загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только честно, а как бы вы поступили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно, никто не напишет, что он бросит девушку.
есть возможность молча проголосовать.
Только ведь голосовать могут так и всерьез, и в шутку, поду узнай)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
«Пустожорки», «пусторожки»... люди как вас в детстве родители называли???
Это был "специальный" вопрос Николаю wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин Где Папы. Но женские комментарии по теме приветствуются). Итак мужчины, представим ситуацию: Вы познакомились с форумчанкой, пригласили её в ресторан, а после в кинотеатр. Под конец вечера, вы провожаете девушку, идя с ней по тёмным улочкам. И тут, вдруг вам встречаются на пути подозрительных пара мужчин. Они начинают приставать к вашей спутнице. (Ваши отношения с девушкой ещё те же как и при встрече естественно, неизвестно будете ли вы продолжать встреча
Конечно же нужно заступаться, но это не значит, что сразу нужно устраивать смертельную схватку, сначала нужно приложить все усилия, что бы все решить миром...... ну а если уже ничего не помогает, тут нужно ввязываться в бой..... ничего не сделаешь..... а если девчонку искалечат, или убьют??? Как тогда жить дальше, эти мысли уже никогда тебя не покинут......
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну понятно.. повёл в ресторан, надеясь на продолжение банкета.. а пообщавшись в ресторане, подумал нафиг надо... отвезу лучше просто домой и забуду как страшный сон.. продолжения же никакого не было? встречи, звонки и т.д.? другое объяснение может быть что расстался только со своей и надо было просто с кем то посидеть в компании.. пофиг с кем и тут удача - дама согласилась.
Дедукция?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это был "специальный" вопрос Николаю
Нет уж,попалась сама на свой вопрос и все hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дедукция?)))
Тань, если б дорогу ему показал мужчина или бабушка старенькая, их бы какая благодарность ждала, как ты думаешь? )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет.
а как?
вы же пишите что жадные мужики ещё подтянулись?
по каким признакам?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще непонятный опрос... разве нормальный убежит и бросит?
нее... есть ещё вариант.. можно сторговаться с хулиганами.. сколько они дадут денег, за аренду))))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет уж,попалась сама на свой вопрос и все
Чёйта))) попалась сразу?)

Уток в пруду будем кормить, Николай, или белок в парке?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не читала, что мужчины отвечают... Но я своих отдала на борьбу, специально, чтоб всегда смогли и за себя постоять и девушку защитить. В голову вдалбливаю тоже самое. Я не их тех мамаш «сыночка, главное ты беги»... Кстати, даже если это будет незнакомая девушка, просто мимо проходящая. Вообще непонятный опрос... разве нормальный убежит и бросит?
Если бы я не услышала от знакомого, что за чужую смысла нет заступаться sorry_rt_48.gif , то тему бы не создала, потому что для меня тоже все предельно ясно, что в любой ситуации надо прийти на помощь кто б там не был.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ого! Ничего себе, приключения. Но в метро же камеры в вагонах. Там, мне кажется, на любой кипиш сразу полицаи сбегутся на ближайшей станции.
А они и сбежались, и кнопку нажали бабульки в вагоне.
Но я успела получить синяк-он толкнул и я всей собой, прямо на попу на пол, разбить духи( огрела сумкой), ну и дико испугаться потом.
Причем ветка одна из самых приличных-зеленая,
С работы ехала и не так уж поздно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, если б дорогу ему показал мужчина или бабушка старенькая, их бы какая благодарность ждала, как ты думаешь? )))
Ну вдруг бы тоже повёл в ресторан sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дедукция?)))
фильмов насмотрелся)
я не знаю таких девушек, которые ходят вот так запросто с первым встречным..
и не понимаю таких понтов, даже если могу позволить себе такое.
ресторан, имеется в виду не переделанное кафе, а реальный РЕСТОРАН, имхо для влюблённых людей. мужа и жены, невесты и жениха.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Чёйта))) попалась сразу?) Уток в пруду будем кормить, Николай, или белок в парке?
Я уже покормил белку вчера,Лосиный остров,сама подошла к машине.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фильмов насмотрелся) я не знаю таких девушек, которые ходят вот так запросто с первым встречным.. и не понимаю таких понтов, даже если могу позволить себе такое. ресторан, имеется в виду не переделанное кафе, а реальный РЕСТОРАН, имхо для влюблённых людей. мужа и жены, невесты и жениха.
Молодой человек был симпатичный и ооочень приятен в общении. Харизматичен blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вдруг бы тоже повёл в ресторан
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А они и сбежались, и кнопку нажали бабульки в вагоне. Но я успела получить синяк-он толкнул и я всей собой, прямо на попу на пол, разбить духи( огрела сумкой), ну и дико испугаться потом. Причем ветка одна из самых приличных-зеленая, С работы ехала и не так уж поздно.
Офигеть. Прибил бы козла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молодой человек был симпатичный и ооочень приятен в общении. Харизматичен
большинство счастливых людей в отношениях, так выглядят.
глаза горят, язык подвешен. манит и зовёт))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я уже покормил белку вчера,Лосиный остров,сама подошла к машине.
У нас в парках белок нет.
А к кормушке под окном много интересных птиц прилетает)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас в парках белок нет. А к кормушке под окном много интересных птиц прилетает)
Тогда приезжай в Москву,лес покажу hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр