загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я так не считаю, так считают мужчины которые пишут, что ищут не меркантильную.
Вы ошибаетесь. Не все, кто так пишут, думают про кофе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ничо личного, но вам высунутый язык не идёт
Спасибо за мнение)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждый не адекватный, считает себя адекватным и когда на этом акцентирует внимание, для меня это подозрительно
Т.е. выражение "не адекватный" Вам понятно, а "адеватный" не понятно? hm_rt_40.png Ничего не понимаю! dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Умиляют фото рядом с авто king_rt_56.gif не хочу никого обидеть,но у меня лично вызывают ассоциации с началом 90х) моя прелесть....
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 11:25
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"По вашему" это и значит что сам думаю, а не за Вас додумываю.
Поэтому и попросила не додумывать за меня.Был вопрос Лично к каждому и каждый пишет свои мысли.Пишите свои ,а не пытайтесь рассуждать о чужих,тем более о мыслях человека ,которого совсем не знаете.И будет Вам Счастье)))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы ошибаетесь. Не все, кто так пишут, думают про кофе.
Вам Галина выше объяснила. "Меркантильность" в анкете - это маркер нелеченной психотравмы. А зачем потенциальному партнеру перспектива кого-то там незнакомого лечить? Доказывать, что она-то нитакая?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из последнего: "Чтобы я полюбил Ваших детей, они должны это заслужить своим поведением." Перебор совсем, не только женщиной хочет манипулировать, но и ее детьми. Думаю, что у него нет вообще шансов здесь.
Надо написать "я готов раствориться в ваших детях"? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да , по форуму можно больше понять, чем в анкете ))
По этому на форуме и народу нет. Опасаются biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне без разницы, что пишут. Всё равно врут.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Поэтому и попросила не додумывать за меня.Был вопрос Лично к каждому и каждый пишет свои мысли.Пишите свои ,а не пытайтесь рассуждать о чужих,тем более о мыслях человека ,которого совсем не знаете.И будет Вам Счастье)))))
А я чьи мысли написал? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По этому на форуме и народу нет. Опасаются
Не обижай тётенек hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Надо написать "я готов раствориться в ваших детях"?
Достаточно "могу стать другом вашим детям")
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вам Галина выше объяснила. "Меркантильность" в анкете - это маркер нелеченной психотравмы. А зачем потенциальному партнеру перспектива кого-то там незнакомого лечить? Доказывать, что она-то нитакая?
Любое требование и пожелание можно расценивать как маркеры. Вам Галина этого не объяснила? Что ж теперь, вообще ничего в анкете не писать? sad_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я чьи мысли написал?
Ещё раз повторю—порассуждайте о своём отношении к теме.Я своё написала.Разговор с Вами дальше мне не интересен.Sorry.Переключитесь на кого-то другого.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Я бы не делала никах рекомендаций, весь смысл СЗ потеряется, ведь по фото и анкете можно немало сразу сказать. Фото с голым торсом, части "не" в предложениях меня отталкивают, высокомерие, хамство, длинные анкеты, не свои тексты, пустые анкеты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторю—порассуждайте о своём отношении к теме.Я своё написала.Разговор с Вами дальше мне не интересен.Sorry.Переключитесь на кого-то другого.
Не указывайте мне, что делать, переключитесь на кого-то другого grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Развелась больше нескольких лет назад? А чё до сих пор одна, никто не берёт? Мож бракованая? И чё, пять лет без секса? Есть дети в 40 лет - плохо, нет детей - ещё хуже.
Ох, да это в точку. Недавно развелась - не отошла, давно - никому не нужна.
Я спросила у жениха подруги, они на СЗ познакомились. Он говорит - не видит проблемы, если давно в разводе. Это даже где-то плюс.
У меня три года только суды были, БМ подавал. Выкарабкивалась как могла с грудным ребенком. Не хочу я об этом рассказывать при знакомстве, натерпелась, не дай бог никому. Все возникшие финансовые дыры сама закрыла. А теперь я давно в разводе!

А по теме - не нравится, когда чужие слоганы пишут или стихи. Не нужно перегружать анкету буквами. Сама никак не соберусь, надо вступительную часть заполнить.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
4. С ЧЮ - это вообще маркер! (для меня глупости) Я понимаю, что есть какие то свои представления за этой фразой, но тогда опять возвращаемся к "догадайся сам".
Сложно давать в анкете определение каждого желаемого качества... В защиту ЧЮ. Не знаю, как это надо пояснять в анкете.....
"Эволюционные психологи предполагают, что юмор служит одним из факторов при половом отборе. Действительно, существует корреляция между чувством юмора и интеллектом. "
"Юмор также играет важную коммуникативную функцию. Если человек всегда настроен абсолютно рационально, это может говорить о его неполноценных коммуникативных способностях и неготовности к жизни в социальном мире".

https://postnauka.ru/faq/93597
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но, если честно, без форума (если человек не пишет) я вообще вряд ли стала бы знакомиться с ним)
Вот мне тоже, сложно без какой то зацепки разговор начать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не знаю..)) кому как)))
Меня подруга застращала - если голый торс, значит ему только с-с нужен!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр