загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
На сигнальном проезде дом кажется21-автосервис,,механик,,-владелецПавел .Мне нравился сервис , и не особо разводят , детали могут сами купить,но при этом всегда спросят в какой ценовой категории нужно . Есть зона отдыха, в ремонтном отделе-можно наблюдать ремонт . Но лучше если принимать будет мастер не по имени Слава,а другойsmile_rt_40.png))
И да, кстате я приезжала к ним и так же как вы говорила,там дребезжит и громыхает smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 19:02
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А мне нужен автосервис на юге Москвы,может кто посоветует свой,проверенный
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вполне возможно. Речь о том, что лучше делать в гаражных автосервисах, так-как можно присутствовать во время ремонта автомобиля.
В том, где насвистели с три короба, тоже можно было. У нас почти во всех сервисах можно, в которых не разрешают, в них вообще жуть, что творят. Ещё и плохо колесо могут прикрутить, а про замену запчастей вообще молчу.
снять защиту картера 1000р,поставить защиту картера 1000р,а по сути надо было посмотреть в каком месте система выхлопа сечет biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А мне нужен автосервис на юге Москвы,может кто посоветует свой,проверенный
Лачетти делают в SLOK.su клубный сервис
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я бы не советовал ехать в один сервис с разными проблемами.
По подвеске сервисов полно.
Ценники разные, но выбрать можно. Смертельно сложного на машину данного года ничего нет.
По двигателю, а особенно по электрике лучше клубные или специализированные сервисы.
Бывает для специализированного устранить что-то стоить будет 2-3 т.руб. В обычном можно и 50 оставить за то же самое. И это не развод. Просто когда не знают нюансов машины начинают менять все по кругу, пока не заработает и подменных деталей у них нет.
Как то так.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:58
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Всем спасибо!
Сегодня отогнала машину в ремонт. Нашелся добрый человек, съездил со мной, даже поприсутствовал во время приема авто. За что отдельный респект!!!
Мир не без добрых людей!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В том, где насвистели с три короба, тоже можно было. У нас почти во всех сервисах можно, в которых не разрешают, в них вообще жуть, что творят. Ещё и плохо колесо могут прикрутить, а про замену запчастей вообще молчу. снять защиту картера 1000р,поставить защиту картера 1000р,а по сути надо было посмотреть в каком месте система выхлопа сечет
Снять/поставить защиту картера максимум должно быть 600 рубасов, но явно не больше.
Что хотят, то и творят. sad_rt_40.png
Купил как-то защиту рулевых тяг (была листовая, а купил трубчатую усиленную) и дабы с ней не ездить по городу до гаража или до дома решил заехать и установить.
За прикручивание шести болтов было оплачено 900 рубасов, но суть не в деньгах, а в том, что спустя 2 часа 47 минут 1 верхний болт выпал, так-как щляпкой вниз поставили, а другой шляпкой вверх, но тоже гайка раскрутилась.
Как можно так закрутить?!
К тому же, в комплекте были шайбы, но не установили.
Почему бы не установить болты шляпкой вверх, а потому, что не особо было удобно пропихивать его, гайку было проще?!
Всё элементарно просто...все хотят быстрее сделать, а как получится это уже дело десятое, как говорится и набить капустой свои карманы.
Не хочешь работать по-человечески, так не работай - на кой чёрт "якобы делать вид, что работаешь", если всё делаешь тяп-ляп...я считаю так.
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет.
 
Вы должны знать ошибку. Для этого нужен автомобилист старой закалки. С этой информацией вы ищете на форуме Carola. Они помогают. Затем ищите деталь с более подробным описанием и меняйте ее. Если нет улучшений.. следующая часть...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Juergen Smith, Германия, Регенсбург писал:
Вы должны знать ошибку. Для этого нужен автомобилист старой закалки. С этой информацией вы ищете на форуме Carola. Они помогают. Затем ищите деталь с более подробным описанием и меняйте ее. Если нет улучшений.. следующая часть...
Вы цепь ГРМ самостоятельно на своей машине меняете?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы цепь ГРМ самостоятельно на своей машине меняете?
Почему бы и нет???

Не в Москвах живём...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Почему бы и нет??? Не в Москвах живём...
И. Да..
Могу собрать ЯМЗ-238 из кучи...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Почему бы и нет??? Не в Москвах живём...
на фиатовском 8ми клапанном не сомневаюсь, а если что позатейливее?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на фиатовском 8ми клапанном не сомневаюсь, а если что позатейливее?
Есть и позатейливее....
Тутаевский,420 л.с.,по четыре клапана...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Есть и позатейливее.... Тутаевский,420 л.с.,по четыре клапана...
V8
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр