загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для семейного просмотра.





Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.12.2023 11:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
https://youtu.be/aNvLArCiRRw?si=S923WUy9JyG70JSd
Вообще отличный. Актуальный для тех кто на интернет время тратит а не на детей своих.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
В киношку пойду, завтра же! Первая часть фильма - давно мой любимый фильм из современных, много раз смотрела - люблю за цитаты mishka.gif

Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для семейного просмотра.
То же для семейного просмотра... хотя сам только недавно увидел..






И ещё один...


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То же для семейного просмотра... хотя сам только недавно увидел.. И ещё один...
Фильм: https://youtu.be/w4WhFDuhB6k?si=0uBbPiTQnB0XBWxB

Трейлер:
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.12.2023 13:56
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtu.be/w4WhFDuhB6k?si=0uBbPiTQnB0XBWxB
Спасибо.. Начало только глянул пока.. Мне очень знакомо.. Мы хоть и числится в Хокуто,но по факту через две улицы начинается Хакодате))) Есть православный храм (но мы не ходим) закрытое русское консульство и русское кладбище. По факту на сегодня... на примерно 200 с лишним тысяч населения мы с Настюхой единственные русско говорящие.Другие дочки хватают отдельные слова,но не говорят свободно. Так вот на всех русских кладбищах на Хоккайдо все надгробия переориентированы на с-з,на Россию. И везде школьников приводят убираться на них. И это считается нормой жизни и воспитания детей.Как минимум ни одна япона-мать не воет,что ее деточку эксплуатируют. Я фото потом добавлю.. сейчас спать надо ложиться. Утром рано вставать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. Я фото потом добавлю.. сейчас спать надо ложиться.
good2_rt_68.gif
Хорошо. Жду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. Жду.
Нашел ролик студентов. Он, правда,еще 13 года..и сегодня многое изменилось..





А это из своих запасов 21 года.









Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
А это , полагаю, последнее фото настоятеля... В 22-м он патриотичненько бросил паству и слился куда-то..




.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Спасибо Андрюха! friends_rt_104.gif
Сейчас маме покажу.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо Андрюха! Сейчас маме покажу.
Да не за что. Правда до сих пор забываю в префектуре уточнить..можно ли меня потом будет на русском кладбище закопать grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да не за что. Правда до сих пор забываю в префектуре уточнить..можно ли меня потом будет на русском кладбище закопать
Прикопать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Андрюх, мне втулку надо к велику. Она типа японская.
Яб денег выслал тебе. Может купишь? Посылки то ходят?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прикопать
Не,там уже закопать. secret_rt_44.gif Раньше 90 годков жена не даст помереть. Грозится что в 80 меня будет выгуливать под сакурами.. sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюх, мне втулку надо к велику. Она типа японская. Яб денег выслал тебе. Может купишь? Посылки то ходят?
Что за втулка? Хотя бы фото и размеры надо..чтоб в магазине уточнить. Деньги пофиг..все равно не сможешь перевести biggrin_rt_40.gif
И переслать только через старшего. Почтового сообщения тоже нет. ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что за втулка? Хотя бы фото и размеры надо..чтоб в магазине уточнить. Деньги пофиг..все равно не сможешь перевести И переслать только через старшего. Почтового сообщения тоже нет.
Позже сфоткаю. Так то у неё модель есть. Она типа японская запатентованная. Трехскоростная. Но похожа на нашу ещё советских времён.
Сел парень под 200 кг на велик и сломал мне его.
Такой велик классный был.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.01.2024 11:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позже сфоткаю. Так то у неё модель есть. Она типа японская запатентованная. Трехскоростная. Но похожа на нашу ещё советских времён. Сел парень под 200 кг на велик и сломал мне его. Такой велик классный был.
Ок. Скинешь..в магазинах посмотрю.. Дети на Амазоне могут поискать..

Я те в другой теме ещё ответил...Тоже маме... нафиг ей французский язык? Японский интересней biggrin_rt_40.gif


https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic45119/?page=3#lastmsg
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2024 12:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ок. Скинешь..в магазинах посмотрю.. Дети на Амазоне могут поискать.. Я те в другой теме ещё ответил...Тоже маме... нафиг ей французский язык? Японский интересней
biggrin_rt_40.gif
Слушай, раньше календари японские были. Там красивые картинки были на плёнках. Можно было их наклеивать. Делают ли сейчас такие?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, раньше календари японские были. Там красивые картинки были на плёнках. Можно было их наклеивать. Делают ли сейчас такие?
Делают . Только карточки по аниме и манги Старые календарики с подмигивующими японками на блошиных ярмарках еще можно найти. Но редко.. все на руках и у коллекционеров.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр