загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В продолжении темы про разницу возраста)

1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей)

2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?)

3. Какие параметры и условия предлагаете вы?

4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.)

5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена места жительства, переезд, работа, условия и т.д.)

П/с: Про меркантильность можно писать но давайте по честноку: никто не будет даже рассматривать бомжа без работы, больного и кривого.. никто не будет ухудшать свои имеющиеся условия.. любофь.. симпатия в любом случае должна быть.. речь не о использовании за что то..
Что бы там не говорили но бытовые условия, не сбывшиеся ожидания разрушили много семей и если по молодости надежды, перспектива, мечты были целью то сейчас все уже достигли основного потолка и живут реалиями и возможностями..

В анкетах в основном белиберда про чувства, любофь... Но не какой конкретики а именно по конкретике и оценивают партнёра)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вы уж сразу брачный договор публикуйте, будем правки вносить grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сначала хотим услышать ТС. И действительно, будем корректировать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
1. Наличие собственного жилья, способность самому себя обеспечить, СЗАО Москвы
2. Верность, отсутствие претензий на совместное проживание и брак, адекватная оценка частоты встреч
3. То же, что в п.2
4. То же, что п.3)))
5. Зависит от партнёра
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы уж сразу брачный договор публикуйте, будем правки вносить
По сути брачный договор правильная тема, но... У нас в стране это иллюзия.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Автор ищет девушку 29-35 лет.
На форуме этой возрастной категории практически нет, одна, две, может быть.
К чему тема? hm_rt_40.png Какая разница чего желают тётки 40+ biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зачем это здесь? Что общего это имеет с отношениями между людьми? Что изменят ответы на эти вопросы?
Мы все за все хорошее и против всего плохого, это логично.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
3. То же, что в п.2
Ваше Величество, то есть себя обеспечивать ты не собираешься? sarcastic_rt_50.gif
Вот и призналась))
Меркантильная rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваше Величество, то есть себя обеспечивать ты не собираешься? Вот и призналась)) Меркантильная
Тихо быть angry_rt_40.png
Ща весь поиск мне сломаешь!
Пысы. Я отвечала на вопросы, перечитай) я в состоянии себя обеспечить, деньги партнёра мне не нужны.
Ну, если , конечно, он сильно заставлять меня будет, придётся взять, чтоб не обижать близкого человека rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сами готовы предложить партнеру?
Лия, Москва, м. Щукинская, 48 лет
Лия, Москва, м. Щукинская, 48 лет.
 
конечно гостя столицы, работающего на стройке, имеющего кучу родственников с кучей проблем. Что бы желал жить на моей территории и отказался ради меня от общежития. я буду ему стирать, кормить, научусь есть хаш или плов, смотря откуда мой любимый. сделаю ему гражданство и прописку. и он обязательно женится на мне, ведь он так любит Москву! ну если его 5 жен не будут против, которым я регулярно посылаю деньги.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Автор ищет девушку 29-35 лет. На форуме этой возрастной категории практически нет, одна, две, может быть. К чему тема? Какая разница чего желают тётки 40+
А при чем тут сервис знакомств с анкетами и форум для простого общения?

Я в отличии от вас не боюсь задать вопрос в открытую и отвечать в открытую на такие же вопросы.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У мужчины должен быть дом ,хорошая работа.
Детей не должно быть,потому что у меня своих 2.
Переедем к нему. Я буду заниматься домом и детьми ,а он зарабатывать beach_rt_68.gif
И никаких совместных детей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Разложить все по полкам, придать красивый вид, и тем более, оценить - о чем угодно, но не о любви, увы... dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
СЗАО Москвы
Чё так расплывчато?
Ты сразу дом и подъезд пиши, чтобы на лифте в гости ездить))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разложить все по полкам, придать красивый вид, и тем более, оценить - о чем угодно, но не о любви, увы...
Естественно. Но нас и спрашивают о том, чего хочется мозгами. Чувств - то к гипотетическому партнёру быть не может dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чё так расплывчато? Ты сразу дом и подъезд пиши, чтобы на лифте в гости ездить))
А может там такой с-си будет, что я буду готова и 10 минут на дорогу тратить! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мужчины должен быть дом ,хорошая работа. Детей не должно быть,потому что у меня своих 2. Переедем к нему. Я буду заниматься домом и детьми ,а он зарабатывать И никаких совместных детей.
Про курорты забыла grin-ast_rt_40.gif

И Дары еще girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Да щаз мы прям так все свои наработки и опубликовали umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
перечитай)
Я умею читать. И даже лучше, чем тебе хотелось бы))
Наличие жилья и дохода ты ожидаешь только от партнёра, а сама это не предлагаешь.
Хитренькая))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Про курорты забыла И Дары еще
Это после свадьбы ,а то спугну еще biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр