загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Когда за меня заступаются, я могу сзади чем- нибудь стукнуть обидчиков, лучше не связывться .
В ресторан со своей сковородкой для того чтобы обороняться, возвращаясь поздно домой. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 20:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Когда за меня заступаются, я могу сзади чем- нибудь стукнуть обидчиков, лучше не связывться .
ну всё)) теперь знаем с кем не страшно на свидания ходить)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну всё)) теперь знаем с кем не страшно на свидания ходить)))
За своего порву.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Помочь можно только вызвав полицию. Всё остальное ничем хорошим не закончится.

Право применения силы мы отдали государству для общего же блага.

И получается, что лучше быть хорошим танцором, нежели пополнить ряды жертв.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За своего порву.
всё. идём!)) куда приезжать на свидание?)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
лучше быть хорошим танцором
Правильно, танцевать в ресторане до утра. Нечего по ночам гулять. biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну понятно.. повёл в ресторан, надеясь на продолжение банкета.. а пообщавшись в ресторане, подумал нафиг надо... отвезу лучше просто домой и забуду как страшный сон.. продолжения же никакого не было? встречи, звонки и т.д.? другое объяснение может быть что расстался только со своей и надо было просто с кем то посидеть в компании.. пофиг с кем и тут удача - дама согласилась.
Если б после ресторана домой, то не было б вопросов, а то ещё им кино подавай)...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть возможность молча проголосовать. Только ведь голосовать могут так и всерьез, и в шутку, поду узнай)
И ещё те, кто прикалывает я от скуки, шутят, совсем в реальной жизни другие... Если все резко здесь станут правильными, то тоска зелёная настанет, и настоящего хорошего парня от прлходимца льстеца алтфонса не отличить)..
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
а то ещё им кино подавай).
На последний ряд sarcastic_rt_50.gif Сам пригласил, пусть провожает и сам выкручивается.))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если б после ресторана домой, то не было б вопросов, а то ещё им кино подавай)...
у меня нет такого опыта.
всем моим девушкам достаточно было разглядеть друг друга в кафе или парке, по погоде...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не читала, что мужчины отвечают... Но я своих отдала на борьбу, специально, чтоб всегда смогли и за себя постоять и девушку защитить. В голову вдалбливаю тоже самое. Я не их тех мамаш «сыночка, главное ты беги»... Кстати, даже если это будет незнакомая девушка, просто мимо проходящая. Вообще непонятный опрос... разве нормальный убежит и бросит?
Не хотелось Таню - Птичку обижать. Сам по себе вопрос оскорбление любому мужику
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня нет такого опыта. всем моим девушкам достаточно было разглядеть друг друга в кафе или парке, по погоде...
В ромашковом поле, по погоде... biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что для матери лучше: живой и здоровый трус или мертвый или лежачий герой? Я, честно говоря , не знаю ответа на этот вопрос.
Таня, для мужчины выбора нет. Представь, что ты мать девушки.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не хотелось Таню - Птичку обижать. Сам по себе вопрос оскорбление любому мужику
Вернее будет сказать, не ,,любому мужику", а ,,настоящему мужику".
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Опасность - это не только злые хулиганы. Опасность - это сложная жизненная ситуация. Поэтому да, были такие.
Вот. Там - пара ударов, всего то. А помогать своим детям не по случаю - постоянно, своей жене, хоть и бывшей - тут нужно мужество.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Таня, для мужчины выбора нет. Представь, что ты мать девушки.
Если бы я была мамой девушки, сразу бы предупредила, что гулять надо до того часа, чтобы и тебя проводил и сам вернулся в более безопасное время. У них все еще впереди, успеют в кино сходить, и погулять...)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Когда за меня заступаются, я могу сзади чем- нибудь стукнуть обидчиков, лучше не связывться .
Это нормально. В паре. Один принимает на себя, второй сзади нейтрализует... Кого то не хватает
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это нормально. В паре. Один принимает на себя, второй сзади нейтрализует... Кого то не хватает
И кого может не хватать, уважаемый?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня нет такого опыта. всем моим девушкам достаточно было разглядеть друг друга в кафе или парке, по погоде...
Зачем Вы всех своих девушек водили в кафе разглядывать друг друга? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не читала, что мужчины отвечают... Но я своих отдала на борьбу, специально, чтоб всегда смогли и за себя постоять и девушку защитить. В голову вдалбливаю тоже самое. Я не их тех мамаш «сыночка, главное ты беги»... Кстати, даже если это будет незнакомая девушка, просто мимо проходящая. Вообще непонятный опрос... разве нормальный убежит и бросит?
Есть такой треугольник Карпмана. Классика: муж или парень (роль-агрессор) проявляет агресссию к даме (жертва). С окон кричат, что нужно девушку выручать милиции или мужчине (провокатор). Выбегает мужчина (спасатель) и начинает бить агрессора.
Внимание-роли меняются. Спасатель становится агрессором, агрессор жертвой, жертва становится провокатором или агрессором-заступается за мужа (бывший агрессор).
Поэтому случаи разные бывают.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 20:38
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр