинке?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зачем Вам там радиопетли? Поведайте)
Ну скажут сумасшедший)) А вдруг как Гоголь - Летаргически не умер?)))) И шоб репродуктор стоял 40 дней у родственников - мол, жив здоров, лежу себе... Птли то радио))) Шучу. Как у фараонов - что б в загробном мире то же ... снимать))) Ой.. блин, уж и пошутить нельязя)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мало того, что я в глаза эти штучки, которые в гроб кладут не видела.....кстати, зачем вам они там? Вести репортаж из загробного мира? Так еще вы у музы, просите знаний по иностранным языкам (что такое трицули в переводе) и по высшей математике!!!!! Как и от чего высчитывать проценты блондинке?
трицули на местном фондовом рынке - что то около 30 тыс. Штатив новый - 12-15 т. минус 20% - итого 8. Правильно ? "5 сольдо плюс 5 сольдо, будет 6 сольдо, так Базилио?"
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Билет забронировала, ну, посмотрим-посмотрим....
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну скажут сумасшедший)) А вдруг как Гоголь - Летаргически не умер?)))) И шоб репродуктор стоял 40 дней у родственников - мол, жив здоров, лежу себе... Птли то радио))) Шучу. Как у фараонов - что б в загробном мире то же ... снимать))) Ой.. блин, уж и пошутить нельязя)
Слава, всё норм! Я понимаю Ваш юмор!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. вы хозяйственник? Или режиссер? Не узнаю вас в гриме)))))
Я генеральный продюссер!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Слава, всё норм! Я понимаю Ваш юмор!
Гроб заказывайте с кондиционером, , баром и сотовым телефоном))))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Гроб заказывайте с кондиционером, , баром и сотовым телефоном))))
Не дождётесь! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 20:20
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не дождётесь!
Ишь как Вас)) рикошетом то зацепило))) Про гроб придумал я, а советуют Вам)) Великая сила искусства.... Наверное, я все таки режиссер а не оператор)) Увернулся))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр