загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какие советские фильмы вы любите пересматривать и почему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Старший сын совсем не помню
Рекомендую, хороший фильм по Вампилову и актёрский состав прекрасный!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати мне этот фильм не понимался). Один раз посмотрела в детстве прям в натяг)
вкусы то на то и разные) может сейчас зайдет
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Чтобы не повторяться, вроде бы не называли:

Почти смешная история - режиссура Фоменко это что-то. Красивый романтичный музыкальный фильм про любовь. Глузский герой любовник это интересно. Маня очень нравится. Единств.роль матери современного известного актера Ивана Колесникова. Сцены с визитами соседки обожаю, вообще в этом фильме люблю все сцены.

Мой избранник - люблю смотреть на Вавилову, Дюжеву, нравится Галибин, приятный фильм, местами смешной, песенка имеется, интрига...

По семейным обстоятельствам - смешной, актеры, музыка.

Три орешка для Золушки - всегда пересматриваю при возможности. Музыка, любовь, красота, юмор, волшебный голос Карела Готта в конце... Одно слово - сказка.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Не могу сказать ,,прощай,,.Про то,как любовь творит чудеса.Недавно узнала,что главную героиню убили,оказывается...Очень жаль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Было раньше хорошее детское кино: Приключения Электроника, Петров и Васечкин, Кортик, Бронзовая Птица, Девочка из города, Пятнадцатилетний капитан, Сказка о потерянном времени, Золушка, Гостья из будущего, Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён и много-много других.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москва-Кассиопея и Отроки во Вселенной, Тайна двух океанов, Солярис, Дознание пилота Пиркса, Отель "У погибшего альпиниста"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В 11 лет меня одну отпустили в киноsmile_rt_40.png и это было такое счастье, что я навсегда запомнила тот черно-белый фильм " 33 зуба" с Леоновым)
А так нравятся почти все. " Гараж" " Мимино" , все с Шуриком, " Служебный роман", " Три тополя на Плюшихе"
" Король Олень".
Какая там красавица Малявина!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 18:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было раньше хорошее детское кино: Приключения Электроника, Петров и Васечкин, Кортик, Бронзовая Птица, Девочка из города, Пятнадцатилетний капитан, Сказка о потерянном времени, Золушка, Гостья из будущего, Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён и много-много других.
Еще с Марьяновым фильм " Выше радуги"smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гениальное произведение!
"Где находится Нофелет?" - вот что нужно смотреть ищущим парням этого сайта.
А ищущим девушкам - "Самая обаятельная и привлекательная".
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 11 лет меня одну отпустили в кино и это было такое счастье, что я навсегда запомнила тот черно-белый фильм " 33 зуба" с Леоновым) А так нравятся почти все. " Гараж" " Мимино" , все с Шуриком, " Служебный роман", " Два тополя на Плюшихе" " Король Олень". Какая там красавица Малявина!
ТРИ тополя! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ТРИ тополя!
Ага, это я еще " Три плюс два " вспомнила, но не написала. Наслоилось
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пойду по грузинамsmile_rt_40.png)
" Мама, не горюй" кто видел?

А фильм, где юная Ия Нинидзе, не " Небесные ласточки?"?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Многие советские фильмы смотрю, т.к. там нет зациклености персонажей на материальных ценностях. Из пересматриваемых в основном комедии: старый новый год, зигзаг удачи и т.д.
Dombarova, Россия, Ярославль, 28 лет
Dombarova, Ярославль, 28 лет.
 
Мне больше нравятся современные фильмы про советское время, к примеру Молчание (2022) по тв глянула. Мрачноватый, но занятный фильм про работу уголовного розыска в Выборге в послевоенный период. Начала смотреть и сразу поняла,что буду ждать продолжения
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2022 20:28
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ржачный фильм))). Какие же у нас раньше были гениальные фильмы)
Вчера показывали. Я Женитьбу Бальзаминова раз 6 , наверное смотрела. И каждый раз как первый раз.
Оказывается,что Вицин играл в 46 лет 20 летнего Бальзаминова . Понятно,что грим. Но талант!!! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только Афоню помню из этих и джентельменов). Вам и не снилось тоже.
Это повод пересмотреть забытые и порадоваться
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Простоквашино и Жил-был пес biggrin_rt_40.gif
Пересматриваю регулярно.
Падал прошлогодний снег - вообще автобиографичен mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
РЕСПУБЛИКА ШКИД ,ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ , БЕЛЫЙ БИМ, ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА, ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ,АЛЛЫЕ ПАРУСА.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простоквашино и Жил-был пес Пересматриваю регулярно. Падал прошлогодний снег - вообще автобиографичен
хвост вырос или жена за ёлкой посылала? grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
О вот это интесная тема, советские фильмы это моё увлечение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр