загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПроститИ А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает? Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать?
Кто у нас не первый, тот у нас второй (с) cool_rt_40.gif

Не бывавшая замужем - подозрительно nono_rt_50.gif, никто не позарился sarcastic_rt_50.gif
Два раза замужем - некачественная, как вы пишете sarcastic_rt_50.gif
Надо писать - один rtfm_rt_52.gif Тут только опять засада sarcastic_rt_50.gif
Развелась недавно - ещё бывшего любит, не отболело. Из одной постели сразу в другую захотела?
Развелась больше нескольких лет назад? А чё до сих пор одна, никто не берёт? Мож бракованая? И чё, пять лет без с-са? sarcastic_rt_50.gif

Есть дети в 40 лет - плохо, нет детей - ещё хуже. wacko_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А ещё чтобы мозг не выносила.
Надо а анкете дописать. Спасибо.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ладно: Стоило зайти в анкету отписавшейся в этой теме и живой пример: Уверенного в себе и знающего, что он хочет. Мудрого, умного, взрослого, самостоятельного человека. Наличие чувства юмора. В чём проблема таких "запросов": 1. Догадайся сам, чего я хочу; 2. Голова забита штампами, смутными ожиданиями и сериальными фантазиями и образами (хотя от мужчины требуется некое знание чего он хочет ); 3. Ещё не существует знакомства и отношений, а уже готова "база" для
У Вас есть представление кого Вы ищите? В анкете не указано.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаешь такие есть?
А он "никого не ищу, но не против встретить" sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голый торс на главной фото не смущает,но наводит на разные мысли .
Это же Ваши мысли! Он-то причём?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Без фото и голыши. С пустой анкетой и где что-то заранее "должна". Такое мимо. Но уже как-то писала и согласна с предыдущими ораторами, не надо учить людей быть иными.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Фраза « не спонсор» .. буэээээ

Встречала в мужской анкете пожелания к размеру груди...

Сразу отворачивают имена , написанные с маленькой буквы, и имена наподобие « Серый», «Веталь», « Леха» и тд
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 05.01.2022 11:04
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Просто не отношусь к неадекватам,которые все сводят к деньгам.
По моему наоборот, у Вас какой-то пунктик на деньгах, раз слово "меркантильность" вызывает такие эмоции umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 11:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Но, если честно, без форума (если человек не пишет) я вообще вряд ли стала бы знакомиться с ним)
вот это надо вывесить на входе на сайт и на форуме будет непроходимая куда народа))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думаешь такие есть?
Не знаю, Насть. Чтоб вынести мне мозг, надо его туда занести.
Но хорошо же когда не тратит время попусту sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А ещё чтобы мозг не выносила.. где он такую вообще видел? Это в женской природе
вот да) я только одну такую видел и прощёлкал)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уверенного в себе и знающего, что он хочет. Мудрого, умного, взрослого, самостоятельного человека. Наличие чувства юмора. Всё это не имеет значения, если девушка будет очень привлекательна и я ей буду нравиться.
Т.е. если привлекательной девушке Вы очень понравитесь, то на всё закроете глаза? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 11:05
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это у вас такая ассоциация. А человек возможно имеет в виду совершенно другое. Для него меркантильная - та которая будет постоянно требовать денег на свои желания, и все сведется к товарно-денежным отношениям, никакой любви и т.п.
Возможно. Но по опыту, моему обширному незамужнему опыту sarcastic_rt_50.gif, если женщина пишет " щедрый" - она ожидает весомых трат на неё с начальной точки знакомства, если мужчина пишет " не меркантильную", то капучино на прогулке не светит, и дальше ничего хорошего рядом не светит, он будет вздрагивать, даже когда надо достать кошелёк...и заплатить за маршрутку.
Я прошла сама многие этапы ментального выздоровления после травматичных отношений и знаю, ментально нетравмированные люди ( т.е., с кем безопасно строить отношения) такие маркёры в анкетах не пишут, их нет в подсознанке у них.
имхо.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.01.2022 11:10
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Ничего не надо больше в анкету добавлять. Все по фотографии видно какой человек, а потом уже смотрят на содержимое анкеты, что там написано и уже делают вывод: знакомиться с человеком или нет.
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Активное "поливание грязью" бывшего партнёра, с которым энное количество лет делили стол и постель...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Для каждого это неприемлемое свое.
Для меня это, когда мужчины указывают желаемый вес.
Каюсь, будучи в поиске, я сама " циклилась" на росте, но без проблем общалась в сети с теми мужчинами, кто гораздо ниже.
Далее, честность ценю, и знаю пословицу " От сумы и тюрьмы не зарекайся", но если было написано, что человек сидел, или сидит, сразу мимо.
Нытики и тролли из серии одного местного товарища, которые пишут в анкете про нищебродство, мимо сразу. Не потому, что доход ниже нуля, сейчас в это непростое время и такой доход редкость, а потому, что выпячивать это и упиваться: Я вот мол какой, - глупо.

Резюмируя, вот такая анкета меня бы отвернула.
Ниже пример. Не с сайта. Из головы.

Я нищий, получаю 30 тыщ, с-са давно не было, все девушки меркантильные, мне не пишут, или пишут полные, это фу, хочу познакомиться со стройной.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПроститИ А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает? Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать?
Вероятно Вы тоже понравитесь кому-то после 2х браков grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто у нас не первый, тот у нас второй (с) Не бывавшая замужем - подозрительно , никто не позарился Два раза замужем - некачественная, как вы пишете Надо писать - один Тут только опять засада Развелась недавно - ещё бывшего любит, не отболело. Из одной постели сразу в другую захотела? Развелась больше нескольких лет назад? А чё до сих пор одна, никто не берёт? Мож бракованая? И чё, пять лет без секса? Есть дети в 40 лет - плохо, нет детей - ещё хуже.
Короче, не светит нам. Расходимся, товарищи umnik2_rt_46.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я прошла сама многие этапы ментального выздоровления после травматичных отношений и знаю, ментально нетравмированные люди ( т.е., с кем безопасно строить отношения) такие маркёры в анкетах не пишут, их нед в подсознанке у них.
Спасибо, буду знать!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
По фото - "отпугнет" полуголый вид и фото с пивом/бутылками (особенно на аватарке). По тексту - упоминание меркантильности, фраз "мне много не надо", "мне хватает"... И лично для меня - хочу совместных детей (если человек напишет, то сразу проговорю про эти его ожидания). Остальное - не так и важно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр