загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу подарков, ухаживаний и на этом всё, - почему дамы не пишут это честно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
переписка с дамой. пишу гиперболу слово : ВААЩЕЕ..(шуточно утрирую. мне в ответ от дамы: куча выговоренных междометий. о том. какой я подлец и как я смею писать ей С ОШИБКАМИ В СЛОВАХ..) да господи.. дама цепляющаяся за правильное писанине букв в слове. кто она ? что же тогда будет в СЕМЬЕ ??? она что. своего партнера просто порвет на клочки за морщинку на ткани брюк. за неправильно произнесенное слово: "престидижитатор" ???
Какая связь с ухаживаниями и подарками? Она бы веселой и легкой в общении стала после подарка, и всё пошло бы как по маслу? Вряд ли
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь?
Исключение - ТС. У женщин относительно него чёткий расчёт, судя по его топику.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ТАК МОЖЕТ ОТБРОСИТЬ ВСЕ ЭТИ УСЛОВНОСТИ ?
Какие, например?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Секса не хочу Хочу мужа ,что бы сам готовил,стирал ,гладил,убирался .Меня любил ,баловал и ещё желательно -подарки с цветами еженедельно.Утром тихо на работу уходил ,пока я ещё сплю и сам себя кормил завтраком ,обедом и ужином .Работать буду ,часа 4 в день Ну ещё посуду мыть согласна
Прочтя тебя, я передумала hm_rt_40.png
Нафиг мне этот с-с, если будет вот это вот всё biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие, например?
Ну какие? Пришёл- она сразу на шею ( хотя видит в первые) я тебя хочу!) гормоны ж
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мат !
вы не о шахматах сейчас? blush_rt_40.gif )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Дамы. почему вы просто и честно не напишите: ХОЧУ. БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. ПРИЯТНЫХ УХАЖИВАНИЙ, ПОДАРКОВ и ВНИМАНИЯ и на этом всё !!! Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условно
Вскрыли гнойник. Сейчас попрут минусы и осуждения. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Прочтя тебя, я передумала Нафиг мне этот секс, если будет вот это вот всё
А вот здесь я к тебе, пожалуй присоединюсь и посудуникого не буду у тебя гипотетического уводить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вскрыли гнойник. Сейчас попрут минусы и осуждения.
Он нас вывел на чистую воду blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чойто не пишут? Пишут.

Хочу бусики angel2.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кажется, тема пошла не туда....
Не беспокойтесь,вырулим как нужно..))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На форуме одни тётеньки,смысл им писать хочу,позовут, пойдут без всяких вопросов и условий,только не вздумайте их пригласить в кафе,ресторан,закажут столько,как будто целый месяц ничего не ели...
Резче отбор проводите ! По телефону пообщайтесь , узнайте друг друга, что ж вы торопитесь по кафе сразу! Парков море !!
smile1_rt_40.png у нас с мужем вместо кафе была прогулка со сделанной мной шаурмой ! И прекрасно прожили))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие, например?
Тут и так значительная часть форумчанок не скрывает, что за встречи без брака. Что ещё отбросить можно? Не пойму umnik2_rt_46.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Дамы. почему вы просто и честно не напишите: ХОЧУ. БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. ПРИЯТНЫХ УХАЖИВАНИЙ, ПОДАРКОВ и ВНИМАНИЯ и на этом всё !!! Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условно
rofl_rt_56.gif ржу не могу. Вы на сайте, где одинокие женщины с детьми ищет мужей. Нужно все упростить - вам не сюда, а например на сайт где ищут спонсоров. Все будет просто и понятно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он нас вывел на чистую воду
А мне, ТС раскрыл глаза! tease_rt_82.gif
После этой темы , я стал многие замечать !))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вскрыли гнойник. Сейчас попрут минусы и осуждения.
А может плюсы и признания
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прочтя тебя, я передумала Нафиг мне этот секс, если будет вот это вот всё
Вот вот ,есть вещи гораздо больше приносящие удовольствие sarcastic_rt_50.gif А да забыла добавить ,что бы на лево не ходил gun2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А мне, ТС раскрыл глаза! После этой темы , я стал многие замечать !)))
Что, Кость?) Пристают к тебе с кексом? негодницы!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Дамы. почему вы просто и честно не напишите: ХОЧУ. БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. ПРИЯТНЫХ УХАЖИВАНИЙ, ПОДАРКОВ и ВНИМАНИЯ и на этом всё !!! Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условно
Блииин... а Вам правда 52?

Кому с-с нужен/интересен, тот его без сайта имеет. А нужен он далеко не всем secret_rt_44.gif

Не все, но большинство дам, не хотят этих мелочей. они хотят просто ВСЁЁЁЁ. А вы тут жлобствуете выгулом. angry2_rt_40.png
И не подводные это камни. Они просто пробивают поднаготную.
И каждый раз стоят перед выбором - уже этот или следущего подождать? hm_rt_40.png Тяжело им girl-cray2_rt_76.gif а Вы без сочувствия! diablo_rt_74.gif

З.Ы. Дамы! Я вас люблю tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2021 20:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну какие? Пришёл- она сразу на шею ( хотя видит в первые) я тебя хочу!) гормоны ж
https://www.facebook.com/telekanal.tnt/videos/1556893501317784
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр