загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис, а еще лучше грамотного автослесаря (желательно СВАО, ВАО,ЮВАО и ближнее подмосковье).
Нужно продиагностировать и по-возможности отремонтировать "старенький" автомобиль.
В нынешней ситуации, когда цены на запчасти и стоимость работ запредельные, уж очень не хочется попасть, как говорится, "на развод"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Тех центр Ниссан на западе, всё очень прилично, по деньгам вполне приемлимо, машину жены гонял, диагностика, обслуживание, ну и так по мелочи, остался доволен, причём автомобиль не обязательно должен быть ниссан, я например приехал на Форде, раньше это был дилерский центр, но в связи с последними событиями, продажи упали а жить хочется
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тех центр Ниссан на западе, всё очень прилично, по деньгам вполне приемлимо, машину жены гонял, диагностика, обслуживание, ну и так по мелочи, остался доволен, причём автомобиль не обязательно должен быть ниссан, я например приехал на Форде, раньше это был дилерский центр, но в связи с последними событиями, продажи упали а жить хочется
Спасибо, буду иметь ввиду, если ближе не найду
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис, а еще лучше грамотного автослесаря (желательно СВАО, ВАО,ЮВАО и ближнее подмосковье). Нужно продиагностировать и по-возможности отремонтировать "старенький" автомобиль. В нынешней ситуации, когда цены на запчасти и стоимость работ запредельные, уж очень не хочется попасть, как говорится, "на развод"...
Чо за машинка? чего с ней? 30км от МКАДия по Н Рязанке.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо за машинка? чего с ней? 30км от МКАДия по Н Рязанке.
Тойота королла, 2001, завывает, дрожжит, на ямках гремит.
Видимо ГРМ, и подвеска, ещё пахнет бензином, значит выхлопная система, и ещё, видимо, что-то, чего я не понимаю...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис, а еще лучше грамотного автослесаря (желательно СВАО, ВАО,ЮВАО и ближнее подмосковье). Нужно продиагностировать и по-возможности отремонтировать "старенький" автомобиль. В нынешней ситуации, когда цены на запчасти и стоимость работ запредельные, уж очень не хочется попасть, как говорится, "на развод"...
Браком и разводом хорошие вещи не назовут... sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Тойота королла, 2001, завывает, дрожжит, на ямках гремит. Видимо ГРМ, и подвеска, ещё пахнет бензином, значит выхлопная система, и ещё, видимо, что-то, чего я не понимаю...
110 или 120 кузов? В Кемерово бы вам точно подсказал бы хороший сервис.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Тойота королла, 2001, завывает, дрожжит, на ямках гремит. Видимо ГРМ, и подвеска, ещё пахнет бензином, значит выхлопная система, и ещё, видимо, что-то, чего я не понимаю...
Вы главное на автосервисе так не говорите. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif вам одной в любой сервис противопоказано. Разведут. umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Тойота королла, 2001, завывает, дрожжит, на ямках гремит. Видимо ГРМ, и подвеска, ещё пахнет бензином, значит выхлопная система, и ещё, видимо, что-то, чего я не понимаю...
Ну судя по описанию в ремне ГРМ( хотя может быть там цепь) вы конкретно разбираетесь 🤣 самое лучшее.., обратитесь к форумским мужикам попросите их занятся вашей машиной, раньше помнится тут были не плохие авто слесаря, с вас оплата и борщ 🤣а там глядишь он сам за ремонт платить будет, всё зависит от качества борща🤣
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свао планета железяка мне очень нравится
86 км МКАД

https://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/?ysclid=l9hhxok68860189547
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы главное на автосервисе так не говорите. вам одной в любой сервис противопоказано. Разведут.
А как ещё описать, что с ней?
Если она гудит, то как по другому назвать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Тойота королла, 2001
Не)) Иномарки, не моё. Я по нашим старичкам))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня как-то тоже что-то свистело при торможении. Брат приехал, предположил что это, поехал со мной. Всё таки с мужчинами они по другому разговаривают. Представляю, если бы я сама приехала со словами «что-то свистит»… на раз два могли бы развести. Я бы даже не поняла.
это да ))) "блондинок" в лохосервисах любят ))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
раньше помнится тут были не плохие авто слесаря, с вас оплата и борщ 🤣а там глядишь он сам за ремонт платить будет, всё зависит от качества борща🤣
Своим опытом делитесь?😉
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис, а еще лучше грамотного автослесаря (желательно СВАО, ВАО,ЮВАО и ближнее подмосковье). Нужно продиагностировать и по-возможности отремонтировать "старенький" автомобиль. В нынешней ситуации, когда цены на запчасти и стоимость работ запредельные, уж очень не хочется попасть, как говорится, "на развод"...
Лучше находиться с автомобилем во время ремонта. Если нельзя, то уезжайте из этого сервиса.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Угу… поэтому надо помогать блондинкам. Павел, помогите девушке ) пожалуйста реально проблема ведь.
я уже предпринял действия ) неужели Вы сомневались?
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Лучше находиться с автомобилем во время ремонта. Если нельзя, то уезжайте из этого сервиса.
Никогда не видела, чтобы клиенты в зоне ремонта находились, если это не в гараже.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ай молодец! Настоящий мужчина! Давай на ты )
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Вот в том-то и дело, вспомнила, я тоже, однажды, присутствовала, но это было в автосервисе , где БМ работал, лет 7 назад
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Никогда не видела, чтобы клиенты в зоне ремонта находились, если это не в гараже.
Ремонтируют Ваш автомобиль и Вы вправе находиться возле него.
Не пускают потому, что есть что скрывать, поверьте в это.
В гаражном сервисе сделают лучше, да и объяснят, но не у гостей, понятно каких. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Есть такие. Я находилась рядом, смотрела. Только толку то… если они видят что я совсем ни бум бум
На уши не подсядут, как говорится.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр