загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- бомжи за контейнер дерутся - бандиты с реального крысы (вора у своих) бабло выбивают - друзья дерутся (бывает не редко, по своим причинам) в какой блудняк (жарг.) предлагаете вмешаться? или остаться не надёжным в ваших глазах?
Предлагаю поступить как велит Ваше сердце
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- бомжи за контейнер дерутся - бандиты с реального крысы (вора у своих) бабло выбивают - друзья дерутся (бывает не редко, по своим причинам) в какой блудняк (жарг.) предлагаете вмешаться? или остаться не надёжным в ваших глазах?
Грамотно, не чего не скажешь!) С уважением!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Предлагаю поступить как велит Ваше сердце
я писал про уже про свой личный опыт. достаточно показательный.
был тёплый летний вечер, я шёл в училище из увольнения (по девкам как обычно), в хорошем настроении... услышал женские крики не далеко во дворе.. побежал туда - пьяная разборка. мужик колотит женщину, а та орёт что её убивают на всю улицу.
меня же правильно воспитали - я врезал мужику, тот упал.... а баба (умышленно баба) на меня с кулаками и криками, зачем я её МУЖА БЬЮ??!!!
и что?

во всех перечисленных мной случаях, я мимо пройду. не задумываясь и без угрызения совести.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 19:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну сначала они на танцы ходили )
это традиция для Бутово))
у одной старинной знакомой, два сына танцами занимаются, тоже в Бутово))
саша путин, Россия, Наро-Фоминск, 42 года
саша путин, Наро-Фоминск, 42 года.
 
Заступился 12 лет назад. 10 лет тюрьмы дали она меня забыла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я писал про уже про свой личный опыт. достаточно показательный. был тёплый летний вечер, я шёл в училище из увольнения (по девкам как обычно), в хорошем настроении... услышал женские крики не далеко во дворе.. побежал туда - пьяная разборка. мужик колотит женщину, а та орёт что её убивают на всю улицу. меня же правильно воспитали - я врезал мужику, тот упал.... а баба (умышленно баба) на меня с кулаками и криками, зачем я её МУЖА БЬЮ??!!! и что? во всех перечисленных мной случаях, я мимо п
Если на вашу подругу нападут, а вас рядом не будет?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не удивительно, что вы женаты
В общем - да.
Взялся - тяни. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не не... я вовремя одумалась ) сейчас итак много танцующих. В одном тик-ток вон сколько 😄
рекламируют на каждом углу этот тик-ток... всё думаю туда жало сунуть, позырить... всё никак)))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я считаю, что человек когда заступается, делает это потому что сам по другому не может. А то, как поступит девушка - вопрос к ней.
Ушли от ответа.
Как бы Вы, лично, поступили в такой ситуации?
Можно упростить, немного, условия. Ваш заступник в пылу не рассчитывает удар и отправляет на тот свет пристающего. Получает 10 лет колонии за Уралом.
Ваши поступки при таком раскладе?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ушли от ответа. Как бы Вы, лично, поступили в такой ситуации? Можно упростить, немного, условия. Ваш заступник в пылу не рассчитывает удар и отправляет на тот свет пристающего. Получает 10 лет колонии за Уралом. Ваши поступки при таком раскладе?
сливается... как ещё..
подумаешь что один раз в ресторане посидели..
жизнь свою что ли гробить ради него.. вернётся-не вернётся.. каким вернётся...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а баба (умышленно баба) на меня с кулаками и криками, зачем я её МУЖА БЬЮ??!!! и что?
Во всем виноваты ,, Бабы" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Во всем виноваты ,, Бабы"
вообще не про меня. я девочек люблю.
а тот случай реальный.
надо понимать во что лезешь и быть уверенным в праведности целей.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не про меня. я девочек люблю. а тот случай реальный. надо понимать во что лезешь и быть уверенным в праведности целей.
Верю, что реальный. Только ты девочек любишь, а там ,,баба" орала. biggrin_rt_40.gif Но все равно молодец.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ушли от ответа. Как бы Вы, лично, поступили в такой ситуации? Можно упростить, немного, условия. Ваш заступник в пылу не рассчитывает удар и отправляет на тот свет пристающего. Получает 10 лет колонии за Уралом. Ваши поступки при таком раскладе?
Ждала бы. Ну это гипотетически. А так бы попыталась с адвокатами ему помочь, вытащить.

А как на самом деле было бы знает только Бог.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Верю, что реальный. Только ты девочек любишь, а там ,,баба" орала. Но все равно молодец.
а кто? если живёт с таким и ещё любят позориться на улице?
женщина?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ждала бы. Ну это гипотетически. А так бы попыталась с адвокатами ему помочь, вытащить. А как на самом деле было бы знает только Бог.
Но и ждать может и не 10 лет. Там была бы самооборона, ну превышение самообороны...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а кто? если живёт с таким и ещё любят позориться на улице? женщина?
no2_rt_40.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но и ждать может и не 10 лет. Там была бы самооборона, ну превышение самообороны...
Я тоже думаю, если постараться, то можно как то помочь.
А вообще не дай Бог((
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.04.2021 19:56
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Когда за меня заступаются, я могу сзади чем- нибудь стукнуть обидчиков, лучше не связывться .
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А как на самом деле было бы знает только Бог.
Этот Ваш ответ надо разместить первым в Вашем опросе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр