загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!
Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото.

Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 05.01.2022 10:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Зачем скрывать что-то, надо правду писать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С какой целью интересуетесь, Леонид? Он же "Лёня" cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
правду писать.
Сглазят sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Без фото, более 2-х браков, женат ( в отношениях), пьёт часто- пишут и такое, часто на фото опухшие- тоже видно, что увлекаются
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
1. Не писать ничего - это отвернёт.

Зачем давать советы, которые потом будут затруднять быстрый отсев?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
- Фразы, свидетельствующие о почитывании АБФ (РСП и другие)
- Перечисления внешних качеств желаемых кандидаток
- Указание в анкете "хорошо обеспечен"
- Большое количество условий при которых автор не пожелает знакомиться
- Пренебрежение, выраженное фразами типа "я тут ненадолго", "по приколу зарегистрировался " и тд
Но, если честно, без форума (если человек не пишет) я вообще вряд ли стала бы знакомиться с ним)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2022 10:26
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Добрый день.Анкеты без фото или фото в трусах и дальше анкету даже не открою)В перечислении качеств к избраннице ,,терпеливую и не меркантильную,,Сразу в голове ассоциация— очень любит себя,жмот и прощай моя нервная система..Ну и,конечно же,дружба с алкоголем и курение.Это если по первому взгляду на анкету.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 10:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без фото, более 2-х браков, женат ( в отношениях), пьёт часто- пишут и такое, часто на фото опухшие- тоже видно, что увлекаются
Да, точно.
Более 2 браков.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Голый торс на главной фото grin-ast_rt_40.gif не смущает,но наводит на разные мысли .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
- Фразы, свидетельствующие о почитывании АБФ (РСП и другие) - Перечисления внешних качеств желаемых кандидаток - Указание в анкете "хорошо обеспечен" - Большое количество условий при которых автор не пожелает знакомиться - Пренебрежение, выраженное фразами типа "я тут ненадолго", "по приколу зарегистрировался " и тд Но, если честно, без форума (если человек не пишет) я вообще вряд ли сила бы знакомиться с ним)
Да , по форуму можно больше понять, чем в анкете ))


А так, любимая фраза, которая отбивает любое желание знакомиться :
"Первым не пишу, понравитесь - отвечу" rolleyes_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иволга, Россия, Москва писала:
терпеливую и не меркантильную,,Сразу в голове ассоциация— очень любит себя,жмот и прощай моя нервная система
Это у вас такая ассоциация. А человек возможно имеет в виду совершенно другое. Для него меркантильная - та которая будет постоянно требовать денег на свои желания, и все сведется к товарно-денежным отношениям, никакой любви и т.п.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Из последнего:
"Чтобы я полюбил Ваших детей, они должны это заслужить своим поведением."
Перебор совсем, не только женщиной хочет манипулировать, но и ее детьми. Думаю, что у него нет вообще шансов здесь. smile_rt_40.png

Даже автор этого шедевра мне в теме отписался. sarcastic_rt_50.gif Я немножко старенькая, всё перепутала, поэтому вырезала цитату из анкеты на долгую память. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 05.01.2022 20:18
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это у вас такая ассоциация. А человек возможно имеет в виду совершенно другое. Для него меркантильная - та которая будет постоянно требовать денег на свои желания, и все сведется к товарно-денежным отношениям, никакой любви и т.п.
Да)Возможно это и так.Все же разные.Примеряет каждый к себе.Просто не отношусь к неадекватам,которые все сводят к деньгам.Я вполне нормально зарабатываю и твёрдо уверена ,что человеку моего круга и в голову не придёт акцентировать внимание на таком качестве в избраннице.Поэтому ,если в анкете сразу разговор о финансах,то ее закрываю.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 10:54
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ну, ладно:
Стоило зайти в анкету отписавшейся в этой теме и живой пример:

Уверенного в себе и знающего, что он хочет.
Мудрого, умного, взрослого, самостоятельного человека. Наличие чувства юмора.

В чём проблема таких "запросов":
1. Догадайся сам, чего я хочу;
2. Голова забита штампами, смутными ожиданиями и сериальными фантазиями и образами (хотя от мужчины требуется некое знание чего он хочет smile_rt_40.png );
3. Ещё не существует знакомства и отношений, а уже готова "база" для манипуляций - любое нежелательное поведение можно "подвести" под несоответствие таким всеохватывающим "запросам";
4. С ЧЮ - это вообще маркер! (для меня глупости) Я понимаю, что есть какие то свои представления за этой фразой, но тогда опять возвращаемся к "догадайся сам".

Всё это не имеет значения, если девушка будет очень привлекательна и я ей буду нравиться.
smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, точно. Более 2 браков.
ПроститИ umnik2_rt_46.gif
А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает?
Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Щедрый.
Вот прям сразу мимо. **** подтекст выглядит как "купи меня"
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.01.2022 16:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Щедрый. Вот прям сразу мимо. Я не жлоб, но подтекст выглядит как "купи меня"
Рустам! Ну сколько можно про бабки! tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ладно: Стоило зайти в анкету отписавшейся в этой теме и живой пример: Уверенного в себе и знающего, что он хочет. Мудрого, умного, взрослого, самостоятельного человека. Наличие чувства юмора. В чём проблема таких "запросов": 1. Догадайся сам, чего я хочу; 2. Голова забита штампами, смутными ожиданиями и сериальными фантазиями и образами (хотя от мужчины требуется некое знание чего он хочет ); 3. Ещё не существует знакомства и отношений, а уже готова "база" для
Благодарю за внимание biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Отсутствие фото, вызывающие фотографии, банальные фразы типа "не люблю когда врут", "женатые не пишите мне", "никого не ищу, но не против встретить" и т.д., отсутствие элементарной информации о себе, стихи вместо своего текста, ошибки орфографические, фанатичность во взглядах или увлечениях ...
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 10:58
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рустам! Ну сколько можно про бабки!
Акстись. В 40+ какие они бабки?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.01.2022 10:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр