загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не поняла юмора.
Я вижу) Проехали mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Самолетик никто и не заметил)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Самолетик никто и не заметил)
я заметила)
прыгали?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2021 08:07
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Мужчины заступаются не за что-то, а потому что "мужчины"! И не важно вы встречаетесь, женаты, чужие люди или вообще разводитесь.
А тот, кто заступается потомучто планы на девушку или на борщ надеется, то это и не мужчина!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужчины заступаются не за что-то, а потому что "мужчины"! И не важно вы встречаетесь, женаты, чужие люди или вообще разводитесь. А тот, кто заступается потомучто планы на девушку или на борщ надеется, то это и не мужчина!
Согласна. Есть именно мужчины с большой буквы. Они могут на улице заступиться за незнакомого человека, даже и не важно, мужчина или женщина. Была свидетелем таких историй. Приятно, что у меня например такие соседи)) Человек не будет ходить и искать подвиг, он его просто совершит из внутренних побуждений помочь, защитить. Пару недель назад двое мелких провалились под лед. Мужчина не раздумывая бросился в холодную воду и спас их, сам с сильным переохлаждением.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Самолетик никто и не заметил)
Так и есть blush_rt_40.gif
Написал про небо, тихо полюбовалась, и всё)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За чужую жену заступаться?😊
А что такого?

Я один раз ранним утром на улице увидел, что конфдикт у женщины с мужчиной, сразу определить знакомы они или нет - не получилось. Поэтому я спросил: девушка, вам помощь нужна? Она ответила, что нет и это её муж.
После чего он сказал что б я не лез (впринципе я уже и не собирался, раз он муж))), и ответил ему "лучше б спасибо сказал, что я готов за его жену заступиться".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эх, какое небо)
Вчера было 30-летие "Русским витязям".
В Липецке готовятся к параду.
Облака там почему-то всегда причудливые. Детьми любили лежать в поле и смотреть: то звери, то фантастические существа представлялись.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Облака там почему-то всегда причудливые. Детьми любили лежать в поле и смотреть: то звери, то фантастические существа представлялись.
Облака везде причудливые. Особенно если ты ребенок или подключить фантазию)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно ли приглашение в любовницы за счастье стало?
Уже давно😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже давно😊
"счастье привалило" заиграло новыми красками sarcastic_rt_50.gif
*да ну, не верю grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не поняла юмора. Да то другой случай был за подсказку. Там просто перекусить в ресторан. А этот другой. И если я пошла в ресторан за подсказку, то это не значит, что я с каждым пойду. Наверно немного разбираюсь в людях. Неприятно, что делаться прям стал часто акцент на том, что я в ресторан пошла с мало знакомым. Как будто бы я чуть ли не женщина лёгкого поведения. (
Чуть не считается😊
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, да тут новый текст спустя 2 часа
Я не дежурю на сайте, я не модератор sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не дежурю на сайте
Л-логика)))
ты переписала пост, адресованный мне, через 2 часа)
Если б тему вновь не подняли, я могла уже и не зайти сюда, и не увидеть новый текст. Кому ты его писала, в таком случае?))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2021 11:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Есть именно мужчины с большой буквы. Они могут на улице заступиться за незнакомого человека, даже и не важно, мужчина или женщина. Была свидетелем таких историй. Приятно, что у меня например такие соседи)) Человек не будет ходить и искать подвиг, он его просто совершит из внутренних побуждений помочь, защитить. Пару недель назад двое мелких провалились под лед. Мужчина не раздумывая бросился в холодную воду и спас их, сам с сильным переохлаждением.
Тоже согласна, что это норма, помочь. Но вот "повезло" встретить уникума) который чужую не видит смысла спасать. Так и ещё сколько много народу здесь так же считают. Особенно прикольно, что женщины некоторые так думают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже согласна, что это норма, помочь. Но вот "повезло" встретить уникума) который чужую не видит смысла спасать. Так и ещё сколько много народу здесь так же считают. Особенно прикольно, что женщины некоторые так думают.
К счастью, это такая сфера, где не очень важно, кто и что думает, не влияет это. Герои среди народа будут всегда. Так же как и трусы с подлецами. У человека либо будет порыв спасти, либо желание убежать, спрятаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"счастье привалило" заиграло новыми красками *да ну, не верю
А ты поверь! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Облака везде причудливые. Особенно если ты ребенок или подключить фантазию)
Они для меня там до сих пор причудливые smile_rt_40.png) В Москве их не увидеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ты поверь!
Да я всем верю, веришь? happy2_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Л-логика))) ты переписала пост, адресованный мне, через 2 часа) Если б тему вновь не подняли, я могла уже и не зайти сюда, и не увидеть новый текст. Кому ты его писала, в таком случае?))
Да какая разница, Что позже дописала. Я просто увидела плюсик под твоим комментом про то, что у нас на Луне возможно в ресторан пойти за то, что дорогу подсказала girl-haha_rt_70.gif . Ну и до меня дошло, что обо мне подумали канешна же плахое sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр