загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением По стопам Ипкинса... Где взять Тину только?
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
По стопам Ипкинса... Где взять Тину только?

Дочки долго "уговаривали" на собачку, а я отговаривал от чихуахуа и тем более шпица.... В общем, для них Викки, а так Майла...
По стопам Ипкинса... Где взять Тину только?

По стопам Ипкинса... Где взять Тину только?

Сходство...
По стопам Ипкинса... Где взять Тину только?

Кот Василий уже в шоке и "сровнялся" с кроватью. sarcastic_rt_50.gif
Где взять Тину только? hm_rt_40.png gitara.gif bayan.gif drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2022 21:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочки долго "уговаривали" на собачку, а я отговаривал от чихуахуа и тем более шпица.... В общем, для них Викки, а там Майла... Сходство... Кот Василий уже в шоке и "сровнялся" с кроватью.
Отличный выбор! Очень хороший характер у породы! Привет вам от нас
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отличный выбор! Очень хороший характер у породы! Привет вам от нас
Нюансы воспитания? Девочка. 2,5 мес. На месте не сидит - знал заранее. Вот и фото такие.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нюансы воспитания? Девочка. 2,5 мес. На месте не сидит - знал заранее. Вот и фото такие.
Вырастет и все нормально будет! Очень активные, побольше гуляйте. Ругайте, учите, воспитывайте, иначе это разгром дома.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочки долго "уговаривали" на собачку, а я отговаривал от чихуахуа и тем более шпица.... В общем, для них Викки, а так Майла... Сходство... Кот Василий уже в шоке и "сровнялся" с кроватью. Где взять Тину только?
У меня коллега очень похожа на Кэмерон Диас, блондинка, глаза светло-голубые, губы пухлые. Но она занята biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня коллега очень похожа на Кэмерон Диас, блондинка, глаза светло-голубые, губы пухлые. Но она занята
Ну и я не Джим Керри... Хотя, Диас не в моём вкусе... dance_rt_62.gif cool_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня коллега очень похожа на Кэмерон Диас, блондинка, глаза светло-голубые, губы пухлые. Но она занята
Ещё бы у Вас там в Пскове... grin-ast_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наконец-то собачки, а то надоели кошаки на форуме!)) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она прелесть (виккимайла)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Наконец-то собачки, а то надоели кошаки на форуме!))
Я, ни тот, ни тот. Это детей живность...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нюансы воспитания? Девочка. 2,5 мес. На месте не сидит - знал заранее. Вот и фото такие.
Любить, много гулять, воспитывать. Кормить, конечно.
Всё как с детьми, поэтому Вы точно справитесь)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, ни тот, ни тот. Это детей живность...
Это тебе так кажется!))
Сначала, пока не наигрались - детей!))
Потом, тебе веселиться!))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 22:21
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это тебе так кажется!)) Сначала, пока не наигрались - детей!)) Потом, тебе веселиться!))
Я опытный, кот, 8 крыс, 5 хомяков... Нифига... Они полгода уговаривали, сами и будут... nono_rt_50.gif cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это тебе так кажется!)) Сначала, пока не наигрались - детей!)) Потом, тебе веселиться!))
Полностью согласна! Я так тоже по весне дочке собаку завела) Теперь у меня + 1 ребенок biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Полностью согласна! Я так тоже по весне дочке собаку завела) Теперь у меня + 1 ребенок
Я держусь, не поддаюсь уговорам!))
Сыну говорю - научишься заботиться о себе сам, заведем собаку!)
Мне и так не скучно!)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
держусь, не поддаюсь уговорам!)) Сыну говорю - научишься заботиться о себе сам, заведем собаку!) Мне и так не скучно!))
Да я как бы тоже держалась) Но дочка стала напоминать Малыша из "Карлсон, который живёт на крыше", все разговоры сводились к собакам) Вот и не устояла, о чём не жалею! Жить стало ещё веселее)
Леонид, поздравляю с приобретением! Могу себе представить сколько восторга у дочек)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нифига... Они полгода уговаривали, сами и будут...
Вернёмся к этой теме через полгода biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да я как бы тоже держалась) Но дочка стала напоминать Малыша из "Карлсон, который живёт на крыше", все разговоры сводились к собакам) Вот и не устояла, о чём не жалею! Жить стало ещё веселее) Леонид, поздравляю с приобретением! Могу себе представить сколько восторга у дочек)
Да. Это неописуемо, когда они её вынесли от заводчицы. А когда у неё были. Мама + мальчик + три девочки. И всё на дочек прыгают... hi_rt_44.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я держусь, не поддаюсь уговорам!)) Сыну говорю - научишься заботиться о себе сам, заведем собаку!) Мне и так не скучно!))
У меня девчонки сегодня за вечер три раза уже детскую подметали... good2_rt_68.gif она за вечер сделала то, что я года два не мог от них добиться. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2022 00:58
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Собака - отличное средство для воспитания ответственности у детей! good2_rt_68.gif

.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр