загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Анталии, сотрудники аэропорта, требовали натянуть маску до глаз. Всех. В отеле, 90 % сотрудников были в маске, также закрывающие свои пылесосы. Отдыхающие славяне, клали на всех и вся прибор.
Да, когда сотрудник аэропорта подходил к гражданам, то те нехотя натягивали маски на нос на пару минут, пока сотрудник не скрывался из виду))
В отеле только персонал в масках был, но чаще с открытыми носами. Я вообще не представляю, как они работают в таких условиях, ведь центральное кондиционирование запрещено.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Спортмастере тоже... как только я им там глазки не стоила, не помогло развернули. А мне нужна была всего пара носков, нет и всё.
летом можно было ...потом после собянинского напоминающего указа, прям под август, резко вспомнили про маски и перчатки в зоне кассы))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не верю в ваш вирус..вот хоть что мне говорите.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Италии больше 10 000 умерло при том, что почти все дома сидели.
Население Беларуси и Италии мягко говоря немного разное по количеству.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конец вам. Чехи попробовали ходить без масок. И все. Заболеваемость в космосе.
Вася.. через неделю после отмены ограничений, половина страны должна была умереть. Ибо никаких дистанций никто никогда не соблюдал нигде. Все живут обычной жизнью.
Собянин масок налепил и надо их продать. Вот и всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Италии больше 10 000 умерло при том, что почти все дома сидели.
расскажите в процентном отношении сколько из них имело сопутствующие заболевания, медленно убивающие без вируса?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
летом можно было ...потом после собянинского напоминающего указа, прям под август, резко вспомнили про маски и перчатки в зоне кассы))
ага.. какая то таджичка на кассе Ашана отказалась пробивать мой товар без маски.. вынудила купить у неё этот кусок марли.. пипец блин..
в самом магазине слова никто не говорит про маски.. пофиг..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 19:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Население Беларуси и Италии мягко говоря немного разное по количеству.
Я к тому, что не вижу особой разницы в принятых или не принятых мерах - болели и умирали люди везде.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не верю в ваш вирус..вот хоть что мне говорите.
Первая жена лежала с вирусом. Повезло.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вася.. через неделю после отмены ограничений, половина страны должна была умереть. Ибо никаких дистанций никто никогда не соблюдал нигде. Все живут обычной жизнью. Собянин масок налепил и надо их продать. Вот и всё.
Умирает от 1 до 3%.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так вопрос о масках или о существовании вируса? Если о существовании вируса - я верю, болела сама, а про маски - это то, во что даже сами врачи не верят видимо. Я сейчас каждый день посещаю детские поликлиники с грудным ребенком, и ни одного врача в нормально надетой маске. В основном на подбородке, в лучшем случае закрывает губы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас с июля, как отменили изоляцию, так 90 процентов и перестали маски носить. Нам уже конец или еще не уже?
Это конец! Сказал Штирлиц, и вытащил руку из кармана.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вопрос, почему в одних странах, более северных, ходят без масок и все окей, а другие в космос улетают, а есть ли космос реальный, не приписанный
НЕту. И вообще земля на трех китах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете, например, в Москве все ходят в масках?)
У нас все. В общественных местах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вообще маску надевала только в общественных местах и сейчас надеваю так же. А по улицам я всегда без маски ходила, живу не в москве, у нас не штрафовали за это. В моем поселке былди заболевшие и сейчас есть. Все бессимптомные были, у них выявился этот вирус только когда на работе начали всех проверять. Никто не умер, и даже насморка не было. Так что не вижу смысла бояться "конца нам"
Вы молоденькая и хорошенькая, вам мужчин надо радовать и радовать.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас все. В общественных местах.
Это правильно
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
В детскую областную больницу у нас строго в масках все,иначе от двери разворачивают и отправляют за масками. В электричке народу не много,дистанцию соблюдают,в автобусах и троллейбусах 50 на 50,молодые люди носят маски,а вот пожилые люди наши пренебрегают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Умирает от 1 до 3%.
вот прям здоровые люди? без сахарного диабета, раковых опухолей и т.д.?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не слышала, чтобы штрафовали за то, что водитель не надел на себя маску, если едет один в собственном автомобиле. Слышала только про водителей такси и маршрутного транспорта.
Есть такое, даже видео есть про это
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У нас в городе буквально единицы в масках и на улице и в транспорте. Мы бесстрашные
Просто милиции и власти все пофиг, радуйтесь, в данном случае вам повезло! А может разнорядки на вас нету, как в Москве или других городах, европейской части России.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр