загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну как бы, если девушка не согласилась выйти за него замуж, то зачем за неё заступаться. Такова его мысль
Я сейчас не заступают за мужчин. Просто интересно. Девушка по идее должна знать, что путь к ее дому лежит через темные улочки, на которых может кто-то пристать. Почему не взять такси, чтобы никому не пришлось ни за кого заступаться?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я сейчас не заступают за мужчин. Просто интересно. Девушка по идее должна знать, что путь к ее дому лежит через темные улочки, на которых может кто-то пристать. Почему не взять такси, чтобы никому не пришлось ни за кого заступаться?
Может и наркомана занести ненароком и алкаша. Не обязательно в темном закоулке. У меня к племяннице в метро пристал агрессивный алкаш. Хорошо мужики были, которые не думали , а помогли. Всякое может быть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну как бы, если девушка не согласилась выйти за него замуж, то зачем за неё заступаться. Такова его мысль
Разве девушка может посметь не согласиться с мужчиной? Как-то странно это слышать😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кать, разъясни. Если он замуж не звал,то какого от меня надо? Не понимаю
Может хотел любовницей сделать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может и наркомана занести ненароком и алкаша. Не обязательно в темном закоулке. У меня к племяннице в метро пристал агрессивный алкаш. Хорошо мужики были, которые не думали , а помогли. Всякое может быть
Дала бы алкашу рубль на опохмелку, он бы и отстал😊
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дала бы алкашу рубль на опохмелку, он бы и отстал😊
А торчку на дозу..
Они б потом кажНый день ждали благодетельницу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кать, разъясни. Если он замуж не звал,то какого от меня надо? Не понимаю
Он звал в более близкие отношения, чем когда бы ты была «чужая женщина», перед которой у него нет обязательств защищать, и когда он для тебя всего лишь знакомый.
Степень ожидаемой им близости мне неизвестна, могут быть варианты smile_rt_40.gif
*из твоих пояснений о ваших беседах сложилось такое впечатление.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может хотел любовницей сделать
Как вариант
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Конечно сказать да , проще , но как бы себя повел не знаю.
Если исключить предшествующую составляющую , то максимально постарался бы избежать такой ситуации.
Из личного прошлого , всегда провожал девушек до дома , в юности обратно пешком по ночам возвращался на другой конец города , потом уже таки стало доступно. С будущей женой когда до ночи гуляли, обратно на велосипеде .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вариант
Упустила свое счастье biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Упустила свое счастье
Давно ли приглашение в любовницы за счастье стало?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно ли приглашение в любовницы за счастье стало?
Ну знаете, не все имеют такой административный ресурс тут как Вы, чтобы от подобных предложений так просто отказываться.
Думаю, не все так избалованны вниманием mosking_rt_50.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Один раз была подобная ситуация. На рожон не лез. Удалось всё развести без скорой и милиции). Наверное, попробовал бы разрешить ситуацию так же, как тогда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эх, какое небо)


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.04.2021 08:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он звал в более близкие отношения, чем когда бы ты была «чужая женщина», перед которой у него нет обязательств защищать, и когда он для тебя всего лишь знакомый. Степень ожидаемой им близости мне неизвестна, могут быть варианты *из твоих пояснений о ваших беседах сложилось такое впечатление.
Впечатление сложилось неправильное, звал замуж.
Но конечно я так воспитана, что человек, который сразу ставит странные условия, меня не может заинтересовать. С разных планет мы).
Он с пленеты Земля) , я с Луны ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
звал замуж.
Понимаю, на твоей планете в ресторан за подсказку на дороге приглашают, там всякое возможно holy_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Смотря куда ее провожаю? Если посто иду из кино, рядом с незнакомой женщиной? Или она идёт что-то для меня делать? И кто платил?
Чаво делать ? И кто платил за кофа?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимаю, на твоей планете в ресторан за подсказку на дороге приглашают, там всякое возможно
Не поняла юмора. Да то другой случай был за подсказку. Там просто перекусить в ресторан. А этот другой.
И если я пошла в ресторан за подсказку, то это не значит, что я с каждым пойду. Наверно немного разбираюсь в людях. Неприятно, что делаться прям стал часто акцент на том, что я в ресторан пошла с мало знакомым. Как будто бы я чуть ли не женщина лёгкого поведения. (
С человеком можно пойти в ресторан даже с мало знакомым, если он внушает доверие,+ на дворе белый день и центр города. Я не маленькая, чтоб совсем уж не разбираться ни в чем.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.04.2021 22:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
если я пошла в ресторан за подсказку, то это не значит, что я с каждым пойду. Наверно немного разбираюсь в людях. Неприятно, что делаться прям стал часто акцент на том, что я в ресторан пошла с мало знакомым. Как будто бы я чуть ли не женщина лёгкого поведения. (
А тебе не пофиг, кто и что подумает? Понравились друг другу и пошли пообщаться. Если это было естественным действием в той ситуации, то чего мучиться?


ЗЫ: И даже если ты будешь жить на хлебе и воде, отдавая все остальное мужчине, назовут меркантильной или психичкой sarcastic_rt_50.gif Форум Юпитеров в трицулях blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не поняла юмора. Да то другой случай был за подсказку. Там просто перекусить в ресторан. А этот другой. И если я пошла в ресторан за подсказку, то это не значит, что я с каждым пойду. Наверно немного разбираюсь в людях. Неприятно, что делаться прям стал часто акцент на том, что я в ресторан пошла с мало знакомым. Как будто бы я чуть ли не женщина лёгкого поведения. ( С человеком можно пойти в ресторан даже с мало знакомым, если он внушает доверие,+ на дворе белый день и центр города. Я не мале
о, да тут новый текст спустя 2 часа sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр