загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Игры разума. Ты мой, только мой... часть 1, дубль 2
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Начало было здесь:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic40043/

Если Вы в предыдущей теме не участвовали, то рекомендую дальше не читать, идти в 1 тему и начинать оттуда. Эти упражнения из серии "игры в темноте", и в них играют с собой и для себя. Нет смысла подсматривать ответы и подтасовывать результаты, глупо врать самому себе.

Если Вы прошли первую часть, честно представили и забыть не успели... пробегитесь по факторам, если данных мало - вернитесь в первую тему, и образы доштрихуйте:
1. Ощущения от образа мечта-мечта на всем протяжении игры, желательно добиться комфортного.
2. Расстояние до объекта мечты на момент возникновения четкого образа
3. Встреча взглядов и градус заинтересованности
4. Приближение друг другу - скорость, шустрость, траектория.
5. Зона сближения в конце игры

Теперь достаём карандаши и ластик или волшебную палочку... сейчас мы эту мечту развеем... и новую рисовать попробуем.

Просьба в теме флудить по теме, про плесень грибы и котиков тут итак все всё знают.  drink_rt_118.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Теперь достаём карандаши и ластик или волшебную палочку... сейчас мы эту мечту развеем... и новую рисовать попробуем.
Эта игра-тест про ГОТОВНОСТЬ и стремление к новым отношениям. Взрослые люди, если они к новому счастью/семье/любви (нужное подчеркнуть или дополнить и подчеркнуть) готовы, то прилагают какие-никакие усилия, но кроме "нет достойных" чаще всего есть ещё другие тормоза, вот их и попробуем "смазать эфирным маслом".

Характеристики светлого образа я постараюсь чуть позже тоже обрисовать, а пока рассматриваем действия:
1. Ощущения - это подсознательные ожидания подставы от каждого этапа, что описаны ниже. Мы их формировали на первом этапе в положительном ключе, и дальше тоже можно форматировать.
2. Расстояние до объекта на момент возникновения образа - это нетерпение или усталость от ожидания или готовность "вступить" пусть и на грабли. Чем расстояние меньше, тем показатели выше. Не пугаемся, можно даже радоваться - тем кому уже надоело ждать, оно (счастье в смысле) точно надо! Осторожность тоже не помешает.
3. Взгляд - это уверенность или неуверенность в ожидании взаимности от партнёра.
4. Приближение - характеристика стремительности сближения - кто делает первый шаг (мужчина/женщина), насколько резко возможен переход отношений на следующий уровень, комфортное количество времени (его наличие) для осмысления правильности (привычностью).
5. Зона приближения в конце игры - личное пространство и готовность им жертвовать. Это характеристика способности решать технические вопросы и приемлемые вариации.

А теперь, зная ЧТО значит каждый шаг светлой мечты-мечты, прогоните сценарий ещё раз. Если есть дискомфорт - попытайтесь его скорректировать.
Если есть вопросы, задавайте.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.01.2023 01:42
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А теперь, зная ЧТО значит каждый шаг светлой мечты-мечты, прогоните сценарий ещё раз. Если есть дискомфорт - попытайтесь его скорректировать.
Удалила, много текста сложно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.01.2023 18:58
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
 я честно признаюсь, что недооценила сложность задумки и сама тоже в ужасе от такого дофиглиона буковок.
Туда же.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.01.2023 18:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не знаю радоваться или огорчаться.. Я как бэ готова выходит. Но может наоборот? Слишком наивная и доверчивая hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ничего не понимаю. Перечитываю. И опять не понимаю.
Вот например, что значит "градус заинтересованности"?
Или четкость образа?
Ну совсем четко никак не получится, это же образ, то есть смутное представление. Ощущение - легко. Визуализация - сложнее.
Одежду, время года, что вокруг - легко . Его взгляд - dntknw_rt_60.gif

И хотелось бы понять - цель игры? К чему идём?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не знаю радоваться или огорчаться.. Я как бэ готова выходит. Но может наоборот? Слишком наивная и доверчивая
Готова? Мне показалось наоборот. sad_rt_40.png
В приват постучите если, поясню почему, здесь не стоит, считаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю. Перечитываю. И опять не понимаю. Вот например, что значит "градус заинтересованности"? Или четкость образа? Ну совсем четко никак не получится, это же образ, то есть смутное представление. Ощущение - легко. Визуализация - сложнее. Одежду, время года, что вокруг - легко . Его взгляд - И хотелось бы понять - цель игры? К чему идём?
Аффирмация - это самовнушение и коррекция психологических установок на более эффективные и комфортные. Не картиночки на стену повесить и не слоганом по утрам баловаться, а найти и обезвредить... "изгиб" подсознания... и без стучания головой об стену, если что.
Но сложно получается, я согласна и думаю проще слиться. hmm_rt_40.png
Зато теперь понимаю почему их используют так примитивно. Эффект плацебо тоже полезный.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
В принципе все слова как понимаете, так и трактуете. Я старалась писать как можно короче, это часто не добавляет понимания...
Градус заинтересованности - это как бы показательность заинтересованности, ну или Ваша уверенность в её наличии. Сгенерированная мечта не у всех отвечает взаимностью.
С перерывом ответы, у меня телефон сел, прошу прощения, не заметила что из-за мороза разрядился быстрее обычного.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.01.2023 19:21
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю. Перечитываю. И опять не понимаю. Вот например, что значит "градус заинтересованности"? Или четкость образа? Ну совсем четко никак не получится, это же образ, то есть смутное представление. Ощущение - легко. Визуализация - сложнее. Одежду, время года, что вокруг - легко . Его взгляд - И хотелось бы понять - цель игры? К чему идём?
hm_rt_40.png аналогично…
То ли лыжи не едут, то ли я того, подумала я sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
аналогично… То ли лыжи не едут, то ли я того, подумала я
Голову пеплом я уже посыпала. Достаточно. lollol_rt_46.png
Если Екатерине я ещё могу что-то сказать, но это надо делать в личку, словами удабривать " моё, возможно ошибочное видение", с кучей реверансов вдруг травмируется и ... нафик бы оно мне надо?
То от Вас обратной связи не было. Если не считать за отклик "лень вникать". Повторюсь, я не держу, не настаиваю и пр.
Есть удочка (я её показала, взгруснулось поделилась), есть рыба (о ней и сами все знают), есть инструкция (ну, да, сложная), есть ещё куча всякого разного в этой же теме. hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Голову пеплом я уже посыпала. Достаточно. Если Екатерине я ещё могу что-то сказать, но это надо делать в личку, словами удабривать " моё, возможно ошибочное видение", с кучей реверансов вдруг травмируется и ... нафик бы оно мне надо? То от Вас обратной связи не было. Если не считать за отклик "лень вникать". Повторюсь, я не держу, не настаиваю и пр. Есть удочка (я её показала, взгруснулось поделилась), есть рыба (о ней и сами все знают), есть инструкция (ну, да, сложная)
Да мы не хотели никого обидеть, извините))) просто субмур какой-то, даже и не знаем как поддержать тему friends_rt_104.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да мы не хотели никого обидеть, извините))) просто субмур какой-то, даже и не знаем как поддержать тему
И пусть себе загнется тихонько... secret_rt_44.gif
Мне было оОочень грустно посленовогодние темы ГП читать... вот и вжикнула с любовью. mishka.gif
Сама не ожидала, что так трудоемко для всех получится. Сначала вообще собиралась все 4 параметра выложить одной темой,.. пока из мыслей в пост не стала переводить.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр