загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конец вам. Чехи попробовали ходить без масок. И все. Заболеваемость в космосе.
я вообще маску надевала только в общественных местах и сейчас надеваю так же. А по улицам я всегда без маски ходила, живу не в москве, у нас не штрафовали за это. В моем поселке былди заболевшие и сейчас есть. Все бессимптомные были, у них выявился этот вирус только когда на работе начали всех проверять.
Никто не умер, и даже насморка не было. Так что не вижу смысла бояться "конца нам"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
То ли назад в прошлое, то ли другая планета. Никогда не думал что буду ценить возможность ходить без маски, даже более, не думать про нее. Дома часто приходилось возвращаться, бывало и пару км, чтобы взять этот чертовый клочек тряпочки, без которого ни в магазин, ни в транспорте, а здесь посмотрели как на инопланетян, когда мы в первое утро зашли в магазин в маске. Я понимаю, эта болезнь есть, и люди ею болеют, и даже умирают. Вопрос в другом, так ли она страшна, и есть ли она в таких количества
таки в чём вопрос?)-читаю пост и вижу ролик абсолютно друг-другу противоречащие)) таки есть ясная мысль у ТС или нужно самим за него додумывать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вообще маску надевала только в общественных местах и сейчас надеваю так же. А по улицам я всегда без маски ходила, живу не в москве, у нас не штрафовали за это. В моем поселке былди заболевшие и сейчас есть. Все бессимптомные были, у них выявился этот вирус только когда на работе начали всех проверять. Никто не умер, и даже насморка не было. Так что не вижу смысла бояться "конца нам"
На улице это вообще маразм
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На улице это вообще маразм
да это еще ничего. А вот люди в собственных машинах одни и в масках - это маразм ))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да это еще ничего. А вот люди в собственных машинах одни и в масках - это маразм ))
Если это ихние хотелки, пусть играют. А если за это штрафуют как во Флориде к примеру, вот это маразм.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если это ихние хотелки, пусть играют. А если за это штрафуют как во Флориде к примеру, вот это маразм.
я не слышала, чтобы штрафовали за то, что водитель не надел на себя маску, если едет один в собственном автомобиле. Слышала только про водителей такси и маршрутного транспорта.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
очень смешно, когда в магазине тебя обязуют надеть маску и дают нарезанные салфетки на нос цеплять biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
зато есть свои плюсы в масках )) прыщи не видно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
и у тех, кто любит мазать моськи толстым слоем штукатурки, тоже была возможность отдохнуть немного от строительных работ.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зато есть свои плюсы в масках )) прыщи не видно и у тех, кто любит мазать моськи толстым слоем штукатурки, тоже была возможность отдохнуть немного от строительных работ.
И вообще женщины в масках такие все загадочные)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а еще маски очень забавно смотрятся на носителях густых бород.

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зато есть свои плюсы в масках )) прыщи не видно и у тех, кто любит мазать моськи толстым слоем штукатурки, тоже была возможность отдохнуть немного от строительных работ.
От маски наоборот появляются. Не знаю почему.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если это ихние хотелки, пусть играют. А если за это штрафуют как во Флориде к примеру, вот это маразм.
во Флориде таки не маразм)а тут шо?))...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вообще женщины в масках такие все загадочные)
хочется снять и посмотреть?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От маски наоборот появляются. Не знаю почему.
потому что 1 - не дышит кожа, 2 - на маске скапливаются бактерии собственные, если ее носить больше положенного времени. Вот и прыщи от нее, но их же не видно под маской ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.09.2020 13:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вообще женщины в масках такие все загадочные)
не утрируй)просто таким образом приходиться им акцентировать свой взгляд на глаза))...и там не только загадка и похоть с меркантильностью-а цвет,сияние,вожделение...что нас,мужчин сильно привлекает
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.09.2020 14:05
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пропадать же добру, в самом деле.
Надо ж как-то "бабла хапнуть" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
То ли назад в прошлое, то ли другая планета. Никогда не думал что буду ценить возможность ходить без маски, даже более, не думать про нее. Дома часто приходилось возвращаться, бывало и пару км, чтобы взять этот чертовый клочек тряпочки, без которого ни в магазин, ни в транспорте, а здесь посмотрели как на инопланетян, когда мы в первое утро зашли в магазин в маске. Я понимаю, эта болезнь есть, и люди ею болеют, и даже умирают. Вопрос в другом, так ли она страшна, и есть ли она в таких количества
Я на работу и с работы в маске хожу, потому что на проходной не пускают без них, н3 и в тц н5 пускают без них
Еще и маски меняю каждые 4 часа как положено hm_rt_40.png
И анттсептиком пользуюсь hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 14:09
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Лично у меня три виденья ситуации,первая:китайцы опробывали биологическое оружие (для пробы слабоватый вирус запустили) скорость распространения и какую нацию больше выкосит. Цели описывать не буду,думаю они ясны невооруженым глазом. Второе:мировое правительство:Рокфеллеры и Ротшильды идут к цели сократить население земли,зачем войны? Вирус получше войн выкосит население земли. Третье: В.О.З на этом хорошо погреет руки,как хорошо погрели руки на птичьем и свином гриппе,лихорадке Эбола. Не зря же Трамп грозится прекратить финансирование
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Лично у меня три виденья ситуации,первая:китайцы опробывали биологическое оружие (для пробы слабоватый вирус запустили) скорость распространения и какую нацию больше выкосит. Цели описывать не буду,думаю они ясны невооруженым глазом. Второе:мировое правительство:Рокфеллеры и Ротшильды идут к цели сократить население земли,зачем войны? Вирус получше войн выкосит население земли. Третье: В.О.З на этом хорошо погреет руки,как хорошо погрели руки на птичьем и свином гриппе,лихорадке Эбола. Не зря же
Шапочку из фольги носите?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
У нас в городе буквально единицы в масках и на улице и в транспорте. Мы бесстрашные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр