загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какие советские фильмы вы любите пересматривать и почему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
"Ищите женщину" и "Старший сын", мне от них тепло))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
Гостья из будущего
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Великое советское кино создало много ярких незабываемых картин. Проще, наверное, сказать какие не пересматриваю. Опять же,доступность просмотра любимых фильмов наверное больше минус чем плюс, т к. приедается, замыливается любимое кино.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.06.2022 16:38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хочу вот сериал "Рожденная революцией" пересмотреть. Недооцененный шедевр.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Ты у меня одна" ещё посмотри. Такая же сказка, где добро победило разум.
Сбруев тоже играет?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот прямо пересмотреть могу - приходите завтра, мне Савинова нравится, за двумя зайцами смешной, не могу сказать прощай про любовь ) , Афоня и джентльмены удачи смешные , вам и не снилось романтик , выйти замуж за капитана «конкретный парниша» … че та много и ещё не конечик
Только Афоню помню из этих и джентельменов). Вам и не снилось тоже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Один из любимых , и наиболее пересматриваемых : Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
О да! Обожаю этих Шерлока и Ватсона! Надо пересмотреть!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Один из любимых , и наиболее пересматриваемых : Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Музыка еще в этом фильме потрясная. Про собаку Баскервилей смотрела помню затаив дыхание, потом читала и было почему то уже не так интересно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
" Вокзал для двоих" - давно уже мой фаворит) Шикарная игра актёров, я считаю. Гурченко, не особо люблю её, но в этом фильме такой образ создала, настоящий. Басилашвили И даже Михалков - очень органичен в своей роли. Ещё: Самая обаятельная и привлекательная Одиноким предоставляется общежитие Влюблён по собственному желанию Дамы приглашают кавалеров Впервые замужем Любовь и голуби Дело было в Пенькове Чародеи (на Новый год- всегда смотрю)) Спортлото-82 и Три плюс два- лето
Обалдеть! Да вы кладезь советских фильмов! Вокзал для двоих это шедевр!
Самая обаятельная и привлекательная тоже!)
Чародеи воспринимался мною в детстве как интересная сказка. Не пропускала никогда его!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.06.2022 16:51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сбруев тоже играет?)
Да.
Эти фильмы - братья-близнецы по отсутствию логики в событиях))
А, не, есть ещё "Бедная Саша". Тоже со Збруевым.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Люблю "Покровские ворота" и "Москва слезам не верит" )))) вообще много чего люблю)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Весна на Заречной улице", "Девчата", "Повесть о настоящем человеке", "Укрощение огня", "Новогодние приключения Маши и Вити". Это которые я любила смотреть и боялась пропустить
В приключениях Маши и Вити бабка ?жка супер!)))
...Ведь мальчиков и девочек я оооочень люблю))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Женитьба Бальзаминова
Ржачный фильм))).
Какие же у нас раньше были гениальные фильмы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Формула любви )
Обыкновенное Чудо!)
Я бежала за вами три дня и три ночи чтобы сказать насколько вы мне безразличны !
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Ищите женщину" и "Старший сын", мне от них тепло))
Старший сын совсем не помню
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Гараж. .
Гараж это прямо про жизнь)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да. Эти фильмы - братья-близнецы по отсутствию логики в событиях)) А, не, есть ещё "Бедная Саша". Тоже со Збруевым.
Бедная Саша! Это же офигительный фильм!
"Как люди жили, как тонко чувствовали! "
Сколько фильмов мне надо пересмотреть)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.06.2022 17:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю "Покровские ворота" и "Москва слезам не верит" )))) вообще много чего люблю)))
Покровские ворота надо обязательно пересмотреть!
Гениальное кино!" Я вся такая внезапная! Противоречивая вся" lollol_rt_46.png
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Мне нравится, что все больше и больше появляется добрых и интересных совецких фильмов из архивов, которые по разным причинам не вышли на широкий экран. И поэтому интересно находить такие фильмы... один из последних с дочкой смотрели ТИГРЫ НА ЛЬДУ. Добрый детский фильм начала семидесятых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр