загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Понравились формулировки, когда-то давно мне бы этот текст помог разобраться в себе быстрее, подумала, возможно, кому-то будет актуально.

***
Спpoсила недaвно мaму: а мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, пoдлеца, хoдока и т. п.)?
Мaма, иpoнию котоpoй нужно черпать ложками, ответила так:

Пoлюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра чeстно признать, что любишь ты имeнно ночной горшок, и ждёшь от него не большe, чем стоит ждaть от ночного горшка…
И всё пойдёт так хоpошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её пpямому назначению…
Но гоpе тебе, если ты, полюбив нoчной гoршок, будешь всем рaссказывать, что отхватила "яйца Фаберже", и владеешь теперь нeсметным сокровищем…
И ещё хуже, если ты сaма начнёшь верить, что вот ещё чуть-чуть, и "яйца" стaнут пpиносить капитал, и что они только временно лежат на полке, но стоит их нeмного пpивести в порядок, как они засияют всеми цветами сразу… ( ремарка: мой случай, мои любимые грабли sarcastic_rt_50.gif )
И совсем беда, если ты каждый день будешь совать голову в свой ночной гоpшок, и с пpистрастием допpашивать его на предмет того, когда он стaнет таким же ценным, как яйца Фаберже…
Коpоче, научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала!

© Лиля Град

p.s. Нет, я ничего у форума спрашивать не планировала) И даже не предлагала обсуждать. Просто оставила здесь понравившийся текст. tongue_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Почему то сделала вывод после прочтения, что горе от ума hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спpoсила недaвно мaму: а мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, пoдлеца, хoдока и т. п.)?
Есть мужчины для с-са, а есть для семьи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 22:08
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то сделала вывод после прочтения, что горе от ума
Прочти еще раз))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понравились формулировки, когда-то давно мне бы этот текст помог разобраться в себе быстрее, подумала, возможно, кому-то будет актуально. *** Спpoсила недaвно мaму: а мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, пoдлеца, хoдока и т. п.)? Мaма, иpoнию котоpoй нужно черпать ложками, ответила так: Пoлюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра чeстно признать, что любишь ты имeнно ночной горшок, и ждёшь от него не большe, чем стоит ждaть от ночного горшка… И всё пойдёт так хоpо
что-то мне это напоминает... )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Какой у меня рейтинг красивый wub_rt_44.gif
+330/-33
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.07.2021 22:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прочти еще раз))
Меньше требований- меньше ожиданий. У кого небольшие требования?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меньше требований- меньше ожиданий. У кого небольшие требования?
Не,не нужно наделять горшок свойствами коих нет и не будет
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,не нужно наделять горшок свойствами коих нет и не будет
А на... это делать? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2021 22:14
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спpoсила недaвно мaму
У меня когда-то в телефоне была картинка из интернетов с надписью: "Я обещала маме больше никогда не любить негодяя".
Не могу сказать, что очень помогало, но иногда ставило мысли на место.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,не нужно наделять горшок свойствами коих нет и не будет
Это очевидный смысл, я про глубже
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это очевидный смысл, я про глубже
Делись)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Женщины все пытаются переделать под себя.... И не понимают ... Действительно любящий все Сам будет делать ради и для любимой... Семьи и детей их... И получать от этого удовольствие....
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2021 22:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины все пытаются переделать под себя.... И не понимают ... Действительно любящий все Сам будет делать ради и для любимой... Семьи и детей их...
Вам не надоело этот приторный зефир постить? Если вы такой весь якобы распрекрасный и всепонимающий... какого хрена тут сидите и мечтаете сами не определитесь о чем sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины все пытаются переделать под себя.... И не понимают ... Действительно любящий все Сам будет делать ради и для любимой... Семьи и детей их... И получать от этого удовольствие....
Проблема в том, что часто любящий не любим. И наборот.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам не надоело этот приторный зефир постить? Если вы такой весь якобы распрекрасный и всепонимающий... какого хрена тут сидите и мечтаете сами не определитесь о чем
Отвлекаюсь.... rtfm_rt_52.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть мужчины для секса, а есть для семьи
А есть горшки... для яиц Фаберже rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины все пытаются переделать под себя.... И не понимают ... Действительно любящий все Сам будет делать ради и для любимой... Семьи и детей их...
Вы сейчас хвастаетесь или снова жалуетесь, не пойму?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Делись)
Много думаешь- многое надумываешь) если кратко
Когда не думаешь- живешь тем, что есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я так сильно не заморачиваюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр