загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сегодня день рождения Дед Мороза. Настроение праздничное пятничное, тянет на провокации.  bayan.gif

Давайте поиграем, украсим елку на форуме - вешать будем участников. 

Правила и условия:
*******************************************************
В ФАНТИК (образ) заворачивается [Uкомплимент или личная ассоциация или пожелание[/U] собеседнику. Картинкой и/или словами.
На фантик обязательно согласие = ЗАПРОС (напоминаю и настаиваю) форумчанина, которому он делается!

Запросом и желанием участвовать считается любое выступление в данной теме - отвечает любой желающий, если хотите от кого-то конкретно - в сообщении указывайте.

Дарить (комплиментировать) просьба ЦИТИРОВАНИЕМ запроса. Себе тоже можно дарить - комплименты, образы и пожелания, тем кто не просил (в теме не отметился) нет.

Слова ответа должны быть добрыми и ВЕЖЛИВЫМИ, смысл ЛЮБОЙ, на усмотрение одаряющего.
Если комплимент запрашивавшему не зашел, то он пишет просьбу удалить в личку, и просьба эта обязательна к исполнению.

Погнали. dance3_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте поиграем, украсим елку на форуме - вешать будем участников. Себе тоже можно дарить - комплименты, образы и пожелания
Пример для понятности и затравки - считаем что мой пост это был мой запрос, отвечаю фантиком "образ" для наглядности.


Даже когда ты приходишь с серьезными аргументами, важными темами или добрыми намерениями... это может неожиданно превратиться в балаган фестиваль... ибо не умешь грустить на публику, зато диверсии влегкую...
Даже когда ты протягиваешь яблочко наливное искренне и с глазами добрыми,... некоторые начинают искать в сторонке Змея адского или Белоснежку упокоенную,.. незачем было писать и показывать, что умеешь стукнуть палочкой волшебной промеж глаз со всей нерастраченной нежностью...
Чтобы такого пожелать... терпи... УЛЫБАЙСЯ! /...это иногда больно, но всегда помогает.../
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.11.2022 21:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Когда заглядываешь в тему, она играет новыми красками: мудрые мысли прячутся за маской самоиронии и тонким юмором.
Желаю обрести достойного мужчину и восхищаться им ежедневно!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Это я не про себя, просто процитировать забыла )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пример для понятности и затравки - считаем что мой пост это был мой запрос, отвечаю фантиком "образ" для наглядности. Даже когда ты приходишь с серьезными аргументами, важными темами или добрыми намерениями... это может неожиданно превратиться в балаган фестиваль... ибо не умешь грустить на публику, зато диверсии влегкую... Даже когда ты протягиваешь яблочко наливное искренне и с глазами добрыми,... некоторые начинают искать в сторонке Змея адского или Белоснежку упокое
cray_rt_62.gif Как-то очень размыто и длинно. А можно...в качестве мишуры.. лаконично послать на три буквы или сразу в пять?? dance3_rt_84.gif Так сказать ...краткость - сестра таланта.. mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я не про себя, просто процитировать забыла )
Ты у меня с жемчугом ассоциируешься - он немного прохладный, пахнет морем и солью, похож на спокойствие и аристократизм.
Подарю тебе, сама реши на ёлочку повесить или где..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как-то очень размыто и длинно. А можно...в качестве мишуры.. лаконично послать на три буквы или сразу в пять?? Так сказать ...краткость - сестра таланта..
Да фигня вопрос...
Желаю чтобы ДЗЕН... пришёл и не оставил.

Офф: в Японии Новый год празднуют?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда заглядываешь в тему, она играет новыми красками: мудрые мысли прячутся за маской самоиронии и тонким юмором. Желаю обрести достойного мужчину и восхищаться им ежедневно!!
Это что ли мне? blush_rt_40.gif
Спасибочки. drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Да фигня вопрос... Желаю чтобы ДЗЕН... пришёл и не оставил. Офф: в Японии Новый год празднуют?
wub_rt_44.gif Спасибо!!

Конечно отмечают.. Не совсем как в России... но тут смотря кто.. Старшие пол-ночи с друзьями/подружайками колхоз стращают. Младшие с нами.. Семейство большое...домашний ресторан обычно весь занят,то собираемся у кого-то. По очереди. Но прошлый НГ с детьми на Фудзи лазили. Встречали рассвет нового дня. По синтаисткой традиции. Я потом картинки или видео закину.. А пока спать.. Зайки без папы мёрзнут mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Запрос только от себя!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Запрос только от себя!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Настроение праздничное пятничное, тянет на провокации. 
hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

А кто знает где эта точка ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто знает где эта точка ?
Ответила выше)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.11.2022 15:54
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Запрос только от себя!
Ты от других поздравляний и подарков не хочешь, я правильно поняла? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вот такую штучку тебе подарю. Это лампочка, расписанная вручную под имбирный пряник и отдекорированная под воздушный шар, а еще у неё сзади есть маленький пушистый хвостик (просто так захотелось присобачить) - её надо повесить на ёлочку. И в доме будет витать тёплый аромат уюта, гореть яркий свет надежд, и станет мечтаться о лёгкой нежности и ощущаться постоянство энергии.

Все как ты любишь, да?... игла в яйце, яйцо в зайце, трам-пам-пам... и дуб глубоко в жжжж... провинции, и в конце счастье на голову само каАак упало! ac37_rt_80.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто знает где эта точка ?
Ассоциации у меня от Вас с белочкой... деловая такая... все в дом, всех по сусекам, всегда в заботах. dance_rt_62.gif
Подарить хочется игрушку, и пожелать прироста, а точку его приложения найдете сама.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот такую штучку тебе подарю. Это лампочка, расписанная вручную под имбирный пряник и отдекорированная под воздушный шар, а еще у неё сзади есть маленький пушистый хвостик (просто так захотелось присобачить) - её надо повесить на ёлочку. И в доме будет витать тёплый аромат уюта, гореть яркий свет надежд, и станет мечтаться о лёгкой нежности и ощущаться постоянство энергии. Все как ты любишь, да?... игла в яйце, яйцо в зайце, трам-пам-пам... и дуб глубоко в жжжж... провинции, и в конце счастье
Спасибо hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто знает где эта точка ?
G ? what_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты от других поздравляний и подарков не хочешь, я правильно поняла?
Да,всё верно поняла)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр