загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу подарков, ухаживаний и на этом всё, - почему дамы не пишут это честно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты понимаешь, когда женщина относится к тебе не меркантильно?
Зачем мне это понимать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не-не-не... Я в смысле к... Направлению мысли Вашей присоединилась))). Только мне бы ещё отпуск с ним хотелось вместе проводить, и выходные, и праздники))).
С моим мужчиной???!!! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем мне это понимать?
Пофиг?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С моим мужчиной???!!!
Вот это поворот))) все интереснее и интереснее)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пофиг?)
Канешн. Чего это ещё время тратить на разгадывания ребусов? Она получит то, что хочет, я - тоже sarcastic_rt_50.gif Все счастливы beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
No comments....
От ошибок в сообщениях резкий бросок к безопасному шпили-вили... Мрак, просто каша какая-то ни о чём. Всех дам под одну гребёнку. Вы бы, судари, прежде чем шашками махать, сами бы определились, что Вам надо. От ТС же как то была тема о смотринах помощи на взаимовыгодных условиях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это поворот))) все интереснее и интереснее)))
Я ,конечно, знала ,что в нашем возрасте большая конкуренция...но чтоб отбивали гипотетического любовника на форуме...это сильно, конечно hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Канешн. Чего это ещё время тратить на разгадывания ребусов? Она получит то, что хочет, я - тоже Все счастливы
Так это все - ради борща? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это все - ради борща?
Людьми рулят гормоны... А ты думала что?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Опять песни тех, кто не может? sarcastic_rt_50.gif

ТС, ничего личного...а вам самому вот такой текст пи ать не стрёмно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Людьми рулят гормоны... А ты думала что?
Тоже так думала, но у кого-то разум все же преобладает
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С моим мужчиной???!!!
Не-не-не...
Мне тока только мой нужен.
Мне чужого не надо)))). Я не возьму))).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Значит дело то не в них, а в тебе. Все не могут быть плохими. Видимо ничего, кроме меркантильности, ты у них в ответ не вызываешь. Повод задуматься
Мат !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не-не-не... Я в смысле к... Направлению мысли Вашей присоединилась))). Только мне бы ещё отпуск с ним хотелось вместе проводить, и выходные, и праздники))).
Рискуете
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
С моим мужчиной???!!!
biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Рискуете
Уже исправилась)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
разум
Вообще не имеет отношения к отношениям разнополых людей drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вообще не имеет отношения к отношениям разнополых людей
Думаешь?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Дамы. почему вы просто и честно не напишите: ХОЧУ. БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. ПРИЯТНЫХ УХАЖИВАНИЙ, ПОДАРКОВ и ВНИМАНИЯ и на этом всё !!! Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условно
С-са не хочу biggrin_rt_40.png Хочу мужа ,что бы сам готовил,стирал ,гладил,убирался .Меня любил ,баловал и ещё желательно -подарки с цветами еженедельно.Утром тихо на работу уходил ,пока я ещё сплю и сам себя кормил завтраком ,обедом и ужином .Работать буду ,часа 4 в день biggrin_rt_40.png Ну ещё посуду мыть согласна sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Дамы. почему вы просто и честно не напишите: ХОЧУ. БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. ПРИЯТНЫХ УХАЖИВАНИЙ, ПОДАРКОВ и ВНИМАНИЯ и на этом всё !!! Мужчина такое существо. что более всего любит ПРЯМОЕ отношение.. Однако когда с вами начинаешь общаться. появляется множество разных. всевозможных. подводных камней... Сколько общаюсь. ни когда ещё не от одной дамы не услышал честного желания.. ЮЛЯТ. лгут. выдумывают. придумывают. НАДУМЫВАЮТ того чего нет. ДОДУМЫВАЮТ за нас. Множество причин. множество условно
Никита, не смогла дочитать вотэтовсё...готовую к серьёзным взаимоотношениям женщину, ваше нынешнее эмоционирование не привлечёт, скорее настроит пройти мимо.
Но, допустим, "она" всё-таки с симпатией к вам отнеслась... У вас есть чем заинтересовать женщину, морально готовую спустя некоторый период узнавания и ухаживания к благополучной семейной жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр