загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какие советские фильмы вы любите пересматривать и почему?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Чтобы не повторяться, вроде бы не называли: Почти смешная история - режиссура Фоменко это что-то. Красивый романтичный музыкальный фильм про любовь. Глузский герой любовник это интересно. Маня очень нравится. Единств.роль матери современного известного актера Ивана Колесникова. Сцены с визитами соседки обожаю, вообще в этом фильме люблю все сцены. Мой избранник - люблю смотреть на Вавилову, Дюжеву, нравится Галибин, приятный фильм, местами смешной, песенка имеется, интрига... По семейны
Я обожала и обожаю момент, когда она орешек раскрывает и от туда что то красивое проглядывает. Момент Чуда! До сих пор прям этого момента жду!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было раньше хорошее детское кино: Приключения Электроника, Петров и Васечкин, Кортик, Бронзовая Птица, Девочка из города, Пятнадцатилетний капитан, Сказка о потерянном времени, Золушка, Гостья из будущего, Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён и много-много других.
Золушка, старый фильм wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif это моя слабость и ещё мультик советский Золушка, где они поют с принцем и летают girl-angel_rt_62.gif .
Это самые красивые Золушки на мой взгляд.Из наших. А из чешских, Три орешка для Золушки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 11 лет меня одну отпустили в кино и это было такое счастье, что я навсегда запомнила тот черно-белый фильм " 33 зуба" с Леоновым) А так нравятся почти все. " Гараж" " Мимино" , все с Шуриком, " Служебный роман", " Три тополя на Плюшихе" " Король Олень". Какая там красавица Малявина!
Король Олень, да!
Все такое раньше было... милое сердцу! Никакой пошлятины. Вс? как то гармонично, с большим вкусом. Как я по этому тоскую
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойду по грузинам) " Мама, не горюй" кто видел? А фильм, где юная Ия Нинидзе, не " Небесные ласточки?"?))
Вот, надо посмотреть, заинтриговала))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вчера показывали. Я Женитьбу Бальзаминова раз 6 , наверное смотрела. И каждый раз как первый раз. Оказывается,что Вицин играл в 46 лет 20 летнего Бальзаминова . Понятно,что грим. Но талант!!!
Надо тоже пересмотреть, теперь)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это повод пересмотреть забытые и порадоваться
Да, это замечательный повод, замечательно провести время)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Золушка, старый фильм это моя слабость и ещё мультик советский Золушка, где они поют с принцем и летают . Это самые красивые Золушки на мой взгляд.Из наших. А из чешских, Три орешка для Золушки.
Мария, Мирабелла ещё классный. Да, умели создавать для детей волшебный мир.
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
"Место встречи изменить нельзя" и вообще все картины С.С.Говорухина. Он - Мастер!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
РЕСПУБЛИКА ШКИД ,ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ , БЕЛЫЙ БИМ, ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА, ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ,АЛЛЫЕ ПАРУСА.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Игра актеров великолепна, постановка тоже замечательная. Пересматриваю регулярно))
Тоже хочу пересмотреть)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Очень добрые фильмы. Многие режиссеры и актеры сами прошли войну, понимали, что в мире и так достаточно зла, чтобы ещё и кино создавать таким.
В "Старики-разбойники" (1971) так чудят)

"Подсудимый — честный человек! Он святой! Почти" lollol_rt_46.png

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Таня, спасибо за тему. Многие фильмы, перечисленные форумчанами, не смотрела или может уже забыла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще как понравилась )) Ему там глазки много кто строил, а он выбрал ту, что с детишками. Да, фильм стоит посмотреть
Теперь точно посмотрю)! Наверно первым буду смотреть его
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что то никто не вспомнил

Про многодетную семью
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мария, Мирабелла ещё классный. Да, умели создавать для детей волшебный мир.
Синяя птица girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
"Дело было в Пеньково", "Человек родился", "Максим Перепелица"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, спасибо за тему. Многие фильмы, перечисленные форумчанами, не смотрела или может уже забыла.
Я сама оболдела, тема заиграла для меня красками, теперь столько всего надо пересмотреть! Столько впечатлений впереди!!!
Сейчас вспомнила психолога , с которой мы подружились с начала пандемии, она рускоговорящая в Италии. Она всегда называет себя коллекционером эмоций. Эта женщина светится! не стареет, совсем! Ничего не колет, не красится практически, но нет морщин, румянец, молодая, красивая! Удивительная, улыбчивая!
И знаете как она коллекционирует эмоции?)
Она смотрит советские фильмы!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Семь невест ефрейтора Збруева

Вот ведь, семь невест решил объехать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Дело было в Пеньково", "Человек родился", "Максим Перепелица"
Человек родился что то знакомое. Надо смотреть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то никто не вспомнил Про многодетную семью
Смутно помню что то
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр