загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу подарков, ухаживаний и на этом всё, - почему дамы не пишут это честно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Дамы. почему вы просто и честно не напишите: ХОЧУ. БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. ПРИЯТНЫХ УХАЖИВАНИЙ, ПОДАРКОВ и ВНИМАНИЯ и на этом всё !!!

Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение..
Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней...
Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания..
ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас.
Множество причин. множество условностей. выкручиваются. стараются не договаривать. умалчивать..
И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ ОБВИНЯЮТ НАС...
это ващще - как ? !!!

переписка с дамой. пишу гиперболу слово : ВААЩЕЕ..(шуточно утрирую. мне в ответ от дамы: куча выговоренных междометий. о том. какой я подлец и как я смею писать ей С ОШИБКАМИ В СЛОВАХ..)
да господи.. дама цепляющаяся за правильное писанине букв в слове. кто она ?
что же тогда будет в СЕМЬЕ ??? она что. своего партнера просто порвет на клочки за морщинку на ткани брюк. за неправильно произнесенное слово: "престидижитатор" ???

Не проще ли вам. тогда нам говорить:" БРО. давай по быстрому. ты меня гуляешь. танцуешь. подарки. ну и шпили - вили.. а больше мне от тебя ни чего не надо..а то в обычной семейной жизни я тебя просто заклюю. затюкаю. замордую. загрызу..."
"ты можешь быть мне только приходящим партнером. когда мне это удобно и когда я этого хочу..в остальное время... мне не до тебя..."
в остальное время мне от тебя ни чего не надо. я привыкла быть одна....так ведь ???

за все время на сайте не было ни одного серьезного предложения о встрече тем более об отношениях.
причём я спрашивал. не у одного меня ..

ТАК МОЖЕТ ОТБРОСИТЬ ВСЕ ЭТИ УСЛОВНОСТИ ? зачем. этот обман друг друга. ложь себе - ТРАДИЦИЯ. условности. пережитки прошлого ? .. ?
если ваша реальность совершенно отличается от ваших мыслей от того. что вы себе напридумывали в голове...
А ?
ни кого не хочу обидеть...плииизззз...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.12.2021 20:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условностей. выкручиваются. стараются не договаривать. умалчивать.. И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ ОБВИНЯЮТ НАС... это ващще - как ? !!! перепис
Шо вы так кричите))) rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Не проще ли вам. тогда нам говорить:" БРО. давай по быстрому. ты меня гуляешь. танцуешь. подарки. ну и шпили - вили.. а больше мне от тебя ни чего не надо..а то в обычной семейной жизни я тебя просто заклюю. затюкаю. замордую. загрызу..." "ты можешь быть мне только приходящим партнером. когда мне это удобно и когда я этого хочу..в остальное время... мне не до тебя..." в остальное время мне от тебя ни чего не надо. я привыкла быть одна....так ведь ???
rtfm_rt_52.gif пропущен пункт "жениться и полностью содержать". Предлагали?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условностей. выкручиваются. стараются не договаривать. умалчивать.. И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ ОБВИНЯЮТ НАС... это ващще - как ? !!! перепис
Признаюсь happy_rt_40.png на этом все!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шо вы так кричите)))
Потому что считает, что для нас надо выделять слова, акцентировать, а то не поймём,видимо. dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
за все время на сайте не было ни одного серьезного предложения о встрече тем более об отношениях. причём я спрашивал. не у одного меня ..
Все что вы написали здесь есть, я тоже видела
Но параллельно с «давай рестик и с-с и досвидули» - есть люди создающие семьи
Напомнило знаете - корпоратив. У меня всегда это вкусный обед, бокал вина и домой
На утро на работе - кто то не пришёл , а кто пришёл тот с фингалом…кто то в стриптиз клубе кто то в караоке заканчивали вечер
Видимо как вы рулите себя - туда и движетесь
М?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
На форуме одни тётеньки,смысл им писать хочу,позовут, пойдут без всяких вопросов и условий,только не вздумайте их пригласить в кафе,ресторан,закажут столько,как будто целый месяц ничего не ели... hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
олько не вздумайте их пригласить в кафе,ресторан,закажут столько,как будто целый месяц ничего не ели...
Если вы так осведомлены
Не подскажите - куда приглашают вообще? Названия мест
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
только не вздумайте их пригласить в кафе,ресторан,закажут столько,как будто целый месяц ничего не ели...
Был печальный опыт?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условностей. выкручиваются. стараются не договаривать. умалчивать.. И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ ОБВИНЯЮТ НАС... это ващще - как ? !!! перепис
Хочу безопасного с-са , общения и внимания с тем, кто мне понравится.
Подарков не надо и сама не дарю. На этом всё)
Вы удовлетворены?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы так осведомлены Не подскажите - куда приглашают вообще? Названия мест
И кого? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Был печальный опыт?)))
Да,по тёткам видно,никакого стеснения,палец в рот не клади
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы так осведомлены Не подскажите - куда приглашают вообще? Названия мест
Надо сразу к ней,тогда все будет ок)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И кого?
biggrin_rt_40.png и чем закончилось ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо сразу к ней,тогда все будет ок)
Будет ко
Это как?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
и чем закончилось ?
grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,по тёткам видно,никакого стеснения,палец в рот не клади
Может поэтому их тут, так много?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Может поэтому их тут, так много?
Съели всех. И на всех не хватает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А что вам будет от нашего честного ответа? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хочу безопасного секса
О, ещё песенка была такая, помню)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр