загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются).

Итак мужчины, представим ситуацию:

Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр.

Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам.

И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице.

(Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встречаться. Вы не знаете понравились ли вы ей или нет.)

Заступитесь ли вы за девушку?
Выбираем свой вариант ниже.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Заступлюсь, так как это правильно! Она со мной! 12 (40%)
 
Чего это мне за неё заступаться, я сам маленький, боюсь побьют, да и она мне никто. Убегу! 0 (0%)
 
Хоть я и маленький, но камнями закидаю, пофик, буду стоять насмерть! Девчонку надо спасать! 6 (20%)
 
Убегу конечно, вдруг у них нож, но в полицию позвоню! 3 (10%)
 
Свой вариант ответа(напишу в теме) 9 (30%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Конечно заступлюсь!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 16:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно заступлюсь!
Драться умеете?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам.
взялся за гуж - не говори что не дюж )))))
надо заступаться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Что за глупости лезут в голову? На меня сто лет никакие хулиганы не нападали. Сейчас не 90-тыеsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Заступитесь ли вы за девушку?
и всего 5 вариантов ответа? sarcastic_rt_50.gif

Мне вот тоже интересно. Было ли у кого из девушек в реале, чтобы мужчина сбегал, бросив в опасности. Так вообще бывает?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за глупости лезут в голову? На меня сто лет никакие хулиганы не нападали. Сейчас не 90-тые)
Сплюнь
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и всего 5 вариантов ответа? Мне вот тоже интересно. Было ли у кого из девушек в реале, чтобы мужчина сбегал, бросив в опасности. Так вообще бывает?
Опасность - это не только злые хулиганы. Опасность - это сложная жизненная ситуация. Поэтому да, были такие.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Она тоже может быть у мамы единственной дочерью...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и всего 5 вариантов ответа? Мне вот тоже интересно. Было ли у кого из девушек в реале, чтобы мужчина сбегал, бросив в опасности. Так вообще бывает?
С одним знакомым разговор был, сказал, что смысла нет за чужую заступаться. Только если она его точно)).
Поэтому и тему создала. Посмотреть на ответы мужчин форума.

Но один проголосовал, что убежит))
Ди, Россия, Москва, 50 лет
Ди, Москва, 50 лет.
 
А где вариант сама справиться? К стати у меня была кикбоксингом занималась с 5 лет, так что ей точно помощь не нужна была biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Вспомнила. Форумчанка рассказывала, как в юности они с парнем дошли до его дома, и он с ней давай прощаться. Она задала вопрос:"разве ты не проводишь меня?" На что он сказал, что до неё путь опасный, и мало того туда идти, потом обратно возвращаться, - дважды рисковать он не готов, он у мамы один.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ди, Россия, Москва писал:
А где вариант сама справиться? К стати у меня была кикбоксингом занималась с 5 лет, так что ей точно помощь не нужна была
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да, они выбирают путь попроще) просто не провожают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Опасность - это не только злые хулиганы. Опасность - это сложная жизненная ситуация. Поэтому да, были такие.
Это уже очень широкий контекст. В топике пример более локальный.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Если после ресторана в кино, то после точно или её провожать, или к себе, может не усложнять, такси взять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и всего 5 вариантов ответа? Мне вот тоже интересно. Было ли у кого из девушек в реале, чтобы мужчина сбегал, бросив в опасности. Так вообще бывает?
У меня муж. Хотя опасность и была мнимая. Всего лишь бабка с палкой.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если после ресторана в кино, то после точно или её провожать, или к себе, может не усложнять, такси взять?
То есть, ресторан и кино - это уже повод спросить «ну что, к тебе или ко мне?» ?? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила. Форумчанка рассказывала, как в юности они с парнем дошли до его дома, и он с ней давай прощаться. Она задала вопрос:"разве ты не проводишь меня?" На что он сказал, что до неё путь опасный, и мало того туда идти, потом обратно возвращаться, - дважды рисковать он не готов, он у мамы один.
Если совсем серьёзно, сыну ставлю в пример его отца. Гуляли допоздна, расставались заполночь, и бм приходилось идти домой пешком практически через весь город.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад дралась в метро, в вагоне. Пристал пьяный нерусский. Как назло в вагоне преобладали женщины. А единственный мужчина делал вид, что спит. До следующей станции продержалась, хотя двинули нехило Так что... всякое бывает,
Ты молодец, Наташик, так держать). Себя в обиду не давать nono_rt_50.gif.
А мужчины и правда по разному себя ведут. (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр