загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению,это самый дефицит...
не хватает тех, кто по душам.. или с чувственным у них проблем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда бы так не подумала,потому что бомж для меня это немного другое.
Можно называть мягко "без своего жилья", но это не поменяет сути.
Причём, есть же добровольные бомжи, имеющие прописку, но снимающие жильё и постоянно переезжающие. Что можно ожидать от перекати-поле..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению,это самый дефицит...
По моим очучениям да) девочки такое сейчас не любят)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо за дискриминации) почему женщинам так можно, а мальчикам нет?)
Основная часть взрослых женщин - с жильём. Что удивительно... С детьми, и при этом с ипотеками.
А мужчины что то... Детей, квартиру жене оставили - а сами себе квартиры не стараются (в основном, есть исключения, конечно) покупать. Пристроиться всё желают....
На фиг мне такой "благородный" нужен?...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла...вроде бы вопрос, но без знака вопроса...
Мысли вслух скорее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
Тема, конечно...
Ну Ок.
1.Доход - выше среднего, такой, чтоб не ужиматься, из серии : Вот тебе шубку купили, а мне снасти рыболовные, сидим кормим комаров на даче теперь.
Москва или Новая Москва. В Зажопинск мало кто поедет, даже по огромной любви.
О характере.Он точно должен быть не нытиком и не женоненавистником.Баб-мужиков, которые сидят в метро, когда обижают женщину, сразу нафиг.
Если он хороший отец, это только плюс.
2. Нет у него никаких обязанностей, кроме супружеских. В нормальных полноценных семьях обязанности пополам. Работают оба, деньги приносят оба. Если он больше, отлично. Если меньше- будем думать, что не так.
Кто первый пришел, тот и готовит. Уборка-вместе.
3. Пункт первый. Равноценные условия.
4. Любовь. Верность. Буду стоять рядом и подавать патроны. Лечить, когда заболеет. Содержать временно, если вдруг останется без работы.( временно, так как он потом ее найдет).
5. Смена работы, пожалуй, но и то не факт. Дома мне скучно. Точно никуда не уеду.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не хватает тех, кто по душам.. или с чувственным у них проблем?
Скорей дефицит с теми, кто был бы родственной лушой, мне так показалось
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главной движущей силы для разгона нет. Банный день затянулся.
ТС пусть разгоняет, его тема))
А он шота слился.. Или резюме в личке завалили уже mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно называть мягко "без своего жилья", но это не поменяет сути. Причём, есть же добровольные бомжи, имеющие прописку, но снимающие жильё и постоянно переезжающие. Что можно ожидать от перекати-поле..?
Для меня бомж это человек,который ведёт ассоциацией образ жизни,не имеет жилья и работы и соответственно выглядит.
Ни мужчину ни женщину ,которые снимают жилье но при этом работают у меня язык бы не повернулся так назвать.
Про перекати-поле ты права.
С возрастом вообще понимаю,что лучше ни от кого и ничего не ожидать и надеется только на себя и на свою семью.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Скорей дефицит с теми, кто был бы родственной лушой, мне так показалось
Даша, родственные души эт как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Основная часть взрослых женщин - с жильём. Что удивительно... С детьми, и при этом с ипотеками. А мужчины что то... Детей, квартиру жене оставили - а сами себе квартиры не стараются (в основном, есть исключения, конечно) покупать. Пристроиться всё желают.... На фиг мне такой "благородный" нужен?...
Обычно женщины всё таки к мужчинам переезжают) ну в моём окружении)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
есть же добровольные бомжи, имеющие прописку, но снимающие жильё
У меня так было после школы, но не совсем добровольно. Да, была прописка, но факту жить было негде, поэтому снимала квартиру
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ТС пусть разгоняет, его тема)) А он шота слился.. Или резюме в личке завалили уже
У него очередь из 29 летних.
Не до нас ему девушек 40+)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня так было после школы, но не совсем добровольно. Да, была прописка, но факту жить было негде, поэтому снимала квартиру
Ты смогла бы так жить 10-20 лет или вообще до конца?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Значит он должен взять ипотеку на новое для себя жильё. Я не понимаю вот этого, оставил все БЖ. Поступок хороший. Но о своей старости человек же должен думать. Оставил, значит купи новое.
Так он ещё ипотеку выплачивает за то жильё, которое жене оставил unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Можно называть мягко "без своего жилья", но это не поменяет сути. Причём, есть же добровольные бомжи, имеющие прописку, но снимающие жильё и постоянно переезжающие. Что можно ожидать от перекати-поле..?
Счастливые люди)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём, есть же добровольные бомжи, имеющие прописку, но снимающие жильё и постоянно переезжающие.
Это чаще всего потому что там родственников много живёт, по месту прописки.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не хватает тех, кто по душам.. или с чувственным у них проблем?
С чувственным проблем нет. По душам хромает...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычно женщины всё таки к мужчинам переезжают) ну в моём окружении)
В моём окружении - дамы все со своим жильём. Кто сами купили, у кого - наследование, в дар (от родителей). Даже если и переезжают к мужчине - своя квартира остаётся.
У всех всё по разному....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты смогла бы так жить 10-20 лет или вообще до конца?
Только если б была одна, возможно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр