загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщина это источник. Всегда... Разные стихии чередует по жизни. Часто... И стабилизирует окружающий её мир. Если правильно... Мне кажется, Вы вода. Чаще всего. Держите фонтанчик. В подарок, в помощь и для визуализации образа.
Спасибо! Очень люблю воду.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Царапать лицо не обязательно было, я понятливый
Ой-ой, не царапалась я, только шипнула... предупредительным. beee_rt_56.gif
Там на твой пряник тож плюсов натыкали, по-тихому, а попросить себе похожий стесняются видимо.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня день рождения Дед Мороза. Настроение праздничное пятничное, тянет на провокации.  Давайте поиграем, украсим елку на форуме - вешать будем участников.  Правила и условия: ******************************************************* В ФАНТИК (образ) заворачивается [Uкомплимент или личная ассоциация или пожелание[/U] собеседнику. Картинкой и/или словами. На фантик обязательно согласие = ЗАПРОС (напоминаю и настаиваю) форумчанина, которому он делается! Запросом и желанием
Вот, почему то, согласна с Эсти. Умная, красивая лисичка. От себя бы добавила в образ очки. Личная ассоциация "мудрая лисичка", умеющая сгладить углы, плавно повернуть в нужную сторону, без заносов.


Желаю встретить достойного, хорошего лисёнка give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По-моему в прошлом году я что-то именно из этой коллекции Вам дарила, но ассоциация осталась та же. Коллекция называется Яблоневый сад. Просто дополню, чтоб ёлочка была красивая.
У меня в одном месте ник яблочко
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А твой образ я вижу так, ещё и с песней! Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик-мурлыка, муж работящий: Вот оно — счастье. Нет его слаще. Желаю, дорогая, домик у моря мечты, и чтоб с камином, котом и мужем работящим.
Спасибо милая give-rose_rt_60.gif Очень трогательно) А за пожелание так отдельное огромное mishka.gif именно то что мне всегда хотелось. Правда сейчас у морей неспокойно. Ну я имею ввиду у наших морей))

*Вспомнилось. В первый мой приход на форум как то поставила я аватарку

И одна девушка, в одной из тем написала, что я похожа на хлеб из печи girl-haha_rt_70.gifИ мне это понравилось)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.11.2022 17:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Подумала. Прости если что не так. Ты у меня ассоциируешься с...кометой smile_rt_40.gif Яркая, быстрая, умная, сильная.
Ты заметно отличается от остальных женщин форума. Появляешься не часто, но посты отличаются оригинальностью. И представь и игрушка такая есть, что меня удивило

give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, почему то, согласна с Эсти. Умная, красивая лисичка. От себя бы добавила в образ очки. Личная ассоциация "мудрая лисичка", умеющая сгладить углы, плавно повернуть в нужную сторону, без заносов. Желаю встретить достойного, хорошего лисёнка
Плюсую под каждым словом
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Царапать лицо не обязательно было, я понятливый
Алексей, держите котика. Насколько помню, была у вас похожая аватарка. Вы иногда царапка, но всё же милый и пушистый. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плюсую под каждым словом
Наташа, это тебе. Мне кажется, она даже внешне на тебя похожа. Только вместо собачки кошечка должна быть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня в одном месте ник яблочко
Зуля, увидела эту игрушку и не удержалась. Это тебе. Маленькая, кудрявая, немного колючая и с барабанами. biggrin_rt_40.gif Пусть всё будет весело, зажигательно и интересно в Новом году, и приносит массу приятных впечатлений.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, почему то, согласна с Эсти. Умная, красивая лисичка. От себя бы добавила в образ очки. Личная ассоциация "мудрая лисичка", умеющая сгладить углы, плавно повернуть в нужную сторону, без заносов. Желаю встретить достойного, хорошего лисёнка
Спасибо. drink_rt_118.gif
Мысленно нахально исправила лисенка на лиса... blush_rt_40.gif ну, так, на всякий случай... образ на картинке прикольный. Понравился.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.11.2022 12:00
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Желаю встретить достойного, хорошего лиса

Хочу подарить сама не знаю как называется, но эту штуку надо поставить в прихожей. Приходя домой, она будет встречать запахом хвойного леса, умиротворять и настраивать на спокойствие. Можно погладить как кошку, в особо напряжённые дни... (редокс-мкссаж называется)
Уходя из дома, особенно на "сложные переговоры", надо каждый раз отламывать и брать с собой шишку.. чтобы иметь возможность незаметно ее погладить от волнения, раскрошить от злости, и залепить в лоб оппоненту от бешенства. Мысленно тоже можно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зуля, увидела эту игрушку и не удержалась. Это тебе. Маленькая, кудрявая, немного колючая и с барабанами. Пусть всё будет весело, зажигательно и интересно в Новом году, и приносит массу приятных впечатлений.
Какая прелесть.. Благодарю!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наташа, это тебе. Мне кажется, она даже внешне на тебя похожа. Только вместо собачки кошечка должна быть.
Спасибо) Дама сдавала в багаж...однако во время пути собака могла подрасти))
Я и собак люблю, просто не могу позволить их содержание в квартире.
Девушка очень хорошенькая give-rose_rt_60.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу подарить сама не знаю как называется, но эту штуку надо поставить в прихожей. Приходя домой, она будет встречать запахом хвойного леса, умиротворять и настраивать на спокойствие.
Ух ты... Красотища какая! А главное, полезная красотища! Умиротворение и спокойствие очень необходимо. smile_rt_40.png
Спасибо огромное 🤗.
И да, с настоящей зимой Вас, землячка.
За окном снег, ух... good2_rt_68.gif
У Вас получилась очень тёплая тема, приятно заходить. Спасибо Вам!
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.11.2022 13:39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Алексей, держите котика. Насколько помню, была у вас похожая аватарка. Вы иногда царапка, но всё же милый и пушистый.
Иногда такие классные игрушки попадаются, что даже неловко, вроде взрослый, а эмоции до сих пор.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда такие классные игрушки попадаются, что даже неловко, вроде взрослый, а эмоции до сих пор.
Ага, я покупаю такие. Чаще племянникам и потом вместе играем. А иной раз и себе. Кукол. blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, я покупаю такие. Чаще племянникам и потом вместе играем. А иной раз и себе. Кукол.
Меня дочь иногда спрашивает: "А это тебе или мне?" Говорю, что одной себе я бы не купила. lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, я покупаю такие. Чаще племянникам и потом вместе играем. А иной раз и себе. Кукол.
Утащил твой подарок на аву rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Утащил твой подарок на аву
Здорово!!! dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр