загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какие советские фильмы вы любите пересматривать и почему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обыкновенное Чудо!)
" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен- чего зря время тянуть? В полночь, жду" lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что Собачье Сердце еще не упомянули.
"Разруха не в клозетах..."

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А "Судьба человека"... это прям разрыв сердца.
А еще фильм "Сереженька"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен- чего зря время тянуть? В полночь, жду"
lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
фильм "Сереженька"
Не смотрела,а ссылка есть?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не смотрела,а ссылка есть?)
https://www.youtube.com/watch?v=i9SxQkt-Kyc
"Сережа", я немного ошиблась. Мальчишка такой чудесный
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.06.2022 17:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Мне нравится, что все больше и больше появляется добрых и интересных совецких фильмов из архивов, которые по разным причинам не вышли на широкий экран. И поэтому интересно находить такие фильмы... один из последних с дочкой смотрели ТИГРЫ НА ЛЬДУ. Добрый детский фильм начала семидесятых
Ранее неизвестный? Это вы в ютубе нашли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что Собачье Сердце еще не упомянули. "Разруха не в клозетах..." .
Мы их душили душили)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
Нравятся костюмные музыкальные фильмы.
Оперетты -"Летучая мышь", "Безумный день или женитьба Фигаро", "Слуга двух господ", "Собака на сене".
"Мой ласковый и нежный зверь", "Жестокий романс", "Табор уходит в небо".
Военные - "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики"
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Ты у меня одна" ещё посмотри. Такая же сказка, где добро победило разум.
Классный фильм. Чувства, сохранившиеся у героя юности, победили.
Мне жалко девочкв, которая любила героя всю жизнь. Такой треугольник.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нравятся костюмные музыкальные фильмы. Оперетты -"Летучая мышь", "Безумный день или женитьба Фигаро", "Слуга двух господ", "Собака на сене". "Мой ласковый и нежный зверь", "Жестокий романс", "Табор уходит в небо". Военные - "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики"
Труфольдино из Бергамо))) вот класснючий фильм!)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кин-дза-дза!
Кстати мне этот фильм не понимался). Один раз посмотрела в детстве прям в натяг)
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ранее неизвестный? Это вы в ютубе нашли?
Да, много их находится в ютубе и прочих сервисах. Я любитель советского кино, и дочку подсадил. Но банально знаменитые фильмы, уже выучены наизусть, вот и ищем что то интересное
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Да, много их находится в ютубе и прочих сервисах. Я любитель советского кино, и дочку подсадил. Но банально знаменитые фильмы, уже выучены наизусть, вот и ищем что то интересное
Кстати это хорошо, подсадить ребенка на старое кино! Пожалуй сделаю то же самое.
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Вот к примеру , все помнят фильм "Карнавальная ночь" а многие ли вспоинят продолжение карьеры товарища Огурцова, заснятой в фильме СТАРЫЙ Знакомый. Я в основном ищу старые, незнакомые фильмы по актерам через википедию по фильмографии, и поверьте, находятся уникальные шедевры. Попробуйте..
Сообщение отредактировал Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск (автор поста) 14.06.2022 17:55
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне очень нравился в детстве фильм про Мери Поппинс. Обожала в этом фильме буквально вс?!) Каждую песню знала наизусть, вплоть до интонации. Любила этот фильм, все его части. Гениальное произведение! Мери Поппинс очень любила детей, она с ними была заодно). Это не просто нянька, это друг! Игра актрисы потрясающая, впрочем она во всех фильмах замечательная. А еще запомнился кучерявый дядя детей. Еще игра Табакова была изумительная. Фильм этот я и сейчас посмотрю с удовольствием!
"Отпуск за свой счёт", "Здравствуйте, я ваша тётя", " Каждый вечер в одиннадцать", " Расмус-бродяга", " Призрак замка Моррисвилль","Ищите женщину".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Свадьба в Малиновке,да много было хороших фильмов.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
В бой идут одни старики, Верные друзья, Пацаны, да много классных фильмов и все со смыслом.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нравятся костюмные музыкальные фильмы. Оперетты -"Летучая мышь", "Безумный день или женитьба Фигаро", "Слуга двух господ", "Собака на сене". "Мой ласковый и нежный зверь", "Жестокий романс", "Табор уходит в небо". Военные - "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики"
Перечислять долго будет. Но ни Мэри Поппинс, ни Табор уходит в небо мне, почему-то не нравятся
Остальные,да! Пересматриваю с удовольствием. Даже "Девчата" по душе
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2022 21:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что-то пересматриваю. А что-то, пересмотрев и переосмыслив, больше не включаю.
Нравится открывать новые старые фильмы. Это те, которые сняли еще во времена СССР и прошли мимо меня по каким-то причинам. Бывают интересные находки.
Всё собираюсь по нашей классике фильмы и телеспектакли пересмотреть... Закладки ждут своего часа, уж не знаю, дождутся ли в этом году )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр