загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девушка, проверяющая на первом свидании, то есть сходу, платежеспособность мужика, тупо продаёт себя. человек её интересует мало. поэтому при первом писке про ресторан на первом свидании, его вообще не будет, свидания..
Усвоила, в блокнотик записала grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жутко криминальная история в Кисловодске такого не бывает ребята Так что видите птичку в ресторан в кино И ничего не бойтесь
Я ужжас какая меркантильная, ты чо blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Усвоила, в блокнотик записала
На какой уже странице?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ко мне как-то собака пристала. Ласковая, добрая. Опасности от нее никакой не было. Породистая. Или бросили, или потерялась, не знаю. Идём, а она за мной. Жалко ее было до слёз. В слезах просила бм отогнать ее. Был прекрасный ответ - ты сама виновата, не надо было ее гладить. Я просто подняла с земли палку и она развернулась и ушла. Рассчитываю я теперь всегда только на себя. Сама же виновата))
Я тоже собак и кошек бить не могу, если не нападают... Может вообще домой привёл бы) smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Я наверное ненормальная))... раньше, когда ходила на свидания, по возвращении домой, говорила : " я сама дойду, тут близко")))) и потом ещё около часа топала до дома))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я тоже собак и кошек бить не могу, если не нападают... Может вообще домой привёл бы)
Да не надо бить было. Просто ножкой топнуть и мужским голосом сказать что-то.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не рано ли к себе то , первое свиддание
Если с форума после годовой переписки, то совсем не рано)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас тут мужчины и в ресторан на первом могут повести. Для них норма)
да не рассказывайте сказки.
когда видел девушку, пусть не близко но представляет с кем идёшь.. если просто пересекались раньше по работе или в компании, а свидание в формате один на один у них первое, тогда конечно.
а после короткой переписки, не видев в реале ни разу, не имея даже представления кто там придёт на свидание, может фотка из анкеты на 20 лет старше))), в ресторан идут либо пустить пыль в глаза, либо мажоры, которые могут это делать по три раза в день. и в принципе пофиг с кем бухнуть коньячку.

для обычной первой встречи, обычного кафе за глаза.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если с форума после годовой переписки, то совсем не рано)
нинаю, это точно не я тада sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да не надо бить было. Просто ножкой топнуть и мужским голосом сказать что-то.
Думаешь испугался цаинет?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не рассказывайте сказки. когда видел девушку, пусть не близко но представляет с кем идёшь.. если просто пересекались раньше по работе или в компании, а свидание в формате один на один у них первое, тогда конечно. а после короткой переписки, не видев в реале ни разу, не имея даже представления кто там придёт на свидание, может фотка из анкеты на 20 лет старше))), в ресторан идут либо пустить пыль в глаза, либо мажоры, которые могут это делать по три раза в день. и в принципе пофиг с кем бух
Одному в прошлом году дорогу показала, он меня сразу же в ресторан покушать повёл. Мажор наверно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, ресторан и кино - это уже повод спросить «ну что, к тебе или ко мне?» ??
И одного ресторана хватит для приглашения biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ко мне как-то собака пристала. Ласковая, добрая. Опасности от нее никакой не было. Породистая. Или бросили, или потерялась, не знаю. Идём, а она за мной. Жалко ее было до слёз. В слезах просила бм отогнать ее. Был прекрасный ответ - ты сама виновата, не надо было ее гладить. Я просто подняла с земли палку и она развернулась и ушла. Рассчитываю я теперь всегда только на себя. Сама же виновата))
бм конечно не правильно свалил вину. однозначно надо было решить самому вопрос...
но блин.. я например очень собак люблю и стараюсь не обижать ни делом, ни словом.. тяжело это и ему и тебе... взять и как то пугать, отгонять... сложная вообще ситуация..
решить её конечно он должен был..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если совсем серьёзно, сыну ставлю в пример его отца. Гуляли допоздна, расставались заполночь, и бм приходилось идти домой пешком практически через весь город.
Нужно было у себя оставлять на ночь😊
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одному в прошлом году дорогу показала, он меня сразу же в ресторан покушать повёл. Мажор наверно)
где проснулись?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я правильно понимаю, пустожорку защищать не станете?
Я о ней вообще то,он уже свое дело сделал hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И одного ресторана хватит для приглашения
Жадные мужчины подтянулись
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Думаешь испугался цаинет?)
Не знаю. Нечего там бояться было. Я и палку-то взяла на случай нападения, мало ли, что у неё в голове, даже не замахивалась. Собака без проблем ушла. Но да, потом прослушала, что я подвергалась опасности и впредь должна думать))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одному в прошлом году дорогу показала, он меня сразу же в ресторан покушать повёл. Мажор наверно)
я вообще не слышал никогда таких историй в реале, только в кино девушки так соглашаются идти в ресторан в первым встречным.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где проснулись?
Я дома уснула. Он меня до дома довёз и всё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр