загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Играем не на нервах. Ты мой, только мой... нет я не про посуду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Техника аффирмации, направленность на корреляции через подсознание, достигается погружением. Модерации нет, из-за он-лайн формата. Ввиду того что в теме используется метод компиляции, ссылок на научные источники не будет и вообще считайте её антинаучной.
Надеюсь, всех бубнилок и зуделок первый абзац надежно распугал! beee_rt_56.gif

Что-то на ГП с темами не празднично. Предлагаю помечтать поиграть поэкспериментировать.
Игра для НЕ мнительных и для одиноких, те кто в отношениях (которые устраивают) смогут присоединиться в следующих раундах (если жара пойдёт и они будут). secret_rt_44.gif

Описание:
Нужно уединиться расслабиться и представить себе образ ИДЕАЛЬНОГО партнёра (любимого человека, называйте как нравиться). Не конкретного человека, а вот прям мечту-мечту какую очень хочется и в общих чертах образ. Если совесть, или что там обычно жужжит, против или не верит, то пусть идёт лесом - мы просто играем с подсознанием.
Детали (цвет глаз или размер тапочек) прорисовывать не нужно. Основное - личные ОЩУЩЕНИЯ! Вам с этой женщиной (мужчиной) хорошо и комфортно, он делает все так как нужно именно ВАМ, это основное и самое сложное, потому что дальше придётся наблюдать, танцевать и действовать, но ощущение мечта-мечта пропадать не должно (если пропало, то "гейм-овер" и у Вас осталось Х терпения - возврат на пару шагов или на исходную).
Правдоподобность его/ее действий не важна в принципе, вытворять можно любую дичь, прорисовка подробностей и деталей полезно (если справитесь), расшифровку выложу чуть позже, продолжение возможно (до денежных корреляций вряд ли дойдём, но и они есть в подобной технике).
Дьявол в деталях! Запоминайте их, а лучше записывайте. В теме выкладывать по желанию, после расшифровки можно ж будет стереть посты. Участие лучше обозначить, чтоб я не заскучала и не слилась.

Погнали! Часть 1.
Он (она) - идеал, его (ее) действия - то что Вам мечтается. Запретов нет, но в горизонтальную плоскость желательно пока не переходить.
___________________________________
1. Вы стоите напротив друг друга, встречаетесь глазами и начинаете движение навстречу.
___________________________________
Дошли. Встали. Стоп игра.

Вопросы для отслеживания:
Далеко стоите?
Долго стоите до того как глазами встретиться?
Кто делает первый шаг?
Насколько быстро и кто из вас шагает?
Дошли, и насколько близко встали.

Дополнительно вопросы, для тех кто умеет долго удерживать образы:
Где находитесь (размер помещения, люди вокруг, уютность, другие детали)?
Как одеты и насколько гармонируете друг с другом?

Для ассов на отслеживание:
Что чувствует партнёр! Если ему, на Ваш взгляд, по каким-то то причинам некомфортно в том что комфортно Вам, то в идеале откатить и добиться консенсуса.

Просьба в теме флудить по теме, про плесень грибы и котиков мы тут итак все знаем. drink_rt_118.gif

Опрос:
На каком этапе рушится образ идеала и возникает дискомфорт:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Расстояние слишком близко 2 (20%)
 
Расстояние слишком далеко 0 (0%)
 
Взгляд слишком холодный 2 (20%)
 
Взгляд слишком заинтересованный 0 (0%)
 
Приближение слишком быстро 0 (0%)
 
Приближение слишком медленно 1 (10%)
 
Другое (а что именно?) 5 (50%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Погнали! Часть 1. Он (она) - идеал, его (ее) действия - то что Вам мечтается. Запретов нет, но в горизонтальную плоскость желательно пока не переходить. ___________________________________ 1. Вы стоите напротив друг друга, встречаетесь глазами и начинаете движение навстречу. ___________________________________ Дошли. Встали. Стоп игра.
Для уточнений.
Если кто-то решил, что придёт феечка, взмахнет волшебной палочкой и подарит кого намечталось,... то я не такая!
Но результаты интересные обещаю.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.01.2023 01:36
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ну вы загнули тему😁У людей ещё алкоголь в головах плещется, а тут такое... Я даже прочитать не смогла толком😁😁😁
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Идеальная барышня та, которая знает что мужикам надо П. П. П. Всё!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Идеальная барышня та, которая знает что мужикам надо П. П. П. Всё!
знают многие. дают единицы.

идеальная - просто взаимная в большинстве вопросов.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Техника аффирмации, а чего сразу через подсознание, я конечно зануда, но нельзя к подсознанию все тянуть, а то договоримся что поедание оливье тоже, там начинает и заканчивается)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Образ не рушится и не возникает дискомфорт ни на каком этапе. Он - идеал, но он пока внешний образ (рост, длина волос, глаза...). Комфортно до прикосновений к коже. В этот момент работает только чувственный аппарат, мозг отключен. Встреча в помещении, количество народа не важно, сосредоточенность на взгляде и запахе объекта притяжения.
P.S. техника перестает работать, когда включается голова - что этот внешний образ не все, что тебе надо для гармоничных отношений.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне надо выспаться, чтобы получилось. И без гостей. Ни одной комнаты нет, шобы уединиться golova_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах.
Взгляните на послеНГ темы.. "стыдно, у кого видно". "Я влюбилась в коня, конь - в меня". "как фсех поднять пинками и не сломать ноги". "Слышу пездню из утюга". "Сани - несите меня сами". "Как вести хозяйство без бап".. Вы думаете, эти активисты готовы работать с аффирмациями? Ну, если только аффтор "алкоголь - зло, но я его лю". Остальным внутренний голос скажет: - не, я столько не выпью, нафея мне такой катарсис. wink_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взгляните на послеНГ темы.. "стыдно, у кого видно". "Я влюбилась в коня, конь - в меня". "как фсех поднять пинками и не сломать ноги". "Слышу пездню из утюга". "Сани - несите меня сами". "Как вести хозяйство без бап".. Вы думаете, эти активисты готовы работать с аффирмациями? Ну, если только аффтор "алкоголь - зло, но я его лю". Остальным внутренний голос скажет: - не, я столько не выпью, нафея мне такой катарсис.
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взгляните на послеНГ темы.. "стыдно, у кого видно". "Я влюбилась в коня, конь - в меня". "как фсех поднять пинками и не сломать ноги". "Слышу пездню из утюга". "Сани - несите меня сами". "Как вести хозяйство без бап".. Вы думаете, эти активисты готовы работать с аффирмациями? Ну, если только аффтор "алкоголь - зло, но я его лю". Остальным внутренний голос скажет: - не, я столько не выпью, нафея мне такой катарсис.
Но есть же вы 🤓
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бред какой-то. Пошла я лучше в Петропавловскую крепость. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взгляните на послеНГ темы.. "стыдно, у кого видно". "Я влюбилась в коня, конь - в меня". "как фсех поднять пинками и не сломать ноги". "Слышу пездню из утюга". "Сани - несите меня сами". "Как вести хозяйство без бап".. Вы думаете, эти активисты готовы работать с аффирмациями? Ну, если только аффтор "алкоголь - зло, но я его лю". Остальным внутренний голос скажет: - не, я столько не выпью, нафея мне такой катарсис.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Очень многА букаф, не Асилила прочесть, не то чтоб смысл уловить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Не получается... Мне на Новый год дед Мороз подарил сон... И мужчина во сне был совсем не тот, который идеал и не такой, которого ожидала. Но была Искра! Теперь этот смутный образ сильно мешает rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аффирмаций на карту желаний вчера надумала достаточно
Личное пространство у меня около метра
А вообразить ничего не могу , даже не знаю с какого конца идеал воображать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аффирмаций на карту желаний вчера надумала достаточно Личное пространство у меня около метра А вообразить ничего не могу , даже не знаю с какого конца идеал воображать
Ты замужем, зачем тебе представлять идеал?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тоже не могу вообще представить идеал. Образы знакомых или где-то виденных мужчин всплывают.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Бред какой-то. Пошла я лучше в Петропавловскую крепость.
Княжна Тараканова во плоти? Мое почтение.. give-rose_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Техника аффирмации, направленность на корреляции через подсознание, достигается погружением. Модерации нет, из-за он-лайн формата. Ввиду того что в теме используется метод компиляции, ссылок на научные источники не будет и вообще считайте её антинаучной. Надеюсь, всех бубнилок и зуделок первый абзац надежно распугал! Что-то на ГП с темами не празднично. Предлагаю помечтать поиграть поэкспериментировать. Игра для НЕ мнительных и для одиноких, те кто в отношениях (которые устраивают) смог
а можно плиз своими словами - куда бежать? кого хватать? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Княжна Тараканова во плоти? Мое почтение..
Я в прошлый раз нашла столько исторических ошибок в датах, хочу узнать, исправили они или нет. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр