загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какие советские фильмы вы любите пересматривать и почему?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Улётный диалог Збруева с проводницей после бегства с балкона от первой невесты: "- Солдат, что нога-то забинтована? Ранили? - Да, так... споткнулся на манёврах." З.Ы. По факту Збруев объехал только шесть - одну невесту проспал в вагоне...
Вчера вечером пересмотрела. Точно проехал первую, только в окно увидел как она с его портретом по перрону шагает.
Проводница международного вагона его модному танцу обучала)
Вообще смешной такой парнишка, столько понтов у него))
Так и не поняла, с кем он все же поженится, с Валентиной из Красноярского края что ли?
По крайней мере хотелось бы что было так)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Найти человека стало намного труднее.
Так всегда было. Даже в "Москве слезам не верит" клуб одиноких сердец создавали, а в "Одиноким предоставляется общежитие" главная героиня "подрабатывала"свахой.
Сейчас любой человек в свободном доступе, не нужно месяцами обратных писем ждать и все равно одиноких полно.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так и не поняла, с кем он все же поженится, с Валентиной из Красноярского края что ли? По крайней мере хотелось бы что было так)
Ну да, с ней! Там в финальных кадрах мелькнул конверт письма с адресом Оленёвки (Валентине Оленёвой🙃 ), типа продолжение следует.
Подумалось, надо предложить опрос форумчанкам : идеальный "киножених"😎 (а-ля на "белом коне"). Збруев будет одним из номинантов😊!
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 12:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Ну да, с ней! Там в финальных кадрах мелькнул конверт письма с адресом Оленёвки (Валентине Оленёвой🙃 ), типа продолжение следует. Подумалось, надо предложить опрос форумчанкам : идеальный "киножених"😎 (а-ля на "белом коне"). Збруев будет одним из номинантов😊!
Я не заметила письмо в финальных кадрах, уже начала носиться по дому, спасибо успокоили меня)

Тема про киногероев была недавно. СЛО (Москва) открывала, Вы наверно пропустили.
Збруев конечно хороший парень, но думаю желающих такого жениха будет немного.
Девчонки какие хорошие в фильме)
Вот Вам какая понравилась больше всех?
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки какие хорошие в фильме) Вот Вам какая понравилась больше всех? ( 0 / 0 )
Оригинален не буду. Если не считать деву Марию🙃, среди кандидаток в невесты выделяется Валентина, избранница Збруева, - настоящая женщина во всех проявлениях - и в плюсах, и в минусах. Ещё поразила звезда кино, не помню имя (героиня Вертинской), своей советской незвёздностью-неприхотливостью, почти олимпийским спокойствием и хозяйственным умением одновременно пользоваться дрелью для вбивания дюбелей и утюгом для сушки волос. Образец продвинутой девушки эпохи развитого социализма! Но замуж бы такую не взял - профессия наложила отпечаток на её чувства.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Оригинален не буду. Если не считать деву Марию🙃, среди кандидаток в невесты выделяется Валентина, избранница Збруева, - настоящая женщина во всех проявлениях - и в плюсах, и в минусах. Ещё поразила звезда кино, не помню имя (героиня Вертинской), своей советской незвёздностью-неприхотливостью, почти олимпийским спокойствием и хозяйственным умением одновременно пользоваться дрелью для вбивания дюбелей и утюгом для сушки волос. Образец продвинутой девушки эпохи развитого социализма! Но заму
Прекрасно сказано. А мне ещё первая девочка понравилась, стеснительная просто, может что нибудь и получилось бы у них.
Медсестричка конечно командирша))
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прекрасно сказано. А мне ещё первая девочка понравилась, стеснительная просто, может что нибудь и получилось бы у них. Медсестричка конечно командирша))
Командирша - это лёгкий комплимент для неё! Говоря по-нонешнему - чистая абьюзерша❗🙂
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
первая девочка понравилась, стеснительная п
Это ткачиха которая? Ничего так, скромница с невысокой самооценкой из-за отсутствия парней в их местности. Как в песне А.Миронова про 37 регион Иваново ...🙃
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Как в песне А.Миронова про 37 регион Иваново ...🙃
Ну я из понаехавших) из брянских лесов родом wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Командирша - это лёгкий комплимент для неё! Говоря по-нонешнему - чистая абьюзерша❗🙂
А ведь есть и такие кто был бы счастлив именно с такой)) вообще характеры хорошо прорисованы, такие все разные.
Листопад конечно хороша, жаль что замужем была smile_rt_40.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Листопад конечно хороша, жаль что замужем была
"Бюрократы вы - и ты, и твоя жена!😡"
У Н.Варлей немного ролей (вот и рифма 🙃wink_rt_40.png, но все запоминающиеся.
Похоже, мы тут уже на целую рецензию фильма наобсуждали, можно в "Советское кино" отправлять😎...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
"Бюрократы вы - и ты, и твоя жена!😡" У Н.Варлей немного ролей (вот и рифма 🙃, но все запоминающиеся. Похоже, мы тут уже на целую рецензию фильма наобсуждали, можно в "Советское кино" отправлять😎...
Приятно общаться с человеком, который "в теме" friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Возможно не называли:
Дорогой мой человек
Неоконченная повесть
Весна на заречной улице
Иван Бровкин 2 или 3 фильма про него
Неподсуден
К черному морю
По семейным обстоятельствам
Стакан воды
Добровольцы
Карантин
Бедная Маша
Люблю. Жду. Лена.
Выйти замуж за капитана
В моей смерти прошу винить Клаву К
Школьный вальс
Роман, Россия, Донецк, 51 год
Роман, Донецк, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
Любовь и голуби, Мимино (всегда веселит) Вокзал для двоих.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр